23 марта 2019

"Отношения" с мужчиной. Ничего, блин, не понимаю.

Познакомились на СЗ с месяц назад. Общались-переписывались, перешли в Вайбер. В начале прошлой недели встретились, потом по его инициативе на следующий день после этого. Был секс. После этого в общении все так же и осталось, инициатор звонков и переписки в основном он, а я наблюдаю. Но за последнюю неделю встретились 1 раз только. При чем он не работает на данный момент. Признался, что пока нет денег, вернее, они впритык, а ощущать себя альфонсом он не любит, поэтому пока встреч по минимуму. Говорю сразу, он не безработный, сейчас отдых между рейсами.
Вроде инициативы не проявляет встретиться, но вчера случайно обмолвилась, что мне нужно решить небольшую проблему, сегодня он её решил по своей инициативе.
Я все могу понять, может, про деньги это отговорка, и что после секса пыл у него мог поугаснуть, но тогда свёл бы общение на нет и все. Зачем решать мои проблемы тогда?... Может, женат?...
показать весь текст
автор Меня много 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1504
Тоже по себе судите ?
А хочется да ?
Ваше хамство умиляет)
автор Меня много 24 марта 2019
Ответ дляXвостокрутелка
Ой, автор, меньше слушайте местных монашек, пусть блюдут свою ^чистоту^ месяцами, порядочные вы наши. Можно подумать, через полгода ваш мч будет чист как слеза девственницы.
А на счет зппп, которые передаются через презерватив, вы уверенны, что ваши мужья нигде, помимо вас свой член не греют? Гарантий нигде и никаких, у всех
Я и не слушаю их, меня забавляют их ответы просто. Как продать себя подороже и не продешевить)
Ждушечка 24 марта 2019
Ответ дляМеня много
Так его никто и не держит, пусть идёт на все 4 стороны. Но он пришёл и решил мою проблему. Зачем.
из жалости
автор Меня много 24 марта 2019
Ответ дляУмный хвост
если не женат, то есть еще кто-то с того же сайта знакомств. один знакомый мой представлялся моряком девушкам, погулял-надоела, ушел в рейс, с концами)
Может и так. Но с момента знакомства он на сайт не заходит. А там, может, и несколько анкет на разных сайтах.
Роллс-Ройс 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1449
Ради вас уже. С Коко вагонов разгрузили?
Мой муж, когда со мной познакомился стал брать работу дополнительную, чтобы была возможность пригласить меня куда то. Если мужчина заинтересован, это сразу видно.
автор Меня много 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1539
Может такой человек по жизни, что готов помочь, если попросят, даже если не собирается жениться) Мы ж не знаем, что там за помощь была.
Я не просила вообще, просто вчера упомянула в разговоре вскользь, среди всего прочего, что руки не доходят сделать. Он сказал, что подумает, что можно сделать, а сегодня обед звонит и говорит, что все решил...
А там, кто его знает.
Xвостокрутелка 24 марта 2019
Ответ дляМеня много
Я и не слушаю их, меня забавляют их ответы просто. Как продать себя подороже и не продешевить)
Я с мужем тоже на втором свидании в постель запрыгнула, правда мы работали вместе, полгода знакомы были, но это такое..
Если тянет, если хочется, если человек нравится, то почему нет...
Мне не шишнадцать, чтобы по полгода сопли в сахаре разводить..
автор Меня много 24 марта 2019
Ответ дляРоллс-Ройс
Захотел и помог, может он так самоутвердился...
Я бы с таким не общалась больше. Если женщина понравилась и на нее планы, мужчина ночью вагоны разгружать будет, но постарается произвести впечатление.
А ваш знакомый явно не из таких :(
На счёт вагонов и произвести впечатление согласна. Спасибо за мнение.
автор Меня много 24 марта 2019
Ответ дляЖдушечка
из жалости
MashaizDusha 24 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
но секс при этом был..
И при этом автор же пишет ’ Но за последнюю неделю встретились 1 раз только.’
А знакому чуть больше недели.
Какой-то простейший троль)))
Аноним_1530 24 марта 2019
Ответ дляМеня много
Ещё раз, если секс через полгода это гарантия того, что не подцепишь зппп?))))
Да
Главное подождать 3 - 4 месяца от последней любви. Что то после инкубационного периода проявится, что то анализы покажут.
Секс-Бомба 24 марта 2019
Ответ дляМеня много
Так его никто и не держит, пусть идёт на все 4 стороны. Но он пришёл и решил мою проблему. Зачем.
ну решил и решил, спасибо скажите.
Аноним_1588 24 марта 2019
Ответ дляМеня много
На счёт вагонов и произвести впечатление согласна. Спасибо за мнение.
Автор, вы из Полтавы? По описанию узнаю знакомого
Ждушечка 24 марта 2019
Ответ дляXвостокрутелка
Я с мужем тоже на втором свидании в постель запрыгнула, правда мы работали вместе, полгода знакомы были, но это такое..
Если тянет, если хочется, если человек нравится, то почему нет...
Мне не шишнадцать, чтобы по полгода сопли в сахаре разводить..
у нас практически такая же ситуация и сроки были))
Аноним_1530 24 марта 2019
Ответ дляСолнечный день
Презервативы?
Надежней выглядят заговоры и амулеты!
автор Меня много 24 марта 2019
Ответ дляMashaizDusha
И при этом автор же пишет ’ Но за последнюю неделю встретились 1 раз только.’
А знакому чуть больше недели.
Какой-то простейший троль)))
Я не считаю переписку знакомством. Отсчёт с момента первой встречи.
автор Меня много 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1588
Автор, вы из Полтавы? По описанию узнаю знакомого
Нет)
Просто Мария 24 марта 2019
автор, загоняетесь. если после секса пыл угас, то зачем разруливать проблемы? их разруливают тому, кто дорог.
ну и моряки...после рейса если не женаты, спускают все и быстро - лечение от рейса такое. Там своя специфика)
Аноним_1530 24 марта 2019
Ответ дляРоллс-Ройс
Захотел и помог, может он так самоутвердился...
Я бы с таким не общалась больше. Если женщина понравилась и на нее планы, мужчина ночью вагоны разгружать будет, но постарается произвести впечатление.
А ваш знакомый явно не из таких :(
Девушек возбуждают разгруженные вагоны?!?
Аноним_1588 24 марта 2019
Ответ дляМеня много
Нет)
Просто совет: у меня есть знакомый, он холост, в разводе, давным давно, работает 3 месяца через один-два, пока в отпуске до следующей каденции, финансовые дела не очень, так как были серьезные расходы. Но с девушками отношения заводит, и кто-то наверное тоже думает, почему и как. А на самом деле человек вложился в новую квартиру и Ремонт и отбивает долги. И всегда поможет если может, он просто очень хороший человек
Аноним_1530 24 марта 2019
Ответ дляРоллс-Ройс
Мой муж, когда со мной познакомился стал брать работу дополнительную, чтобы была возможность пригласить меня куда то. Если мужчина заинтересован, это сразу видно.
Если не любит работать? Автоматически не заинтересован?
автор Меня много 24 марта 2019
Ответ дляПросто Мария
автор, загоняетесь. если после секса пыл угас, то зачем разруливать проблемы? их разруливают тому, кто дорог.
ну и моряки...после рейса если не женаты, спускают все и быстро - лечение от рейса такое. Там своя специфика)
Спасибо за свежий взгляд) Вариант с лечением я и не учла
автор Меня много 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1588
Просто совет: у меня есть знакомый, он холост, в разводе, давным давно, работает 3 месяца через один-два, пока в отпуске до следующей каденции, финансовые дела не очень, так как были серьезные расходы. Но с девушками отношения заводит, и кто-то наверное тоже думает, почему и как. А на самом деле человек вложился в новую квартиру и Ремонт и отбивает долги. И всегда поможет если может, он просто очень хороший человек
Спасибо.
А с девушками просто так для развлечения встречается или в поиске отношений?
Xвостокрутелка 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1530
Да
Главное подождать 3 - 4 месяца от последней любви. Что то после инкубационного периода проявится, что то анализы покажут.
Ждать будете вы, а он?
Из ДОМа-2 Я 24 марта 2019
зачем решил проблему. вариантов много:
от скуки. от любви. случайно. чтоб сделать приятно. чтоб показаться загадошним, потому дурак, потому не дурак, из жалости к одиной женщине, чтоб потом замуж позвать, чтоб расчитаться за секс. и еще штук 50 других вариантов
Санта Барбара 24 марта 2019
Ответ дляМеня много
Так за сколько свиданий девушка продаёт свою ночь? И главное это выражение в денежном эквиваленте. В рэсторан сводил, на такси катал, суши купил, букет приволок, отлично. Свиданий через 10 можно ’дать’, заработал.
Автор, тут вчера темка была, девушка поехала на неделю в Германию и не даёт, так все орали, что как это она на шару, типа за все платить нужно, ну или хоть за коммуналку )))) так что, тут как повезёт, в какое время вопрос задашь))))
автор Меня много 24 марта 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
зачем решил проблему. вариантов много:
от скуки. от любви. случайно. чтоб сделать приятно. чтоб показаться загадошним, потому дурак, потому не дурак, из жалости к одиной женщине, чтоб потом замуж позвать, чтоб расчитаться за секс. и еще штук 50 других вариантов
Спасибо, это было прекрасно
Аноним_1588 24 марта 2019
Ответ дляМеня много
Спасибо.
А с девушками просто так для развлечения встречается или в поиске отношений?
Вряд ли сейчас в поиске серьезных отношений, были длительные отношения , но на расстоянии, и теперь наверное не скоро ввяжется в новые. Но в плане человеческих качеств, вывернется и отдаст последнее, может уже и в долг выгуливает девушку, отдаст со следующего заработка.
автор Меня много 24 марта 2019
Ответ дляСанта Барбара
Автор, тут вчера темка была, девушка поехала на неделю в Германию и не даёт, так все орали, что как это она на шару, типа за все платить нужно, ну или хоть за коммуналку )))) так что, тут как повезёт, в какое время вопрос задашь))))
Про везение согласна)))
Мнение советчиц меняется чаще, чем поток авто на оживленной трассе)
автор Меня много 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1588
Вряд ли сейчас в поиске серьезных отношений, были длительные отношения , но на расстоянии, и теперь наверное не скоро ввяжется в новые. Но в плане человеческих качеств, вывернется и отдаст последнее, может уже и в долг выгуливает девушку, отдаст со следующего заработка.
Понятно, спасибо)