Цветик-семицветик• 23 октября 2013

Сколько фоток у ваших малышей

Капец девочки. малышу 6 месяцев а его фоток 2 тыс, и удалить жалко доже неудачные..сколько фоток вашых малышей у вас  и где вы их храните, у меня уже места на ноуте нету
Myr1• 23 октября 2013
о , такая же ситуация )))
купите жесткий диск на терабайт , и записывайте туда )))

Голубая фишка• 23 октября 2013
чем младше ребенок, тем больше фоток)))
medvedica• 23 октября 2013
Я удаляю, оставляю только самые лучшие. Зачем 100 одинаковых фоток, если можно оставить 5 лучших?. Купите флешку, архивируйте и сбрасвайте.
Innag• 23 октября 2013
Потом пройдет))
Я вот раз в год чищу, притом начинаю просматирвать с рождения. и всегда нахожу что можно удалить)) так что расслабьтесь и получайте удовольствие
natysia25• 23 октября 2013
аналогично было))) со временем по выбираете!!! нам вот 2 года, уже норм , прошла вспышка, так бывает поначалу, тем более если первый ребенок
mingamix• 23 октября 2013
у нас за три года больше 5 тысяч фотографий. сбрасываем на жесть в 1тб
vera-kapuera• 23 октября 2013
Предположу, что это Ваш первый малыш)))

Да_Я_ТакаЯ_• 23 октября 2013
Ответ дляГолубая фишка
чем младше ребенок, тем больше фоток)))
Не всегда-моим уже 4 и 5 лет, а фоток не уменьшается-фоткаемся каждый день)))
Олюнця• 23 октября 2013
а я сейчас делаю фотокнигу. на выбор фоток уже ушел месяц, это самое трудное по-моему
Простецкая• 23 октября 2013
Ответ дляГолубая фишка
чем младше ребенок, тем больше фоток)))
100%))
inneska-85• 23 октября 2013
и у нас много-много фоток. первый ребенок. для удобства делаю папки - 1 месяц, 2 месяц и так далее. после года пять отдельная папка - 2 год, в ней опять папки - 1 месяц, 2 месяц, 3 месяц. и т.д. вот уже папку сделала - 3 годнам 2 годика исполнилось. дела коллажики. от 0 до 1 годика: 12 фотографий, каждая помесячно, чтоб видеть, как менялся ребенок. вот сегодня сьездила распечатала коллаж от 1 до 2 лет, заламинировала - такая красота, сижу любуюсь! сынок меняется прямо на глазах заказываю коллажи у девчке здесь на сайте, так как сама не умею их делать.
самые лучшие фотки печатаю здесь на сайте, по 60 коп. и в фотоальбомы. сынок очень любит их листать и розглядывать родные и знакомые лица))
Наивка• 23 октября 2013
Ответ дляInnag
Потом пройдет))
100%
ТЕРМОбелье от Хрюньки• 23 октября 2013
Поскольку я фотограф на дочке отрывалась первый год, потом поймать в кадре стало сложнее. Пыл мой утихомирился. Теперь надо на фотокнигу отобрать, даже не знаю как подойти к этой задаче
Myr1• 23 октября 2013
Ответ дляХрюнька
О ! Лена ?))))
знакомые лица )))
Простоваля• 23 октября 2013
За семь лет около 25тыс фото. Записую на болванки. На винте не храню, винт и полететь может
ТебеОноНадось• 23 октября 2013
Первый год фоткала каждый день по несколько раз. Сейчас гораздо реже, только по поводу или под настроение
ТЕРМОбелье от Хрюньки• 23 октября 2013
Ответ дляMyr1
О ! Лена ?))))
знакомые лица )))
Наверно похожи просто, я Оля :)
Русская Богатырша• 23 октября 2013
я каждый месяц фоткала до года с праздничным на заказ тортиком))) второй год три фотосета в студии новогодний, летний на море и весенний на др)) все фотки разные, всего 3000
Myr1• 23 октября 2013
Ответ дляХрюнька
Наверно похожи просто, я Оля :)
, ой точно ))) ты ж односкассница Саши ( девочка ) да ?

Апрель Ивановна• 23 октября 2013
а можно вопрос, зачем вам все это? Все равно никто никогда такое количество не будет пересматривать. ну вы даете.
Простоваля• 23 октября 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
А с чего вы взяли что никто и никогда? Дочь сейчас любит посмотреть на себя маленькую. Или, например, если едем отдыхать туда, где уже были - можно вспомнить куда сходить, что посмотреть, те места, где нам понравилось.
Jozefin• 23 октября 2013
Я печатаю, тогда приходится отбирать лучшие)