Меня много• 23 марта 2019

"Отношения" с мужчиной. Ничего, блин, не понимаю.

Познакомились на СЗ с месяц назад. Общались-переписывались, перешли в Вайбер. В начале прошлой недели встретились, потом по его инициативе на следующий день после этого. Был секс. После этого в общении все так же и осталось, инициатор звонков и переписки в основном он, а я наблюдаю. Но за последнюю неделю встретились 1 раз только. При чем он не работает на данный момент. Признался, что пока нет денег, вернее, они впритык, а ощущать себя альфонсом он не любит, поэтому пока встреч по минимуму. Говорю сразу, он не безработный, сейчас отдых между рейсами.
Вроде инициативы не проявляет встретиться, но вчера случайно обмолвилась, что мне нужно решить небольшую проблему, сегодня он её решил по своей инициативе.
Я все могу понять, может, про деньги это отговорка, и что после секса пыл у него мог поугаснуть, но тогда свёл бы общение на нет и все. Зачем решать мои проблемы тогда?... Может, женат?...
автор Меня много • 24 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
не надо было сразу давать, от этого все и проблемы..не ценят они того что легко достается
Так его никто и не держит, пусть идёт на все 4 стороны. Но он пришёл и решил мою проблему. Зачем.

Аноним_1504• 24 марта 2019
Ответ дляУкраиночка
А этот чем не нормальный?
Неделя знакомства и девушка уже в курсе его проблем.
Это первое .
Тем более, нет денег - не зови на свидания .
Ищет кто секас даст , а он весь в проблемах
автор Меня много • 24 марта 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
он единственный и неповторимый!? почему Вы именно на нем зациклились!?
Где написано, что зациклилась?
Эм, первый вопрос поставил в тупик. Я каг-бэ не привыкла встречаться параллельно сразу с ротой солдат.
Аноним_1504• 24 марта 2019
Ответ дляМеня много
Мы чуть больше недели знакомы, какие вообще могут быть отношения?))))
Ну так а что вы хотите понять тогда ?
Что не больно ему надо?
Разве что это можно уже понять
автор Меня много • 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1504
Оно и заметно что даже в теории не знаете.
Надеюсь, вам полегчало
Аноним_1504• 24 марта 2019
Ответ дляМеня много
Дык, я ж не спорю. Не одна так не одна. Свёл бы отношения на нет. Зачем решать мои проблемы тогда, тем более, что я не просила?
Ой. Та какие он там проблемы решил прямо ?
Чтоб хоть как то придержать вас для секса , вот и хоть как то шевельнулся .
Что там не понятного
автор Меня много • 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1504
Это первое .
Было 2 свидания, тогда вопрос денег не стоял. На работе нюансы возникли, вот вопрос и встал остро.
Про эту проблему говорить мне не хотел, там свои нюансы, неважно.
осень_осень_харашо• 24 марта 2019
Ответ дляМеня много
Это когда в офисе штаны за 10 тыщ протирает, а вечером пивко и по выходным друзья или гараж? Нет, спасибо.
а ваш сейчас в лучшем положении чем тот, что 10 тыщ имеет?
Аноним_1504• 24 марта 2019
Ответ дляМеня много
А вы за сколько продаёте ночь с собой?

Какая каша в голове

Мюллерная• 24 марта 2019
Ответ дляМеня много
А вы за сколько продаёте ночь с собой?
ни за сколько. я человек, а не животное
осень_осень_харашо• 24 марта 2019
автор, на будущее, не прыгайте в гречку так быстро
Мюллерная• 24 марта 2019
Ответ дляМеня много
Прогресс придумал презервативы. Если ’дать’ спустя полгода, это гарантия того, что зппп точно не подцепишь?
впч через презерватив передается, а это путь к дисплазии и раку.
не благодарите за просвещение
автор Меня много • 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1504
Ну так а что вы хотите понять тогда ?
Что не больно ему надо?
Разве что это можно уже понять
Так я и поняла, даже вчера вечером в этом была уверена. Но вчера в разговоре упомянула о проблеме, сегодня он сам её решил, я не просила. Ещё раз, зачем, если хотел только секса.
Аноним_1504• 24 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
лучше продавать чем быть бесплатной давалкой

Как то давали тут на форуме ссылку на статью в инете .
Так и называется ’ исповедь бесплатной давалки ’ , это цитата .
Если что .
осень_осень_харашо• 24 марта 2019
Ответ дляМеня много
Надеюсь, вам полегчало
автор, вы в растерянности и раздосадованы, это очевидно, но из непонятных отношений, подобных вашим, лучше уходить
Аноним_1504• 24 марта 2019
Ответ дляМеня много
А мужу жены платно или бесплатно дают? Стоимость по утрам озвучивают? Какую?
Вы от секса удовольствие не получаете? Зачем ставите себя в заведомо низшую позицию?
Низшая позиция это когда девушке надо больше бегать за парнем и скорее давать чтоб не убег
автор Меня много • 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1504
Что там не понятного
А спустя полторы недели что он должен решать? Как свозить меня на Бали или сделать мне ремонт в квартире?
Аноним_1504• 24 марта 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Видимо, остальных нет
автор Меня много • 24 марта 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Да, в лучшем.

осень_осень_харашо• 24 марта 2019
Ответ дляМеня много
автор, хватит уже акцентировать на ’решении проблемы’. то что он ее ’решил’ не гарантирует что отношения есть или будут
осень_осень_харашо• 24 марта 2019
Ответ дляМеня много
Да, в лучшем.
будучи безработным?
автор Меня много • 24 марта 2019
Ответ дляМюллерная
ни за сколько. я человек, а не животное
И я человек. Животные спариваются для продолжения рода только, чтоб вы знали. А люди для удовольствия в том числе (вернее, даже в основном).
Аноним_1504• 24 марта 2019
Ответ дляМеня много
Чтоб ещё дала.
И слушала о его проблемах
Аноним_1504• 24 марта 2019
Ответ дляМеня много
Где написано, что зациклилась?
Так этот с вами не встречается .
автор Меня много • 24 марта 2019
Ответ дляМюллерная
не благодарите за просвещение
Ещё раз, если секс через полгода это гарантия того, что не подцепишь зппп?))))
Аноним_1504• 24 марта 2019
Ответ дляМеня много
Надеюсь, вам полегчало
Главное ,чтоб вам полегчало.
А то так трудно элементарное заходит
Дона Ко Ко• 24 марта 2019
Ответ дляМеня много
Так какую он вашу проблему решил?
Счет пополнил?
автор Меня много • 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1504

Если что .
Ок, так платная сколько стоит? Где ж этот прейскурант, по которому ’правильные’ работают?
Кишмишная Мая• 24 марта 2019
Ответ дляМеня много
Пока слабо заинтересован. Но заинтересован. Приглядывается.
Аноним_1504• 24 марта 2019
Ответ дляМеня много
Уже ответили зачем