Масяня Я• 23 марта 2019
Комплексы...Почему разное отношение???Муж ушел к любовнице
Муж ушел к любовнице,я и вижу какая у них любовь,он не ходит гулять ночами,он дарит ей подарки,он поменялся он стал таким каким хотела видеть его я...Поженились по 20лет нам было,со мной с самого начала гульки,брехня,вечные ссоры,цветы раз в год ,и то я попрошу,упреки,он меня не слушал, я его ,он гулял я на зло ему пиляла мозги...И много всего ...И так 8лет...Хотя были и хорошие моменты...Сказал разлюбил,а может и вовсе не любил...Ее любит больше жизни...
Теперь я себя виню,что я делала ни так,а может можно было все спасти...Он сказал что с самого начало все пошло ни так ,как он хотел...Мне обидно ,я любила его,но любовь не проявляла, из за обиды...В чем я виновата,и чем я не такая...С ней спешит домой,очень изменился стал домашним,готов горы свернуть ради нее..Я поняла все зависит от женщины,получается,я сама все испортила...Для меня семья главное...Тоже хотела любви...
Нетутешня• 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1569
Автор, он попал в комфортные условия и держится за них, а у вас ему надо быдо напрягаться, семью содержать, траты на сьем, ребенка ит.д.
Он вам не нужен, желаю вам найти мужчину, который сделает вас счастливой.
+10000 !
Автор,была на Вашем месте пару лет назад (только детей у нас с моим экс не было).
Помню писала на Советчице, думала какая я к*нченая, что со мной мужик гулял по клубам, пил, унижал, а с новой женой примерный семьянин.
Тоже мне тут писали, про вдохновение... про то что сама виновата, пилила и тд.
Я тогда вообще в депрессию ушла. Винила во всем себя и ненавидела за это.
Что Вам сказать? Прошло несколько лет. Бывший ушел к той девушке потому что у нее богатые родители, все им купили, полностью обеспечивают. Мне он не так давно писал. Я даже не стала отвечать, мне по фиг на него. И за жизнью не слежу. Только иногда от подружек слышу как видели его в каком то пабе, бухал с друзьями.
Так что нутро его вылезло все таки. Хоть со мной хоть с новой женой, это вопрос времени. Но мне честно все равно - что и как там у них. Живут и живут.
Я поняла важную вещь - я не виновата. Каждый имеет выбор - кто то едет к жене чтобы уснуть с ней рядом, а кто то бухать в клубы.
Это выбор был его. Он выбирал клубы. Я была удобна потому что терпела. И да, он меня не любил. Хоть все 6 лет говорил обратное.
Удобная я была - да.
Теперь он ушел туда где ему более комфортно.
А я счастлива на данный момент. Очень счастлива, Автор, чего и Вам искренне желаю.
Перестаньте себя винить.
Не думайте о нем. Не лазьте по соц сетям.
И начинайте себя любить.
Когда полюбите себя - будет у Вас хороший мужчина, поверьте.
p.s. - на ютюбе много видео психолога Михаила Лабковского. ООООчень советую начать их смотреть!!
Удобная я была - да.
Перестаньте себя винить.
И начинайте себя любить.
СКИБИДЫШь• 23 марта 2019
Ответ дляНе буду
о, видящие подтянулись))
Не видящие, а умудренные опытом. Вы очень несчастна. Причём настолько, что это видно по вашим сообщениям. Любите себя больше. Удачи
Нетутешня• 23 марта 2019
Ответ дляМасяня Я
Я почему то перестала верить в любовь...Второй раз предают.. Первый с которым встречалась и очень любила...Ушел к подруге ....
Боюсь остаться одна....
вот потому что боитесь - держались за этого чудака, который пил и унижал.
Автор, Вам судьба дает хороший шанс переломать этот сложный период в свою пользу, не растеряйте его из за своих страхов!!
Побудьте одна, учитесь любить Себя и свою свободу. Когда Вы перестанете бежать от одиночества - оно Вас покинет.
Дайте себе время сейчас на выплакаться, выговориться. Потом отдохните. Съездите с дочерью куда то. Или просто устраивайте дни ничего неделанья. просто отдыхайте, набирайтесь сил.
Прорабатывайте свои страхи, от куда они (скорее всего из детства), учите любить себя.
И все у Вас будет!
(у ирины хакамады есть видео в ютюбе про страхи, гляньте. и обязательно михаила лабковского. а лучше купить его книгу ’хочу и буду’. она небольшая, но оч толковая).
И все у Вас будет!
Нетутешня• 23 марта 2019
Ответ дляMs. Dolly
мой опыт - с каждой женщиной мужчина ведет себя по-разному.
пример
близкий родственник - жил с женщиной 8 лет, строил ее - она в 5 утра вставала, чтобы свежее приготовить. так как он не ест вчерашнее, убирала каждый день, гладила + еще и работала. Он ей все 8 лет говорил, что она плохо готовит, убирает, выглядит... и что жениться он не готов.
они ссорятся на 2 недели, за эти две недели он находит другую, начинает сразу жить с ней вместе и через 3 месяца женятся (она не беременная). уже вместе 9 лет.
вторая - не убирает, не готовит толком и не работает, а он ее носит на руках и смотрит с обожанием.
так что да, зависит от женщины, я думаю.
пример
вообще женщина тут ни при чем.
первую он просто не любил. но она любила его, вот и стелилась, была удобна.
а вторую он полюбил. вот и все.
Катька Пушкарева• 23 марта 2019
Автор наберитесь терпения, попкорна и смотрите представление дальше)) Даю вашему бывшему максимум 2 года, а потом будет похлеще чем у вас. Человек, который любит гульки по ночам не сможет стать в один момент примерным семьянином, даже если новая женщина будет мисс мира. И если у вас было вечное вранье, то и в новой семье будет 100%. Дайте бывшему время на разгон. И хватит верить в розовые сопли что он исправился и стал ангелом. Он надел костюмчик ангелочка на время, чтобы новая не сбежала. Советую вам полный инфоголод на год. Не следить за ним, не разговаривать о личном, только о делах, если есть ещё, табу на все его и ее странички в соцсетях, не разговаривать о нем со знакомыми, прерывать если хотят о нем что-то рассказать. Посмотрите как вам легче будет уже через месяц, а через год вообще плевать. Ну и через 2 года узнаете что он такой же как был и новая жена терпит все тоже, только ещё и сравнение с вами ( вы конечно лучше). Ведь вы отпускали гулять с друзьями, а она против, вы ему верили, а она нет. Короче вы ангелом были, а он дурак ушел)) Только к тому времени вам будет плевать на это. И не варитесь в этом чувстве вины. Вам его навязали
СережкинаЯ• 23 марта 2019
Ответ дляТимофейка
Вижу сразу несколько примеров вокруг, когда мужчина переметнулся к другой ’за борщ и котлетки’. Так что, женщины, задумайтесь. Мужчины любят уют и когда женщина хозяйка.
Все люди разные, не важно мужчины или женщины и нужно всем разное для счастья, единого рецепта для всех не существует.
Соседушка• 23 марта 2019
Ответ дляНетутешня
вообще женщина тут ни при чем.
а вторую он полюбил. вот и все.
+10000000
atrorubens• 25 марта 2019
И ничего от Вас не зависело, и ни в чем Вы не виноваты.
Не в Вашей власти заставить другого человека Вас полюбить.
Жить, возможно, с ним не стоило. Но уже что было, то было. Переворачивайте страницу и смотрите вперед, стройте свое лучшее будущее :).