22 марта 2019

Не получается вывести вебмани рубли на приват 24, кто выводил?

Кто знает как вывести на неименную карту. Система блокирует вывод так как карта не проверена, а проверяют только именные карты, какой то замкнутый круг.
Аноним_1506 22 марта 2019
Вывожу через обменник, их полно сейчас.
автор Аноним_1520 22 марта 2019
’На указанную банковскую платежную карту не разрешен вывод средств для участника системы’
Пацаааааааан 22 марта 2019
Попробуйте проверить карту, написав в саппорт с фото карты.
автор Аноним_1520 22 марта 2019
Ответ дляПацаааааааан
Попробуйте проверить карту, написав в саппорт с фото карты.
ответили что карта не именная проверить не можем...
Аноним_1561 22 марта 2019
Тогда только через посредников. Тут в продавалке их полно.
MilkaS 23 марта 2019
Все легко выводится. Идете в Приватбанк, заказываете именную карту. На карте будет выбито ваше имя и фото. Карта делается несколько дней. Стоит это 100-150 гривен. Через несколько дней опять идете в Приватбанк и забираете карту. Тоже самое можно сделать в Монобанке. Приносите домой карту, делаете ее фото и это фото отправляете на Вебмани. Там проверяют в течение 1-2 дней и привязывают вашу карту к Вебмани. После этого легко можете выводить рубли или доллары на вашу карту в гривнах. Но карта нужно только именная. Раньше можно было и на обычную выводить легко, но примерно с лета 2018 года Вебмани только именные карты привязывает.