Масяня Я• 23 марта 2019

Комплексы...Почему разное отношение???Муж ушел к любовнице

Муж ушел к любовнице,я и вижу какая у них любовь,он не ходит гулять ночами,он дарит ей подарки,он поменялся он стал таким каким хотела видеть его я...Поженились по 20лет нам было,со мной с самого начала гульки,брехня,вечные ссоры,цветы раз в год ,и то я попрошу,упреки,он меня не слушал, я его ,он гулял я на зло ему пиляла мозги...И много всего ...И так 8лет...Хотя были и хорошие моменты...Сказал разлюбил,а может и вовсе не любил...Ее любит больше жизни...
Теперь я себя виню,что я делала ни так,а может можно было все спасти...Он сказал что с самого начало все пошло ни так ,как он хотел...Мне обидно ,я любила его,но любовь не проявляла, из за обиды...В чем я виновата,и чем я не такая...С ней спешит домой,очень изменился стал домашним,готов горы свернуть ради нее..Я поняла все зависит от женщины,получается,я сама все испортила...Для меня семья главное...Тоже хотела любви...
KROX@• 23 марта 2019
Он не любил, а вы хотели верить в чудо и не верили своим глазам...вот и все

Кубик Рубика• 23 марта 2019
Ответ дляMs. При теле
Не обольщайтесь, зависит от того, встретишь ли действительно свого человека
Ну 13й год пошёл. Уже и так понятно
Твердая валюта• 23 марта 2019
Ответ дляРыжая бестия
Конечно ) ну раз муж миллионы может заработать конечно мне не знать, думайте как Вам удобно и ещё раз повторю, что Вы не знаете кто под анонимом ) а Вы послушайте психологов по этому поводу можно ли заставить мужчину что-то делать или нет ) информации очень много, изучайте :) ну или оставайтесь в неведении и когда-нибудь Вы тоже будете удивлены, только неприятно ) когда поймёте что никакие Ваши хитрости не заставят человека любить и делать так как Вам нужно (если он не любит) )
Я и не хитрю) а любою себя) мотивирую мужчину))
Вы так и излучаете миллионы))))
Спасибо,рассмешили меня немного) хорошего вам дня )
Ms. При теле• 23 марта 2019
Ответ дляМасяня Я
За такого и шла,гулял ,драки и т.д
Беременность ...поженились...
Были периоды не гулял около года и потом опять...
Тогда в чем ваша печаль?
KROX@• 23 марта 2019
Не надо обманываться с самого начала. Если сразу НЕ так, то почему должно быть иначе после? Типа, мудрости наберемся и все будет иначе?
Нет, изначально должна быть любовь, страсть, взаимное уважение. И конечно, всегда говорить о своих чувствах. Не терпеть, не быть ’хорошей’ и неискренней. Мы с мужем 15 лет вместе, душа в душу, страсть, романтика, подарки...Обожаю его.
Красная помада• 23 марта 2019
Ответ дляТвердая валюта
Дело не в мужчине ,как раз) а в женщине) если женщина не вдохновляет и не мотивирует мужчину -то ничего не делает для неё
Дело в любви и скренности. Не надо перекладывать ответственность за свою ложь и обман на других людей. Недостаточно хорошо- уходи. По совести.
Тушь для2го класса• 23 марта 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Мне сегодня друг позвонил . Я дружу с ним и его женой . Они прожили лет 25 вместе .
Развелись . Он нашел другую , едет забирать из роддома сегодня .
Говорит совсем другая жизнь началась . Ужины , чистота в доме . ..я его давно таким счастливым не видела .
И жену жалко и за него рада . Смешанные чувства . Привыкла что они вместе всю жизнь ((
Это ему лет 50 уже, а он новое потомство завел? Безрассудно, ИМХО, если только он не денежный мешок.
Ms. При теле• 23 марта 2019
Ответ дляМасяня Я
Я мамочкрй никогда не была,наоборот хотела папочку...Мамочка сейчас там сюсюкается с ним,и тоже бегает возле него, старше него ,он вырос без мамы....И развлекательная программа ,там постоянно..Дети ее с бабушкой постоянно...Мы прожили скучно ребенок с нами постоянно,родители мои далеко...А там свобода у них любовь,у нее квартира трешка своя,одела его обула...Мы на съемной с дочкой..
Ну да-да))))) так же иначе?
Тушь для2го класса• 23 марта 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Говорит что она первая в его жизни кому он искренне сказал люблю
Мудак, жене наверняка про любовь лапшал, вот зачем? Развелись бы раньше, женщина среднего возраста могла бы легче жизнь устроить, а он домурыжил до старости и свалил в закат.

Ms. При теле• 23 марта 2019
Ответ дляАрабелла.
Да согласна. Должна быть искра, харизма или что там привлекает )))
Тушь для2го класса• 23 марта 2019
Ответ дляМасяня Я
А какие компромиссы...когда постоянные гулянья,тренировки ,я ждала постоянно ,ночами не спала,не чувствовала я ,что нужна ему как мужчине.Год два назад может и можно было поменять что то...Но у меня уже такая обида была...что я ничего делать уже не хотела...
никакие компромиссы вас бы не спасли, он не любил. А теперь влюбился, поэтому поменялся в корне, сам все хочет делать для нее.
Ms. При теле• 23 марта 2019
Ответ дляФенте Фря
Откуда Вам знать какой он с ней?То,что Вы видите только картинка,откуда Вам знать где и когда он гуляет?)
Автор видит ту картинку, которую ей удобна в первую очередь
Тушь для2го класса• 23 марта 2019
Ответ дляТвердая валюта
Плохо вы знаете психологию мужчина сам себя мотивирует ?))))
мотивирует любовь, мужчина хочет завоевать любимую, поэтому к ее ногам всю добычу и несет
Ms. При теле• 23 марта 2019
Ответ дляДамасАмстердама
Автор, прочитала все ваши ответы. Да у вас муж- альфонс вульгарис. Нашли за кем плакать, осподя. Приспособленец и тряпка. А вы, что , не видели, за кого замуж шли? Гулял, бухал. Такое ....
Сем больше автор пишет, тем интереснее картинка))))
Україна понад усе!• 23 марта 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Не думала что мужчинам так важнА чистая тряпочка на кухне . Здесь любят женщины себя некухаркой выставлять
Поверьте, тряпочка к его любви 100% ни при чём ) просто ему надо как-то объяснить преимущества, не чувствовать себя виноватым перед бывшей и т.д.
Ms. При теле• 23 марта 2019
Ответ дляМасяня Я
Тут отличие в том что со мной он 8лет гулякой был,а с ней с самого начала перестал гулять и не хочет...Я не думаю, что изменится что то за 8лет...Может и правда он нашел свою единственную любовь ....
Вот и отстаньте, займаєтесь своей жизнью. Зачем с биноклем продолжаете жить чужой?
Ms. При теле• 23 марта 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Не любил значит он вас. И все.
Не ищите ответы на все эти вопросы, а займитесь собой и ищите того, кто полюбит.
Бурундучиха• 23 марта 2019
Ответ дляМасяня Я
Значит, ему интереснее было тренировки и гульнья, чем с вами, опять же делайте выводы. Как пытались решить ситуацию, кроме как копить обиды? Может он тоже от обиды гулял.
Ms. При теле• 23 марта 2019
Ответ дляМасяня Я
Я почему то перестала верить в любовь...Второй раз предают.. Первый с которым встречалась и очень любила...Ушел к подруге ....
Боюсь остаться одна....
Вот и вся суть. Цепляетесь, за кого удалось уцепиться... лишь бьі не одной, а виноватьі все вокруг

Любимка-анонимка• 23 марта 2019
ушел к любовнице это = что он ушел в её жилплощадь что ли?

а в браке жил у вас?
Ms. При теле• 23 марта 2019
Ответ дляТелефон Рубика
в вашем рассказе нет ни слова о любви к нему.
зачем вы вышли за него?
и зачем жалеете сейчас,если не любили?
это просто зависть.
да и за 8 лет чувства поутихли.
вот когда он через 8лет там будет как в первый месяц-тогда можно о чем-то говорить.
Так актор нижче написала почему: не хочеш одна, залетела... может того и залетела
Твердая валюта• 23 марта 2019
Ответ дляМасяня Я
Боюсь остаться одна....
От вас уходят ... вы себя не любите ,нет огня... займитесь собой и полюбите
Красная помада• 23 марта 2019
Ответ дляНоу коммент
Не уявляю, шоб мене могло примусити вийти заміж за 50+- ще і без шиша за душою, ще і обслуговувати його.
Аналогично
миссДавеча• 23 марта 2019
Фильм Раздрадительность всем советую
БоХатая• 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1494
Испортил жизнь бывшей жене лживыми чувствами. Не верю, что он будет счастлив.
А бывшая ему не испортила?)
Оно портили жизнь друг другу.
И бывшая может быть счастливой с другим человеком.
Кима_кепка• 23 марта 2019
Ответ дляТушь для2го класса
А когда уже завоевал, никто добычу не несет? Так вокруг полно семей где и спустя 20 лет несут.
Красная помада• 23 марта 2019
Ответ дляТвердая валюта
Автор не мотивировалась мужчину ни на один поступок .Не зря говорят ,что женщина-шея
Женщина наполняет мужчину своей энергией)) а мужчина эту энергию использует и трансформирует в материальные блага)
Вообще-то наоборот. С точки зрения эзотерики. Женщина принимает энергию от мужчин.
4есотка• 23 марта 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Как он 25 лет мучился, его всё не устраивало?? Это херня всё, вторая из рддома,значит, моложе лет на 15. И есть же такие как вы, ещё и мораль подведут
Твердая валюта• 23 марта 2019
Ответ дляКрасная помада
Женщина получает это в виде ухаживаний и подарков ))
Праздничный сервиз• 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1494
Им важна прислуга. А женшины годами прислудивать не хотят. Вот и бегают они от одной к другой)) А детей жалко растут без отцов пока эти кобели бегают развлекаются
ой,только позавчера мужу сказала,что я не прислуга,дуется второй день....