Гуру троллинга• 23 марта 2019

Девочки,кто носит полную М-ку,вы покупаете себе джинсовые комбезы с шортиками?

Очень хочу себе заказать по нэту, но не уверена ,что буду смотреться в них хорошо.Практически всю одежду заказываю через интернет,но никогда себе не покупала ромперов и комбезов... Подскажите, они не сильно полнят? Как сидят? можно ли найти "свою" модель?
Герцогиня• 23 марта 2019
Все зависит от роста и пропорций. У меня 177 и М , все ок.

Дядя Жора• 23 марта 2019
Не очень информативно. У меня м и 180
Брынза• 23 марта 2019
отож. я 170 и м. костлявая
Пупуговка• 23 марта 2019
У меня рост 172, 64кг, полная м-ка. ОЧень люблю ромперы и комбезы. Даже стройнит, тут надо на фигуру смотреть
автор Гуру троллинга • 23 марта 2019
Ответ дляПупуговка
Я 175 вес 62 кг не полная. Но люблю что бы худило все вечно.. взяла себе белые джинсы в том году,так не носила их ,потому что казалось что жопа здоровая(((
Аноним_1558• 23 марта 2019
Ответ дляГерцогиня
Я тоже 177, вроде м))) если не лень напишите параметры, хочу с своими сравнить, мерси
ДваДваВосемь• 23 марта 2019
а я 159 и вес 53. и только в ромперах и шортах. в жарюку еще буду думать что обо мне думают. мне удобно и это самое главное
ТАЗератти• 23 марта 2019
162, не ношу, бо стаю в них квадратна.