Дикая Роза• 23 марта 2019

Как тактично обьяснить человеку, что я не дам ему мерять купальник?

Сказала, что « я не даю мерять». Но человек лишь « а почему? А у меня такой модели не было, мне ж надо знать как она выглядит». Как отказать и обьяснить более тактично, а то бошка сегодня совсем не варит. Спасибо!
ЯсноВидящая• 23 марта 2019
А как Вы купальники себе покупаете?

Аноним_1496• 23 марта 2019
скажите , что это Вы хвастаетесь, а не продаете
{СоJIнТсЕ}• 23 марта 2019
Я бы сказала, а Вам приятно покупать купальник, который до этого кто-то мерял.
Оловянный_Прагматик• 23 марта 2019
Ну так и скажите.. Я тебе тактично отказую!!!!
Томатико• 23 марта 2019
напишите, что он уху ел с такими просьбами
автор Дикая Роза • 23 марта 2019
Ответ дляЯсноВидящая
А как Вы купальники себе покупаете?
Через инет, смотрю замеры и все. Если вижу что не мой размер не меряю, а если уже промеряла и не мое, отдаю сестре.
Крем для арбуза• 23 марта 2019
Вы продаете?
автор Дикая Роза • 23 марта 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Вы продаете?
Да
Кнопус• 23 марта 2019
Мерить нужно на белье. В чем крамола?

ЯсноВидящая• 23 марта 2019
Ответ дляДикая Роза
А ластовицы по-Вашему для чего клеят?
Аноним_1453• 23 марта 2019
А почему не даете мерять?
Крем для арбуза• 23 марта 2019
Ответ дляДикая Роза
Да
На купальнике нет спецнаклеек?
автор Дикая Роза • 23 марта 2019
Ответ дляКнопус
Мерить нужно на белье. В чем крамола?
Ну я ж не знал как человек его мерять будет. Ему в кабинку я не залезу смотреть.
Ход конём• 23 марта 2019
Купальники менять не запрещено. Меряю в магазинах. и бюстики меряю.
Гороховая• 23 марта 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А в магазине знаете сколько до вам меряло?
автор Дикая Роза • 23 марта 2019
Ответ дляКрем для арбуза
На купальнике нет спецнаклеек?
Ну плавках только
автор Дикая Роза • 23 марта 2019
Ответ дляГороховая
Я не покупаю в магазинах. Я заказываю через инет . Потом 2 раза стираю и отпариваю)
Королева красоты• 23 марта 2019
Скажите ’извини, но я брезгую’
Ход конём• 23 марта 2019
Ответ дляДикая Роза

Savanna-Oksana• 23 марта 2019
Так а что тут такого? 1 купальник на 3 разных типах фигур выглядят по разному ...как можно угадать?
автор Дикая Роза • 23 марта 2019
Ответ дляХод конём
Это да. Ну у меня нет желание и времени. А игнорить человека не хочу, пытаюсь найти тактичный отказ
Крем для арбуза• 23 марта 2019
Ответ дляДикая Роза
Ну плавках только
Они только на плавках обычно и предусмотрены. Именно для примерок. Что тогда смущает, почему не даете?
Из ДОМа-2 Я• 23 марта 2019
Даже трусы в магазинах дают примерять. На нижнее белье. А на купальнике, если он новый, должна быть наклейка на ластовице. Не представляю, кто согласится забрать купальник без примерки.
ЯсноВидящая• 23 марта 2019
Ответ дляДикая Роза
Автор, купальники меряют перед покупкой, для этого на плавках есть наклейка. Не прикалывайтесь. Купальник это не трусы, что не важно как сядет.
автор Дикая Роза • 23 марта 2019
Ответ дляSavanna-Oksana
А теперь представьте, что его промеряют 3 разных фигуры, можно его потом взять и выбросить
ЯсноВидящая• 23 марта 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Ну кто-нибудь как автор с модельными параметрами, или кому нефиг делать - влететь на деньги и остаться без купальника.
ЯсноВидящая• 23 марта 2019
Ответ дляДикая Роза
Почему?
Меряю от единицы• 23 марта 2019
Ответ дляДикая Роза
Купальниу??отпариваете?? И шо с ним потом???
Ход конём• 23 марта 2019
Ответ дляДикая Роза
Травите своих тараканов)))
Крем для арбуза• 23 марта 2019
Ответ дляДикая Роза
Похоже, что у вас свой личный бзик на этой почве. Так покупателю и скажите.