Меня много• 23 марта 2019
"Отношения" с мужчиной. Ничего, блин, не понимаю.
Познакомились на СЗ с месяц назад. Общались-переписывались, перешли в Вайбер. В начале прошлой недели встретились, потом по его инициативе на следующий день после этого. Был секс. После этого в общении все так же и осталось, инициатор звонков и переписки в основном он, а я наблюдаю. Но за последнюю неделю встретились 1 раз только. При чем он не работает на данный момент. Признался, что пока нет денег, вернее, они впритык, а ощущать себя альфонсом он не любит, поэтому пока встреч по минимуму. Говорю сразу, он не безработный, сейчас отдых между рейсами.
Вроде инициативы не проявляет встретиться, но вчера случайно обмолвилась, что мне нужно решить небольшую проблему, сегодня он её решил по своей инициативе.
Я все могу понять, может, про деньги это отговорка, и что после секса пыл у него мог поугаснуть, но тогда свёл бы общение на нет и все. Зачем решать мои проблемы тогда?... Может, женат?...
Меня много
• 24 марта 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
автор, вы в растерянности и раздосадованы, это очевидно, но из непонятных отношений, подобных вашим, лучше уходить
Нет, я не раздосадована, я больше в недоумении.
Спасибо за совет.
Аноним_1504• 24 марта 2019
Ответ дляМеня много
А спустя полторы недели что он должен решать? Как свозить меня на Бали или сделать мне ремонт в квартире?
Можно более традиционно ,но не менее приятно проводить время .
Свидания для этого и есть .
Сотни мест которые можно вместе посетить
Свидания для этого и есть .
Меня много
• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1504
Низшая позиция это когда девушке надо больше бегать за парнем и скорее давать чтоб не убег
Странно, что вы так подумали. Всегда убеждаюсь, что каждый судит по себе)))
Меня много
• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1504
Видимо, остальных нет
А вы с ротой солдат одновременно встречаетесь? Молодец.
Аноним_1504• 24 марта 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Так какую он вашу проблему решил?
Счет пополнил?
Может , за хлебом сгонял или за пивом утром
Меня много
• 24 марта 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
будучи безработным?
Осильте стартпост.
Аноним_1504• 24 марта 2019
Ответ дляМеня много
Ок, так платная сколько стоит? Где ж этот прейскурант, по которому ’правильные’ работают?
Прейскурант у шлюх.
А девушки для свиданий бесценны.
Чем больше тем больше
А девушки для свиданий бесценны.
Чем больше тем больше
Меня много
• 24 марта 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
автор, хватит уже акцентировать на ’решении проблемы’. то что он ее ’решил’ не гарантирует что отношения есть или будут
Не гарантирует, естессно. Где я это писала? Я вообще про это в другом контексте написала.
Солнечный день• 24 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
не надо было сразу давать, от этого все и проблемы..не ценят они того что легко достается
Тююю, не правда) Я с мужем переспала в первый день знакомства, сама в шоке была) 10 лет замужем уже) Но я влюбилась с первого взгляда, вот прям сразу поняла, что мой
Солнечный день• 24 марта 2019
Ответ дляМюллерная
Особенно удовольствие от лечения всяких дисплазий и зпп, это вообще кайф
Презервативы?
Аноним_1504• 24 марта 2019
Ответ дляМеня много
Тоже по себе судите ?
А хочется да ?
Солнечный день• 24 марта 2019
Ответ дляМюллерная
впч через презерватив передается, а это путь к дисплазии и раку.
не благодарите за просвещение
Не передаётся, не благодарите.
Меня много
• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1504
Чтоб ещё дала.
И слушала о его проблемах
Не давала и не слушала. Более того, он своими проблемами не грузит вообще. А финансовый вопрос был сказан им в силу определённых причин, сам бы он не признался.
Xвостокрутелка• 24 марта 2019
Ответ дляМеня много
Ещё раз, если секс через полгода это гарантия того, что не подцепишь зппп?))))
Ой, автор, меньше слушайте местных монашек, пусть блюдут свою ^чистоту^ месяцами, порядочные вы наши. Можно подумать, через полгода ваш мч будет чист как слеза девственницы.
А на счет зппп, которые передаются через презерватив, вы уверенны, что ваши мужья нигде, помимо вас свой член не греют? Гарантий нигде и никаких, у всех
Умный хвост• 24 марта 2019
Ответ дляМеня много
Спасибо за совет.
если не женат, то есть еще кто-то с того же сайта знакомств. один знакомый мой представлялся моряком девушкам, погулял-надоела, ушел в рейс, с концами)
Аноним_1539• 24 марта 2019
Ответ дляМеня много
Дык, я ж не спорю. Не одна так не одна. Свёл бы отношения на нет. Зачем решать мои проблемы тогда, тем более, что я не просила?
Может такой человек по жизни, что готов помочь, если попросят, даже если не собирается жениться) Мы ж не знаем, что там за помощь была.
Меня много
• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1504
Главное ,чтоб вам полегчало.
А то так трудно элементарное заходит
Удалено администрацией...
Меня много
• 24 марта 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Так какую он вашу проблему решил?
Счет пополнил?
Спасибо за юмор. Нет.
Роллс-Ройс• 24 марта 2019
Захотел и помог, может он так самоутвердился...
Я бы с таким не общалась больше. Если женщина понравилась и на нее планы, мужчина ночью вагоны разгружать будет, но постарается произвести впечатление.
А ваш знакомый явно не из таких :(
Меня много
• 24 марта 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Пока слабо заинтересован. Но заинтересован. Приглядывается.
Спасибо за мнение
Аноним_1449• 24 марта 2019
Ответ дляРоллс-Ройс
А ваш знакомый явно не из таких :(
Ради вас уже. С Коко вагонов разгрузили?
Украиночка• 24 марта 2019
Ответ дляXвостокрутелка
Оо, сильно))
Меня много
• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1504
Свидания для этого и есть .
Сказал, что у него финтрудности, выше же описала все.
Хотя лично для меня просто пересечься в городе на чашку кофе вообще не проблема.
Меня много
• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1504
И этот человек мне говорит об адекватности)
Меня много
• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1504
Прейскурант у шлюх.
А девушки для свиданий бесценны.
Чем больше тем больше
А девушки для свиданий бесценны.
Чем больше тем больше
Так за сколько свиданий девушка продаёт свою ночь? И главное это выражение в денежном эквиваленте. В рэсторан сводил, на такси катал, суши купил, букет приволок, отлично. Свиданий через 10 можно ’дать’, заработал.