Не будь КакСвета• 24 марта 2019

Хочу завести любовника

Отношения нормальные, но разные темпераменты. Я общительная, большой кругозор и т.д.
В сексе тоже самое, мне нужно много, ему достаточно 1 раз в неделю. Так было всегда и 15 лет назад.
Я страдаю от этого, мне плохо.
Поддержите мою идею или раскритикуйте.
автор Не будь КакСвета • 24 марта 2019
Ответ дляПьера Безухова
Блин, мы по очереди болели с мужем, так 2 недели не было, я уже о разводе заговорила, а у вас 3 месяца
Да, у меня тоже крышу рвет на 3-й день.

автор Не будь КакСвета • 24 марта 2019
Ответ дляИнтимная
Найдите на СЗ,я так себе нашла для секса, встречаемся уже 8 лет,нам пот47...
Это так тяжело, там обычно ненормальные сидят.
Вам просто повезло.
Сорока-ворона• 24 марта 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Я не только мама, а еще и женщина и у меня свои потребности. Я 15 лет терплю и живу во благо семьи.
Пы.сы кроме мужа никогда никого не было в плане секса.
Вы готовы эту семью потерять?
ни один уважающий себя мужчина не будет терпеть *лядь.
автор Не будь КакСвета • 24 марта 2019
Ответ дляСорока-ворона
Вы готовы эту семью потерять?
Ну это вы загоняетесь. Иметь любовника это еще не блядство.
Блядство это когда в поисках мужчины спять каждые полгода с новым или такие утешают себя, что строят отношения, святоши