Бывает и такое• 23 марта 2019
повышенная тревожность.
все будет плохо.
моя профессия - уборщица
не понятно почему мой муж до сих пор с таким чмом как я.
денег вечно не хватает.
я ужасная мать.
это те мысли с которыми я просыпаюсь и ложусь спать.
при этом на работе меня хвалят и ценят.
муж говорит что любит.
я живу со своими демонами в голове уже 5-7 лет .
и осознала что я "тю-тю" головой уже как пару месяцев.
в общем.
наверное с виду здоровая тетя нуждается в помощи
но к кому обращаться?
в городе нашем есть 150 психологов после педунивера.
и психдиспансер за чертой города.
к кому правильно обратиться и как объяснить проблему что бы меня не послали?
моя профессия - уборщица
денег вечно не хватает.
я ужасная мать.
при этом на работе меня хвалят и ценят.
муж говорит что любит.
в общем.
но к кому обращаться?
и психдиспансер за чертой города.
Звездолётчица• 23 марта 2019
Нас много таких, правда у всех разные социальные роли, но тревожность просто какой-то бич, и депрессии(( и самоедство((
Бывает и такое
• 23 марта 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Какое у Вас образование?
образование у меня всего лишь техникум.
но работаю специалистом на большом предприятии. руководство меня ценит. но в голове у меня ’это они просто не знают какое я чмо’
Бывает и такое
• 23 марта 2019
Я сейчас наберусь духом и скажу почему я поняла (осознала) что у меня проблема.
мне пару месяцев назад предложили другую работу. сложную, требующую ответственности и самоотдачи. зп намного выше нынешней.
я придумала отговорки и сказала нет.
ну вы поняли.
я придумала отговорки и сказала нет.
ну вы поняли.
Обратитесь к психологу.
Возможно, придется сменить не одного, пока найдете именно того человека, который будет полностью вас устраивать. Человеческий фактор играет большую роль.
Могу сказать, что вам для чего-то очень нужно себя ’гнобить’
Вспомните, что такого произошло 5-7 лет назад.
Сирожено_пирожено• 23 марта 2019
Ответ дляПросто Мария
я придумала отговорки и сказала нет.
ну вы поняли.
я придумала отговорки и сказала нет.
ну вы поняли.
та бож. соберитесь и сконтактируйтесь с теми людьми,переговорите. Согласитесь работать. Хоть отвлечетесь. Это и было б лекарство. А вобще-нахрена все драматизировать в жизни?это всего лишь театр
Мама девчонок• 23 марта 2019
Я бы советовала искать именно психотерапевта/психиатра, а не психолога. Возможно, Вы нуждаетесь в антидепрессантах.
неДоЖиру• 23 марта 2019
Ответ дляМама девчонок
Зачем тут антидепрессанты?
АлывердЫ• 23 марта 2019
так полюбите себя, займитесь собой, найдите себе хобби, чтобы и отвлекаться и понимать, что это у вас реально получается, все тараканы заводятся от внешнего вида и от внутренней пустоты. Прочитайте книжку...
Гага Газу• 23 марта 2019
Все очень просто-Вы не хотите напрягаться.Работа сложная,Вы пишите,требующая самоотдачи.Вы не хотите покидать свою зону комфорта,где не нужно париться и брать ответственность.Поныть и найти выдуманные проблемы-это всегда легче.Не занимайтесь ерундой.
Бывает и такое
• 23 марта 2019
Ответ дляАнна_86
Обратитесь к психологу.
родила второго ребенка
Бывает и такое
• 23 марта 2019
Ответ дляАлывердЫ
ахах.
скажите больному диабетом - не болей!
скажите алкоголику - не пейте.
книги читаю
скажите больному диабетом - не болей!
скажите алкоголику - не пейте.
книги читаю
На морозе• 23 марта 2019
Ответ дляАнна_86
Обратитесь к психологу.
Это не 5-7 лет назад, а , возможно , гораздо раньше произошло....(
Бывает и такое
• 23 марта 2019
Ответ дляГага Газу
самое смешное что и сейчас у меня работа сложная, ответственная, требующая самообразования.
но я здесь уже наработала алгоритм.
а там учиться всему с нуля.
но я здесь уже наработала алгоритм.
а там учиться всему с нуля.
Бывает и такое
• 23 марта 2019
Ответ дляНа морозе
не могу вспомнить...
но когда размышляю когда появились навязчивые мысли. это после рождения ребенка.
Гага Газу• 23 марта 2019
Ответ дляПросто Мария
но я здесь уже наработала алгоритм.
а там учиться всему с нуля.
но я здесь уже наработала алгоритм.
а там учиться всему с нуля.
Значит,деньги для Вас, не та мотивация
На морозе• 23 марта 2019
Ответ дляПросто Мария
не могу вспомнить...
Хороший психотерапевт нужен, лекарства+сеансы психотерапии с лечебной музыкой, должны дать положительный результат. И конечно, гнать плохие мысли и думать и настраивать себя только позитивно. Знаю, что это трудно....
Кидстаффовна• 23 марта 2019
Ответ дляПросто Мария
образование у меня всего лишь техникум.
В диспансер едет к психиатру,только поищите отзывы про своих врачей,надо убирать тревожность -педунивер вам не поможет
Кидстаффовна• 23 марта 2019
Ответ длянеДоЖиру
Зачем тут антидепрессанты?
Потому что есть показания
неДоЖиру• 23 марта 2019
Ответ дляКидстаффовна
Потому что есть показания
Какие показания? Нужна психотерапия и хороший специалист в этой области.Надо найти причины таких мыслей,поменять свои жизненные установки.
Я из очень сильного невроза с ПА вышла без единой таблетки.Психотерапия и работа над собой,своими мыслями и эмоциями.
Потому и не пониманию этого поиска волшебной таблетки,тем более,что они ничем не помогут.В этом случае точно.
На иголках• 28 марта 2019
Моя ´ПТ в отношении детей проецируется на меня в моих снах.
Это ужас:мне постоянно снятся,что тт мрю дочь украли,то мпшина сбила то еще что то.
Это ужасно.