Мальчижка• 24 марта 2019
Crocs
Подскажите великодушно, какой американский размер crocs нужен на мужскую стопу 27 см.
Благодарствую всем ответившим.
Стервочка• 24 марта 2019
Ответ дляУси Пуси
М10 скорее всего
Ну смотря какая модель, клоги 50на 50 маломерки, шлепки почти все полномерные м9 подойдет, туфли кеды тоже полномерные, зимние и боты не знаю
oksana-superstar• 24 марта 2019
Модель Classik на ступню рівно 27см - М10. Але враховуйте ширину ноги. У чоловіка - широка, 10-ка якраз, модель classik більш на широку ступню.
Губы_зубы• 24 марта 2019
Унисекс модель Crocband Avengers муж носит на стопу 27 см М9W11. Но есть маломерные модели, в том числе и шлепки и вьетнамки.