23 марта 2019

"Отношения" с мужчиной. Ничего, блин, не понимаю.

Познакомились на СЗ с месяц назад. Общались-переписывались, перешли в Вайбер. В начале прошлой недели встретились, потом по его инициативе на следующий день после этого. Был секс. После этого в общении все так же и осталось, инициатор звонков и переписки в основном он, а я наблюдаю. Но за последнюю неделю встретились 1 раз только. При чем он не работает на данный момент. Признался, что пока нет денег, вернее, они впритык, а ощущать себя альфонсом он не любит, поэтому пока встреч по минимуму. Говорю сразу, он не безработный, сейчас отдых между рейсами.
Вроде инициативы не проявляет встретиться, но вчера случайно обмолвилась, что мне нужно решить небольшую проблему, сегодня он её решил по своей инициативе.
Я все могу понять, может, про деньги это отговорка, и что после секса пыл у него мог поугаснуть, но тогда свёл бы общение на нет и все. Зачем решать мои проблемы тогда?... Может, женат?...
показать весь текст
Запароленое одеяло 24 марта 2019
Как это пришёл с рейса и нет денег???? :) так бывает? Не видела ещё моряков без средств...
Роза завяла 24 марта 2019
Ответ дляМеня много
Да никто меня не использовал. Ну что за ущербное мышление. Чего меня использовали? 2 свидания как хотела, прекрасно провела время, море внимания, секс, от которого, блин, женщины тоже удовольствие получают. Потом приятное общение, ежедневные звонки и смс, потом помощь его неожиданная. В чем меня использовали, скажите? Да половина замужних тут и части этого за последнюю неделю не видела от мужа, ’дают’ по привычке по ночам. Но зато да, их же не используют))
Или вы думаете, что большая проблема о нем забыть) я люблю, когда все мне ясно и понятно, поэтому и тему создала.
Вы реально считаете, что все замужние сейчас захотели поменяться с Вами местами?! Чего это мы не видели за последнюю неделю? Звонков и смс? Внимания? Секса? Открою секрет, видели намного больше. И зарплату домой мужья принесли, и уборку дома сделали, и с детьми погуляли! Ну Вы даёте)))))
Автопортрет нурофена 24 марта 2019
Ответ дляksusha1155
Моряк и нет денег? Включите мозг. Чувак с сз лапши навешал, поимел и ’отчалил’. Я поражаюсь ну где критическое мышление? Незнакомый человек, 1 встреча, секс ’по его инициативе’ это как?
Автопортрет нурофена 24 марта 2019
Ответ дляksusha1155
Моряк и нет денег? Включите мозг. Чувак с сз лапши навешал, поимел и ’отчалил’. Я поражаюсь ну где критическое мышление? Незнакомый человек, 1 встреча, секс ’по его инициативе’ это как?
как портовую снял
Автопортрет нурофена 24 марта 2019
Ответ дляУкуси меня
обычная тема. всем все и так понятно (кроме автора).
но почитала все ответы, автор умиляет))
позиционирует себя хозяйкой жизни - не продается, сама захотела парня сама поимела...
а по факту это её реальность просто иллюзия, в которой ей самой и комфортно. по ходу имеет место быть большим комплексам из детства.
все 8 страниц автор оправдывает себя и не своего мужчину. хотя в старпосте вопрос был в другом.
даже не знаю, что советовать. впервые нечего сказать лично автору.
хорошего Вам дня пожелаю. и разберитесь со своими тараканами. если хотите создать нормальные отношения.
Автопортрет нурофена 24 марта 2019
Ответ дляУкуси меня
Автор говорит о нешаблонности мышления и в то же время всех мужчин под одну гребенку, типа всем им только и нужен секс.
Да, все он нужен,и мужчинам и женщинам, только разница в том ’ТОЛЬКО секс нужен’ или по-мимо секса что то еще.
И автор не умеет различать у кого какие желание потому что всех под одну гребенку. Думает, что все одинаковые, как те девушки, о которых писал ’с одной за ручку ходит и ахается с кем то еще...’
Она не понимает что девушки есть разные, и важен не секс а какое ощущение она вызывает у мужчины когда он рядом с ней, даже просто проводит время.
Допустим есть мч и пара подруг, одна 90-60-90, да он её имеет, потому что она бомба в постеле, но не может два слова связать в одно предложение, а вторая ему интересна, открыта, живая, легкая, но знает себе цену и не разменивается на абы шо. Он может с ней и футболе поговорить и о классической музыке и все позы из камасутры за ночь с ней повторить... но что бы раскрыть это в ней он должен с ней общаться!! А если б она сразу дала, он не знал кто она, что она, и что они слушали одинаковую музыку в школе, и что у них двоих любимые футбольные команды Милан.
Из двоих кого он выберет? Для жизни. Вторую. Но потратит сколько на нее времени? Да, больше. Он будет её раскрывать и добиваться.
А даже если его никто из этих двух вариантов не зацепил - он и так сольется, не важно дали ему или нет. Но это ж не значит что надо всем давать, в надежде что кто то клюнет.
Автопортрет нурофена 24 марта 2019
Ответ дляМеня много
Поехать с утра на другой конец города, купить и привезти мне нужную для меня вещь. Да, возможно, и мелочь. Но для недели знакомства вполне сойдёт.
а курьер на что ?
автор Меня много 24 марта 2019
Ответ длябЭйбА
Обязательно было давать???Хрен зает что!Почему так себя не цените?
Вы когда даёте? Когда достаточно по рэсторанам покружит? Сколько должен вы валить денег прежде, чем к телу допустите?))) 100 раз уже писала свою позицию на этот счёт.
автор Меня много 24 марта 2019
Ответ дляРоза завяла
Вы реально считаете, что все замужние сейчас захотели поменяться с Вами местами?! Чего это мы не видели за последнюю неделю? Звонков и смс? Внимания? Секса? Открою секрет, видели намного больше. И зарплату домой мужья принесли, и уборку дома сделали, и с детьми погуляли! Ну Вы даёте)))))
Рада за вас. Вы так отчитались, что я аж поверила.
Темы на советчице который год радуют, что ни тема, так муж козёл)
При чем тут поменяться местами. Я речь вела об использовании. А в чем использование никто так и не сказал.
автор Меня много 24 марта 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
как портовую снял
Он не моряк, угомонитесь)))
автор Меня много 24 марта 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
а курьер на что ?
Курьер купит нужную вещь в магазине? Разберётся, что именно мне надо, не зная нюансов? И зачем курьер вообще в этом случае?
соева-сысоева 24 марта 2019
Ответ дляМеня много
Дык, я ж не спорю. Не одна так не одна. Свёл бы отношения на нет. Зачем решать мои проблемы тогда, тем более, что я не просила?
Так вы не одна.
Есть и вы и еще кто то.
Он думает: пусть будет.
А такой помощью он вас к себе располагает.
Ромашка_Бегемотовна 24 марта 2019
Ответ дляМеня много
Ну да, ну да. От того, наверно, в браке жена по полгода просит полку прибить, а у мужа руки не доходят. Оттого, наверно, все мужчины бросаются решать проблемы посторонних женщин.
Я согласна только с тем, что если мужчина заинтересован в женщине, только тогда он по первому намеку решит её проблему. Но у меня не думаю, что такой случай.
Вам полку дома муж не прибивал? Или почему вы думаете, что у всех так в браке?
Или вам МЧ полку прибил и это для вас поступок?
автор Меня много 24 марта 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Вам полку дома муж не прибивал? Или почему вы думаете, что у всех так в браке?
Или вам МЧ полку прибил и это для вас поступок?
Вы всегда все так буквально воспринимаете?
Угу, начиталась тут тем о мужьях, сложивших лапки в браке.
Да и вообще. В любом случае мужчина решает проблемы только той женщины, в которой заинтересован. Или мамы) Для остальных есть слово ’потом как-нибудь’.
Ромашка_Бегемотовна 24 марта 2019
Ответ дляМеня много
А смысл писать? Что бы я ни написала, я что не знаю, что ответят советчицы? Скажут, тю, это пустяк, ерунда. Можно подумать, что каждую после недели знакомства на Бали катают или шубы покупают. Поэтому принципиально и не пишу, к сути темы это не относится.
Вы просто знаете, что помощь это не так уж значительна и цепляться будет просто не за что дальше и оправдания МЧ искать. А уж тем более здесь озвучить.
Сделал бы что-то значимое, вы б уже давно всем нос утерли этим)))

Но что и требовалось доказать - помог, отлично! Молодец! только это толком ничего особенного не несет в себе, чтоб вы приписывали тайные смысл. Т.к. мужчине это прям сильного напряга не стоило
Ромашка_Бегемотовна 24 марта 2019
Ответ дляМеня много
Поехать с утра на другой конец города, купить и привезти мне нужную для меня вещь. Да, возможно, и мелочь. Но для недели знакомства вполне сойдёт.
Ну молодец парень, выручил вас
Только это ничего серьезного не означает, это не такой уж поступок прям чтоб цепляться за него так, как цепляетесь вы в каждом посте
Ромашка_Бегемотовна 24 марта 2019
Ответ дляМеня много
Да никто меня не использовал. Ну что за ущербное мышление. Чего меня использовали? 2 свидания как хотела, прекрасно провела время, море внимания, секс, от которого, блин, женщины тоже удовольствие получают. Потом приятное общение, ежедневные звонки и смс, потом помощь его неожиданная. В чем меня использовали, скажите? Да половина замужних тут и части этого за последнюю неделю не видела от мужа, ’дают’ по привычке по ночам. Но зато да, их же не используют))
Или вы думаете, что большая проблема о нем забыть) я люблю, когда все мне ясно и понятно, поэтому и тему создала.
Вы такая милая, в попытках себя утешить, что такого как у вас было за эту неделю никто не получал за всю жизнь прям
Вам это дает уверенность некую ,что МЧ уж точно на вас запал и заинтересован?
Зачем вам это?
Ну посексились и отлично. Никто никого не использовал. Вам нужно было удовольствие? Вы его получили. Мужик тоже. Но сидите и ждете встречи именно вы почему-то, не ваш мужик. Вам не вопрос забыть? Так почему не забываете его, а сидите дальше время тратите на того, кто даже не собирается дальше звонков и смс тратить его на вас? Есть еще на горизонте ухажеры?
Ромашка_Бегемотовна 24 марта 2019
Ответ дляatrorubens
Автор, очень просто.
Если Вы хотите ОТНОШЕНИЙ, то секс впереди отношений быть не должен.
А если хотите просто секса для удовольствия - то находите себе для этих целей парней на одну ночь, не настраиваясь на отношения с ними.

Я не говорю, что секс обязательно не раньше чем через месяц/два/три должен быть, иногда такая страсть и любовь с первого взгляда, что и на первом свидании можно переспать, а потом иметь длительные отношения.
Но если бы там была аж ТАКАЯ страсть, Вы бы сейчас не писали ’Мы чуть больше недели знакомы, какие вообще могут быть отношения?’.
ГейТуда 24 марта 2019
Ответ дляМеня много
Почему за ручку непойми для чего? Он то как раз хочет от неё секса, добивается, как тут любят. Кружит. В ожидании, когда крепость падёт и он получит то, что хотел. Он хочет Галю, но паралельно ахает и других, естественно, он же мужик, а не робот год без секса. А Галя вся такая блаженная, хватает подругам, как он её добивается и кружит, и считает себя любимой и единственной.
Ещё раз. От настроя мужчины зависит. Если ему нужен секс, то, получив его, он уйдёт. На первом то свидании или на 101. Если нужны отношения, то секс на 1 свидании ничего не ’испортит’. И да, мне неважно мнение тех мужчин, которые женщину считает давалкой, если секс произошёл на 2 свидании. Он здоровый человек, доказывать или перевоспитывать никого не собираюсь, а просто ухожу и все. Все равно у меня ничего не сложится с таким типом, мыслящим шаблонными фразами.
Не бывает людей, которые хотят отношений на первом свидании. Это ж насколько неизбирательным надо быть. А заинтересованность может возникнуть или нет, независимо от того был секс или нет.
автор Меня много 24 марта 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Вы такая милая, в попытках себя утешить, что такого как у вас было за эту неделю никто не получал за всю жизнь прям
Вам это дает уверенность некую ,что МЧ уж точно на вас запал и заинтересован?
Зачем вам это?
Ну посексились и отлично. Никто никого не использовал. Вам нужно было удовольствие? Вы его получили. Мужик тоже. Но сидите и ждете встречи именно вы почему-то, не ваш мужик. Вам не вопрос забыть? Так почему не забываете его, а сидите дальше время тратите на того, кто даже не собирается дальше звонков и смс тратить его на вас? Есть еще на горизонте ухажеры?
Вот именно, никто никого не использовал. Но меня настойчиво пытаются убедить в обратном
автор Меня много 24 марта 2019
Ответ дляГейТуда
Не бывает людей, которые хотят отношений на первом свидании. Это ж насколько неизбирательным надо быть. А заинтересованность может возникнуть или нет, независимо от того был секс или нет.
Вот и я о том же. Но советчицы считают, что заинтересованность у мужчины можно вызвать только отсутствием секса. Чем дольше не ’даёшь’, тем более заинтересован)
Ромашка_Бегемотовна 24 марта 2019
Ответ дляМеня много
Вы всегда все так буквально воспринимаете?
Угу, начиталась тут тем о мужьях, сложивших лапки в браке.
Да и вообще. В любом случае мужчина решает проблемы только той женщины, в которой заинтересован. Или мамы) Для остальных есть слово ’потом как-нибудь’.
а вы всегда судите о жизни по темам из советчицы?
А о чем тут вы должны были читать? Это форум, сюда приходят с проблемами и вопросами, а не хвастаться. И это надо понимать
Я вот белых медведей в глаза не видела, но это не значит что они не существуют
В противном случае где ваша тема ’ой,девочки, такой секс сегодня классный был с МЧ с СЗ’? А то по вашей логике раз нет такой темы, то брешете вы про свой офигенный секс и удовольствие. Вон сколько тем что нет у женщины оргазмов. значит и у вас нет, уж точно А уж сколько тем что на СЗ моральные уроды сидят. И что? Ваш значит такой тоже, потому что советчицы тут негатив про СЗ сплошной пишут?

Про проблемы. Ну вот правильно, заинтересован. Но это не значит, что заинтересован на отношения. Понимаете? Его интерес может заключаться в чем угодно и не всегда в вашу пользу. Вам за это и пишут
Мне знаете сколько раз мужчины помогали, зная что секс не обломится или что видят меня в последний раз? Но многих это прет, от слов благодарности, от спасибо и полных удивления глаз, прокачивают они так свои мужские навыки. И я потом не ходила и не ждала как меня сейчас разыщут как в кино и отношения начнут, ведь помог же!!!значит ему я нужна!!! Или как он сейчас меня начнет из семьи уводить, ведь помог мне, значит заинтересован)))
Ромашка_Бегемотовна 24 марта 2019
Ответ дляМеня много
Вот именно, никто никого не использовал. Но меня настойчиво пытаются убедить в обратном
вы просто ведете себя так, как будто вы рассчитывали/рассчитываете на большее, а вам этого не дают.
Поэтому у многих и ассоциация, что мужик вас ради секса использовал, а вы сидите потом еще свиданий ждете
АнтиТанкист 25 марта 2019
Ответ дляпьЯНА
Да, вот мне тоже интересно, какую. А то автор носится с этим ’решил-решил’, как рэкур ца с яйцом, а что конкретно, умалчивает ) Это чудно со стороны )
бачок починил
Кишмишная Мая 25 марта 2019
Ответ дляМеня много
Вот и я о том же. Но советчицы считают, что заинтересованность у мужчины можно вызвать только отсутствием секса. Чем дольше не ’даёшь’, тем более заинтересован)
Не, тут дело не в вызове заинтересованности, а в падении вашей ценности. Вы конечно не любите мерять деньгами, но наш мир, увы, материален. И зачастую люди хотят иметь дорогие вещи, которые повышают их статус. На вещи дешевые соглашаются те, кто не может себе позволить дорогое. Если он может позволить себе дорогое, то мало шансов, что он остановится на дешевом. Вас мужчина имел уже удовольствие потрогать даже внутри, причем его мысли, что также быстро вас может потрогать везде и другой мальчик. Но есть процент конечно тех, кому все равно или даже нравится думать, что их женщина доступна.