Меня много• 23 марта 2019

"Отношения" с мужчиной. Ничего, блин, не понимаю.

Познакомились на СЗ с месяц назад. Общались-переписывались, перешли в Вайбер. В начале прошлой недели встретились, потом по его инициативе на следующий день после этого. Был секс. После этого в общении все так же и осталось, инициатор звонков и переписки в основном он, а я наблюдаю. Но за последнюю неделю встретились 1 раз только. При чем он не работает на данный момент. Признался, что пока нет денег, вернее, они впритык, а ощущать себя альфонсом он не любит, поэтому пока встреч по минимуму. Говорю сразу, он не безработный, сейчас отдых между рейсами.
Вроде инициативы не проявляет встретиться, но вчера случайно обмолвилась, что мне нужно решить небольшую проблему, сегодня он её решил по своей инициативе.
Я все могу понять, может, про деньги это отговорка, и что после секса пыл у него мог поугаснуть, но тогда свёл бы общение на нет и все. Зачем решать мои проблемы тогда?... Может, женат?...
Обнемашечка• 24 марта 2019
Ответ дляМеня много
Он не моряк. И не денег нет, а временные трудности до прояснения ситуации. Человек собирает деньги на свое дело.
Читайте внимательно, где написано, что инициатором секса был он? Как раз даже наоборот.
А вот это кстати плохо, вы чего на него набросились-то

Укуси меня• 24 марта 2019
Ответ дляМеня много
То, что я не строю из себя ’я не такая, я жду трамвая’ а делаю то, что считаю нужным, у многих вызывает бурю протеста. Как это так, секс на 2 свидании. А как же рэсторан, кафе, букеты, пусть добивается. А на самом деле все проще. Если мужчина сам готов к отношениям, то на каком свидании будет секс, роли не играет. А, если не готов, то даже спустя год хождения за ручку, после секса он уйдёт. Вот и весь сказ.
Меня больше удивляют женщины, живущие шаблонно. У них потом и мужики такие же. Шаблонные. Потом темы тут, что в декрете деньги на трусы приходится выпрашивать. А как иначе, если вы изначально поставили себя в положение, когда вас должны купить? Подарками, кафе и т. д. И на такое поведение ловят я определённые мужчины, которые потом и отигрываются. Именно поэтому тема ушла не в ту степь.
Да, не считаю я секс на 2 свидании чем то ужасным. И мнение не поменяю. Потому и умилительно мне читать советчиц, которые кольнуть пытаются.
Вон, выше писали. В теме про Германию, как писали выше, упрекали девушку в том, что она поехала туда к кавалер и не даёт. Мол, отрабатывать нужно, дорогая. А тут секс на 2 свидании прям караул. Вывод, все дело в цене вопроса для советчиц. На 2 свиданиях мужчина особо не потратился, рано ему ’давать’. А вот Германию отрабатывать нужно. Желательно качественно, чтоб ещё раз пригласил. Лицемерки.
у Вас столько протеста внутри. и Вы так рьяно пытаетесь выговориться...
опять простыня про секс на 2м свидании, хотя я об этом даже ни буквы не написала, мне то все равно когда и с кем Вы переспали.
а Вы опять оправдываетесь. Зачем?
Автор, еще раз - разберитесь с собой. Много сложностей, много бунтарства, протеста.
автор Меня много • 24 марта 2019
Ответ дляУкуси меня
а Вы опять оправдываетесь. Зачем?
Не нужно искать тайный смысл там, где его нет.
Не было простыней и бунтарства, пока не стали называть меня давалкой, вот и все.
bilochko• 24 марта 2019
Ну вот зачем Вы сейчас сами себя запутываете, ну случился секс на 2-с свидании, ну и случился. Плохо, конечно, что ваша инициатива, может он только приглядывался к вам, а вы его сразу в оборот, если вы не богиня любви, а вы явно не она, иначе бы не шли на СЗ, то лучше придерживаться гендерной модели.
Но сейчас, когда вы чувствуете холодок, вы сами себя запутываете и врете себе зачем-то. Отпустите ситуацию, хотите-не хотите, но после секса ход всегда за мужчиной, поэтому и говорят все, что не надо спешить. Не его ведь сейчас крутит, а вас. Успокойтесь и ведите себя достойно с ним, без оправдашек и задетого самолюбия.
КондуктЕр тролейбуса• 24 марта 2019
Ответ дляМеня много
Дык, я ж не спорю. Не одна так не одна. Свёл бы отношения на нет. Зачем решать мои проблемы тогда, тем более, что я не просила?
элементарная гиперответственность мужская. одаривает вас собой.
Ромашка_Бегемотовна• 24 марта 2019
Ответ дляМеня много
Слушайте. Вам это всё пишут, потому что вы так вопрос поставили про отношения. А вам и отвечают, что никакими отношениями здесь не пахнет, скорее всего так и так. И всё бы ничего, у каждого своя личная жизнь и каждый волен вести её как хочет. Ну хочется вам секса - ну пожалуйста, только вы же и по-взрослому себя потом ведите. Но вы начинаете ’а чего ж он тогда помог, а чего это, а чего то?’ Вам 3000 раз написали - не заинтересован и точка, секс был и ему хватит. Если вы хотели большее - надо было не распылятся на втором свидании. Но а если вы не хотели большего - к чему эта тема???? К чему вы прицепились к мужику? Он вам ничего не должен. Если вы такая прекрасная и самостоятельная, вы бы о нем сейчас не думали и тему не создавали. Поэтому вам и пишут - хотели серьезное, чтоб мужик за вами бегал или он искал вас, а не вы его ждали - по-другому вести себя надо

И вам для статистики, у вас же есть некие фантазии, что если мужчина вкладывается, то он потом в декрете на трусах отыгрывается. Нет. Всё не так. У вас как будет в этом опыт - тогда можно о чем-то говорить. Еще никто тут не писал, что вот до декрета во всем обеспечивал, машины дарил, а тут прям на турсы теперь не дает. А вот тем, кто не просил ничего и вечно всё на себе тянет, включая финансово, там трудно и тяжко с мужчиной

пы.сы. если мужчина не готов к отношениям он год за ручку ходить не будет, он отвянет тут же
Укуси меня• 24 марта 2019
давайте, если по теме, все таки Вы ж вопросом сюда пришли...
Парень видимо приятной внешности и обаятельный.
Вы себя считаете девушкой самостоятельной, независимой и думаете что этим можно зацепить (что ошибочно к стати. Какие отношения были у Ваших родителей??).
Парень Вам понравился внешне и по общению.
Вы бы хотели отношений. Сколько у Вас их не было?
Первая встреча с ним. Успешно. После того как он написал Вам сразу же на след день Вы решили что симпатия взаимная, парень не слился, позвал опять гулять, дело в шляпе.
И у Вас скорее всего хорошая фигура, ну или аппетитные формы.
Вы подумали ’лицо мое ему понравилось, общение тоже, вот еще покажу какая я огонь в сексе и он точно мой’. Тем более Вам самой его хотелось. Сами и проявили инициативу поехать к нему.

Имеем в итоге: встречи почти прекратились. Общение по телефону.
Но помог Вам с проблемой и Вы опять надеваете корону думая, что ценны для него если он помог Вам там с чем то...

Как это все видит парень, и какова реальность на самом деле:
девушка понравилась ему на фото. потом манера общения в переписке. есть какие то общие темы. Вы ему интересны были на тот момент. Ну и конечно он не против был бы с Вами переспать, это понятно.
Он продолжает общение. Зовет на свидание. Оно проходит хорошо. Он оценивает Вас, присматривается, интерес становится больше. На след день он опять хочет с Вами увидеться. Под конец вечера Вы говорите ему или намекает или соблазняете (не знаю как у Вас происходило), едите к нему (возможно он и сам предложил. это естественно, как говориться попытка не пытка. он предложил ему терять нечего, Вы согласились).
И вот когда Вы согласились - интерес начал пропадать. Потому что он увидел что у Вас больше заинтересованности в его персоне, чем его в Вас.
Вы переспали. Все было круто. Секс понравился обеим.
И Вам парень понравился еще больше, а у него наоборот - интерес пошел не упад.
Он знает что он плюс, Вы минус, что Ваша независимость и самодостаточность - напускное, предложи он Вам переехать Вы бы уже собирали вещи.
Мужчины это считывают моментально.
То, что Вы сами первая не звоните и не предлагаете встретиться - тоже игра. Он знает что если позовет Вас - Вы согласитесь.
По поводу что она Вам помог.
Во-первых, если Вы сказали об этом вскользь, значит проблема не масштабная. Соответственно решаемая, или вообще для него пустяк.
Во-вторых, по кафе ресторанах водить он Вас не собирается (зачем, Вы же независимая, не продаетесь, дать и так согласны, при его мат состоянии Вы очень удобный вариант), но и сбрасывать он Вас не будет - вдруг станет вечером скучно, захочется секса.
Вот и помог. Чтобы держать Вас. Теперь он думает,что Вы 1. благодарны ему 2.будете чувствовать долг за собой 3.он такой весь классный и благородный.
А по факту - чего б мужику не помочь с какой то ситуацией, если он сидит без работы, куча времени, что ему мешает сделать пару тройку звонков для девушки, которая в след раз сделает ему крутой минет.

Автор. Ни разу не хотела Вас обидеть.
Разжевала как могла.
Тут уже рекомендовали читать мужские форумы - неплохой совет к стати.
автор Меня много • 24 марта 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

Почему отвянет? Он будет с Галей за ручку ходить и паралельно ещё с десятком ахаться. Вот и все. Все дело в настрое мужчины и на каком бы свидании ни был секс, это ничего не решает.
Я вас поняла, спасибо за мнение.
автор Меня много • 24 марта 2019
Ответ дляУкуси меня

Мужчины это считывают моментально.
По поводу что она Вам помог.

Автор. Ни разу не хотела Вас обидеть.
Разжевала как могла.
Кстати, вот этим сообщением вы меня ни капли не обидели. Наоборот, благодарю за такое подробное изложение. В этом что-то и есть. Поскольку игры это не моё, сведу с ним общение на нет.

Xвостокрутелка• 24 марта 2019
Капец, сколько дамочек носятся со своей писечкой как с писаной торбой..
Секс не для удовольствия, своего, в первую очередь, а мужиксобачка должен заслужить, ^посмотрел на меня три раза, сказал ха-ха-ха два раза, пригласил на танец^, только в современной интерпретации, и тогда я, так и быть, дам собаке заслуженную косточку, ой секс.
Собака должна быть счастлива
Ромашка_Бегемотовна• 24 марта 2019
Ответ дляМеня много
Я вас поняла, спасибо за мнение.
вы такого идиота в жизни встречали?
Ну чтоб за ручку не пойми для чего каждый день ходил год и ахался со всеми вокруг???
Ну чтоб рассуждать, надо ж как-то приземленным быть, от реалий отталкиваться
Не будет такой тратить время (это ж с ней гулять надо, время тратить, слушать, цветы покупать, подарки к случаям, кружить, это всё еще и деньги), просто не будет, если он ищет только секс. Не будет никто с вами под ручку ходить каждый день, когда кругом полно другого, что ему более подходит. Или вы говорите о хождении под ручку раз в месяц? Так это не то.
Вам так хочется верить, что разницы нет, но она есть.
Если вам хочется просто ахаться - это одно. Пожалуйста. Если вас волнует, чтоб вас не использовали как женщину для разового секса, так вот как раз вы запросто отсеете первых муд*ков просто не прыгая в койку сразу. Вот и всё. Секрет прост и он работает в большинстве случаев
Если вас не волнует что о вас думают мужчины, тогда и смысла нет в вашем рассуждении о настроении мужчины?
Ромашка_Бегемотовна• 24 марта 2019
Ответ дляXвостокрутелка
Собака должна быть счастлива
так и автор теперь носится с отношениями, которые вовсе не отношения
Заслужить звонка и встречи теперь должна она
Думаете ей как-то помогло удовольствие в сексе? Нет. Она не из тех, кто встала и забыла уже на утро этого мч. Она запала. У неё теперь куча таракашек бегает в голове и все мысли об МЧ, с которым вроде просто надо было получить удовольствие от секса и жить дальше. Что-то пошло не так
Цикавенная• 24 марта 2019
Ответ дляУкуси меня

Мужчины это считывают моментально.
По поводу что она Вам помог.

Автор. Ни разу не хотела Вас обидеть.
Разжевала как могла.
Жму руку
автор Меня много • 24 марта 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
вы такого идиота в жизни встречали?
Почему за ручку непойми для чего? Он то как раз хочет от неё секса, добивается, как тут любят. Кружит. В ожидании, когда крепость падёт и он получит то, что хотел. Он хочет Галю, но паралельно ахает и других, естественно, он же мужик, а не робот год без секса. А Галя вся такая блаженная, хватает подругам, как он её добивается и кружит, и считает себя любимой и единственной.
Ещё раз. От настроя мужчины зависит. Если ему нужен секс, то, получив его, он уйдёт. На первом то свидании или на 101. Если нужны отношения, то секс на 1 свидании ничего не ’испортит’. И да, мне неважно мнение тех мужчин, которые женщину считает давалкой, если секс произошёл на 2 свидании. Он здоровый человек, доказывать или перевоспитывать никого не собираюсь, а просто ухожу и все. Все равно у меня ничего не сложится с таким типом, мыслящим шаблонными фразами.
автор Меня много • 24 марта 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Мне его смс и звонки игнорить и морозится? Если инициатор дальнейшего общения он, то я только поддерживаю ритм, отвечаю на звонки и смс.
Укуси меня• 24 марта 2019
Ответ дляМеня много
’Если ему нужен секс, то, получив его, он уйдёт.’ ВСЕМ нужен секс.
’Если нужны отношения, то секс на 1 свидании ничего не ’испортит’.’ - а КАК Вы УЗНАЕТЕ что ему нужны отношения если дали на 1м свидании?? По Вашей логике - надо давать всем, и тот кто не сольется - готов к отношениям. Блин шо за бред?? Сколько Вам лет?
Предлагаю Вам другой вариант - общаться, встречаться до тех пор пока ВЫ НЕ ПОЙМЕТЕ на что настроен парень. Если для отношений - гуд, если чисто секс - то уже по ситуации: хотите его, берите, будет вариант ’для здоровья’, не хотите - чао.

’Он здоровый человек, доказывать или перевоспитывать никого не собираюсь, а просто ухожу и все. Все равно у меня ничего не сложится с таким типом, мыслящим шаблонными фразами.’ - вот именно будете все время уходить. Всем дадите, будете от всех уходить и создавать здесь темы.

’Все равно у меня ничего не сложится с таким типом, мыслящим шаблонными фразами.’ - так Вы должны ДО интима уже хоть что то понимать об этом человеке. кто он, какие у него цели, желания, чего он хочет от жизни, чего или кого ищет. А то получается Вы переспали, а потом думаете - какие у него там мысли, шаблонно он мыслит или нет. Вы даже не знаете в каком он направлении думает, потому что ничего о нем не знаете.

Автор, надеюсь Вам 18 и Вы это перерастете.

Вы пишите про шаблоныы, но сами Вы капец как шаблонно мыслете. Просто напичканы всеми возможными ярлыками и шаблонами. Только Ваш шаблон ’я мыслю не шаблонно, не так как все’.
автор Меня много • 24 марта 2019
Ответ дляУкуси меня

Если он настроен на отношения, то и секс на первом свидании ничего не изменит. С чего сразу крайность давать всем? Только тому, кто понравился и заинтересовал, кого захотела не вариант? Мы почти месяц просто переписывались, естественно, узнала о нем основное. Но настроен ли мужчина на отношения или нет так не понять, потому что они все типо настроены и говорят, что женщина хочет услышать. А секс часто ставит точки над и и все поясняет. От секса и женщина получает удовольствие..
автор Меня много • 24 марта 2019
Девушки, спасибо за ответы
Ромашка_Бегемотовна• 24 марта 2019
Ответ дляМеня много
Добиваться и ходить за ручку, мы наверное, по-разному понимаем
Это совершенно два разных состояния. Вы пожалуй не испытывали ни того, ни другого.
Можно добиваться, не прохаживаясь за ручку. А можно быть в отношениях без секса и ходить за ручку ежедневно как пара, где расположение женщины мужчина уже получил, просто вот без близости, ну вот она религиозна к примеру
Если вы говорите о том что мужчина секса так добивается, так а смысл в таких телодвижениях? Разве это последняя женщина на Земле? Секс есть и у остальных и без года хождений. Идиота нет, все умеют считать и все всё понимают. А вот если добиваются женщину - это другое. Потому что второй такой доступной нигде нет, вот и напрягаются. И даже если мужчиной руководил секс.порыв изначально, то поверьте, спустя год ежедневного общения/отношений с этой женщиной он уже видит в ней большее чем секс.
У меня были такие, что меня хотели, и параллельно так с кем-то что-то. Ну а мне какое дело? Я с ними даже не в отношениях, меня никто за руку не водил)))) ну хочет? ну пусть сидит дальше хочет. Он же ничего более не делал стандартных предложений и разового свидания. И таких было куча. Никто просто так напрягаться не будет, тем более мужчина. Вот даже взять вашего, он не хочет напрягаться - оно ему не надо, он вам расскажет про сложности с деньгами и всё.
Чтоб считать себя любимой и единственной надо быть в отношениях. Если отношений нет, а женщина такой себя считает - она дура. Ну а быть мужчине год в отношениях, ежедневно решать проблемы, слушать разговоры, тратиться, напрягаться и всё это еще и без секса, а ему то всего от этой жизни один секс нужен и всё - вот я вас спрашиваю - дураков таких видели????? Что ему мешало найти ради секса не такую трудную? Вон их кругом полно
Если мужчине нужен секс - он не будет ждать 101 свидания, он пойдет туда, где дадут на 1. Всё просто
Если нужны отношения, то секс на первом свидании конечно не испортит. Но это и не значит, что каждый ищет отношения, а не секса Больше мужчин, которым нужен именно секс, а не отношения. Очнитесь. И если вас это смущает. Если вы ищите отношения и не хотите размениваться на тех, кто ищет просто секс , вот вам и пишут как их оградить. Никто не будет ходить с вами на 101 свидание ради жажды секса, отвянут сразу, если поймут что тут долго надо и много времени. Иначе у вас бы этих ухажеров пруд пруди бы был (ну я ж не думаю что со всеми подряд вы спите кто малейший знак внимания оказал), которые согласны с вами бесконечно ходить на свидания

Ромашка_Бегемотовна• 24 марта 2019
Ответ дляМеня много
а вам заняться в жизни больше нечем? Нет другого ухажера, чтоб занял ваши мысли и время, что вы на этом залипли? Или вы его личный телефон доверия? что он знает что обратится в любую минуту и вы его 100% ждете и ответите?
Губки-уточкой• 24 марта 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Спите со следующим знакомым на первом свидании,чтобы время не терять.Скока той жизни)удовольствие нада получать.
По теме,вы для него прочитанный роман,скорее всего.Будет встречаться тогда,когда ему захочется.Считаете,что быть легкодоступной правильно,читайте мужские форумы и поймете,что мужчины думают по-другому.Раз сами этого не понимаете.
Если ему девушка очень-очень понравиться, то ему по барабану, что секс был в первое свидание.
Ромашка_Бегемотовна• 24 марта 2019
Ответ дляМеня много
На первом свидании никто и никогда не настроен на отношения из мужчин все настроены на интересный вечер

В вашем случае ваш секс ничего не расставил, вы как не понимали, так и не понимаете ничего. Ничего вам ваш секс не пояснил. Удовольствие - прекрасно. Но вы запутались еще больше, если думаете об этом мч
Неутомимые шахматы• 24 марта 2019
Ответ дляМеня много
Ещё раз, если секс через полгода это гарантия того, что не подцепишь зппп?))))
Автор, только начала читать тему и ваши ответы....
И согласна с вами и нет.
Я далеко не ханжа и считаю, что секс на первом свидании вполне иожет быть .НО - девочки вам пытаются сказать, что для конкретно этого мужчины вы могли стать не интересной из за доступности. ВСЕ люди РАЗНЫЕ.
И как вам тут могут дать ответ по поводу совершенно незнакомого человека??? Только время покажет, как он к вам относится.
Может быть у него еще десяток таких как вы, потому редко и встречаетесь.
Может быть не понравились.
Может быть держит вас на поводке для редкого секса.
Может быть стесняется своей финансовой несостоятельности.
И еще много-много всяких ’может’.
Укуси меня• 24 марта 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Автор говорит о нешаблонности мышления и в то же время всех мужчин под одну гребенку, типа всем им только и нужен секс.
Да, все он нужен,и мужчинам и женщинам, только разница в том ’ТОЛЬКО секс нужен’ или по-мимо секса что то еще.
И автор не умеет различать у кого какие желание потому что всех под одну гребенку. Думает, что все одинаковые, как те девушки, о которых писал ’с одной за ручку ходит и ахается с кем то еще...’
Она не понимает что девушки есть разные, и важен не секс а какое ощущение она вызывает у мужчины когда он рядом с ней, даже просто проводит время.
Допустим есть мч и пара подруг, одна 90-60-90, да он её имеет, потому что она бомба в постеле, но не может два слова связать в одно предложение, а вторая ему интересна, открыта, живая, легкая, но знает себе цену и не разменивается на абы шо. Он может с ней и футболе поговорить и о классической музыке и все позы из камасутры за ночь с ней повторить... но что бы раскрыть это в ней он должен с ней общаться!! А если б она сразу дала, он не знал кто она, что она, и что они слушали одинаковую музыку в школе, и что у них двоих любимые футбольные команды Милан.
Из двоих кого он выберет? Для жизни. Вторую. Но потратит сколько на нее времени? Да, больше. Он будет её раскрывать и добиваться.
А даже если его никто из этих двух вариантов не зацепил - он и так сольется, не важно дали ему или нет. Но это ж не значит что надо всем давать, в надежде что кто то клюнет.
ПочтальЁнша• 24 марта 2019
Ответ дляМеня много
Как не просили?Вы же рассказали.
Аноним_1595• 24 марта 2019
сз - зло, там не найдете никого
ПочтальЁнша• 24 марта 2019
Ответ дляМеня много
Так я и поняла, даже вчера вечером в этом была уверена. Но вчера в разговоре упомянула о проблеме, сегодня он сам её решил, я не просила. Ещё раз, зачем, если хотел только секса.
Плата за секс,что непонятного?
Губки-уточкой• 24 марта 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Дальнобойщик ?работает в Германии?
Если да,то это вообще жесть
Забудьте и переверните эту страницу
Не из Винницы Саша?
Был у меня такой кавалер
Я его месяц кружила по ресторанам(за его счёт) конечно))
Секса он так и не получил,а так хотел и надеялся
А мне было прикольно щелкнуть его по носу
Как только стал плотно наляпали на тему секса,отправила в блок и адиос
Зачем же по ресторанам кружили, если отношений не хотели, неужто ради еды? Вы бедствуете?
автор Меня много • 24 марта 2019
Ответ дляУкуси меня
Не пишите ерунду, я нигде не говорила, что всем мужчинам нужен только секс.
автор Меня много • 24 марта 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Как не просили?Вы же рассказали.
Между попросить решить проблему и упомянуть о ней в разговоре вы разницу не видите?