23 марта 2019

Сын в приступе злости обозвал

без малого 6 лет. Не дала телефон, и он обозвал тупой сук..й. Что ненавидит меня и хочет, чтобы я скорее умерла. Как реагировать на такое?
Вам телефонограмма 23 марта 2019
не верю, трилль
Жынси_на_флиси 23 марта 2019
не верю.
дочке 5 лет.
понимаю, как дети ведут себя в таком возрасте.

а если Автор не тролль, то такое поведение ребенка - Ваша вина, извините.
Аноним_1601 23 марта 2019
Ребенок это губка вашего поведения в жизни.
Helena158 23 марта 2019
Сразу Не реагировать. Позже спокойно поговорить.
Бабка в тапках 23 марта 2019
Ответ дляHelena158
Сразу Не реагировать. Позже спокойно поговорить.
Нифига себе. Если бы мой сын также мне сказал получил бы по губам! Как это не реагировать? Типа ну ок, потом поговорим, и это реакция на то что ребенок 6 лет говорит Такое своей маме???
автор Аноним_1565 23 марта 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
не верю.
дочке 5 лет.
понимаю, как дети ведут себя в таком возрасте.

а если Автор не тролль, то такое поведение ребенка - Ваша вина, извините.
т.е. у ребёнка не может быть скверного характера, услышанного чего-то в саду, а только плохая мать, как пример?
автор Аноним_1565 23 марта 2019
Ответ дляБабка в тапках
Нифига себе. Если бы мой сын также мне сказал получил бы по губам! Как это не реагировать? Типа ну ок, потом поговорим, и это реакция на то что ребенок 6 лет говорит Такое своей маме???
я дала по губам. Ремнём.Теперь жалею, но я просто слов подобрать не смогла(
Аноним_1528 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1565
т.е. у ребёнка не может быть скверного характера, услышанного чего-то в саду, а только плохая мать, как пример?
якщо дитина копіює поведінку кого попало, значить ви для неї авторитет, проблема у вихованні. нецензурні слова можна чути і знати. але ніколи дитина не буде приміняти їх вдома, якщо не бачить прикладу батьків
Детсадовский полицейский 23 марта 2019
Как с вами общается муж? Срочно пересмотреть все что ребенок смотрит в интернете. Запретить гаджеты лет до 8 минимум и то, с контролем в будущем. А за такие слова не знаю свое состояние. Могла влепить по губам и в угол. А могла просто в угол т.к по сути это ваша вина, не стоило давать бесконтрольно доступ в интернет. Ну и никаких развлечений на месяц. А еще раз позволит себе такие слова, то вообще отправить самому себе еду готовить и себя обслуживать, нечего ждать пока ’тупая с..ка’ суп сварит
P.S. я с детьми своими как-то гуляла, расстроенная, что им 2.5, а они ни бэ, ни мэ. А мама с сыном в полтора года рядом с нами гуляли, он хорошо говорил. Потом подходит к ней и говорит: ’домой пошли, е.. твою...’ я обомлела
Детсадовский полицейский 23 марта 2019
Ой
РозаФиалковна 23 марта 2019
Я не бью, сразу в угол и обсуждаем ситуацию.
Детсадовский полицейский 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1565
я дала по губам. Ремнём.Теперь жалею, но я просто слов подобрать не смогла(
Ремнем по губам??? Ого! Зубы хоть не выбили? После такого 100% запомнит как с мамой разговаривать, но я б не смогла. Я раз только вклеила по губам. Ладонью.
Бочка порохУ 23 марта 2019
а я верю. меня сегодня тоже сын обозвал. тоже ввела ограничение на телефон. сказал, что хочет, чтобы я сдохла. ему 11.
Rimmashka 23 марта 2019
Знаете, от этих телефонов, планшетов они злые, зомби ходячие. У нас больше недели без планшета, полет отличный.
Оказывается много игрушек есть, книжки начинаем больше читать будем писать диктанты дома, примеры решать. 6.9 лет. Первый класс
Без планшета ребёнок стал как-то... Спокойнее что-ли...
Бурундучиха 23 марта 2019
Ответ дляБочка порохУ
а я верю. меня сегодня тоже сын обозвал. тоже ввела ограничение на телефон. сказал, что хочет, чтобы я сдохла. ему 11.
А что на это сказал папа?
Весенний Марафон 23 марта 2019
Ямине как то сын сказал что ненавидит меня и самая плохая Мама в мире и кобыла я разрыдалась и позонила ей мужу в слезах просто характер такой не смогла сдержать в себе,муж в ярости примчался домой муж побил сына заставил стать на колени передо мной и забрал все гаджеты ы на 3месяца но сын усвоил урок
Бурундучиха 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1565
я дала по губам. Ремнём.Теперь жалею, но я просто слов подобрать не смогла(
Где папа ваш?
автор Аноним_1565 23 марта 2019
Ответ дляБочка порохУ
а я верю. меня сегодня тоже сын обозвал. тоже ввела ограничение на телефон. сказал, что хочет, чтобы я сдохла. ему 11.
Вы понимаете мои чувства(( но ещё шести нет, а такое говорить..а дальше что?
автор Аноним_1565 23 марта 2019
Ответ дляБурундучиха
Где папа ваш?
одинокая мама
Бурундучиха 23 марта 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Ямине как то сын сказал что ненавидит меня и самая плохая Мама в мире и кобыла я разрыдалась и позонила ей мужу в слезах просто характер такой не смогла сдержать в себе,муж в ярости примчался домой муж побил сына заставил стать на колени передо мной и забрал все гаджеты ы на 3месяца но сын усвоил урок
Бегите)))
автор Аноним_1565 23 марта 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Как с вами общается муж? Срочно пересмотреть все что ребенок смотрит в интернете. Запретить гаджеты лет до 8 минимум и то, с контролем в будущем. А за такие слова не знаю свое состояние. Могла влепить по губам и в угол. А могла просто в угол т.к по сути это ваша вина, не стоило давать бесконтрольно доступ в интернет. Ну и никаких развлечений на месяц. А еще раз позволит себе такие слова, то вообще отправить самому себе еду готовить и себя обслуживать, нечего ждать пока ’тупая с..ка’ суп сварит
P.S. я с детьми своими как-то гуляла, расстроенная, что им 2.5, а они ни бэ, ни мэ. А мама с сыном в полтора года рядом с нами гуляли, он хорошо говорил. Потом подходит к ней и говорит: ’домой пошли, е.. твою...’ я обомлела
одинокая мама. Живём с бабушкой. Нормально общаемся.
Бурундучиха 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1565
одинокая мама
Почему? Не захотел признать ребенка?
автор Аноним_1565 23 марта 2019
Ответ дляБурундучиха
Почему? Не захотел признать ребенка?
это имеет значение?
Все знаю вдоль и поперек ) 23 марта 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Ямине как то сын сказал что ненавидит меня и самая плохая Мама в мире и кобыла я разрыдалась и позонила ей мужу в слезах просто характер такой не смогла сдержать в себе,муж в ярости примчался домой муж побил сына заставил стать на колени передо мной и забрал все гаджеты ы на 3месяца но сын усвоил урок
Унижение его в ответ тоже как то не очень
Бурундучиха 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1565
Вы понимаете мои чувства(( но ещё шести нет, а такое говорить..а дальше что?
А может там наследственное? По линии отца.
Бурундучиха 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1565
это имеет значение?
Имеет. Просто проявляется не сразу.
Все знаю вдоль и поперек ) 23 марта 2019
Моему 5
Иногда тоже говорит ,что я плохая , тоже расстроена тогда .
Разговариваю спрашиваю почему.
Почитала ваше девочки и боюсь такого же.
Мы в семье не ругаемся , в сад не ходит.
Сама боюсь такого
Кукусикиииииии 23 марта 2019
Ответ дляБочка порохУ
а я верю. меня сегодня тоже сын обозвал. тоже ввела ограничение на телефон. сказал, что хочет, чтобы я сдохла. ему 11.
К сожалению, и мой в 9 лет позволяет такое из-за планшета... Ему хочется играть иногда, а с детства зрение плохое, нельзя. Вот и злится...
Поэтому верю охотно, что такое выдают.(
Все знаю вдоль и поперек ) 23 марта 2019
В школе дерьму научат, гаджеты не при чем .
Аноним_1463 23 марта 2019
Ответ дляRimmashka
Знаете, от этих телефонов, планшетов они злые, зомби ходячие. У нас больше недели без планшета, полет отличный.
Оказывается много игрушек есть, книжки начинаем больше читать будем писать диктанты дома, примеры решать. 6.9 лет. Первый класс
Без планшета ребёнок стал как-то... Спокойнее что-ли...
У нас месяц инета не было. Игрухи, творчество, мультики, и отлично, она сама говорила, что классно - 8 лет. но у меня когда гаркну, сразу выключает.