Изподтишка• 24 марта 2019
пропуск в зону ато
Подскажите что я сделала не так,ввела на сайте СБУ свои данные,но на эл.почту не пришло письмо,набираю опять пишет что пользователь с такими данными уже есть и надо пройти проверку.Что я сделала не так подскажите пожалуйста.
Изподтишка
• 24 марта 2019
Скорее всего я ввела неск.раз пароль разный а теперь пишет Вам потрібно пройти перевірку.
Аноним_1569• 24 марта 2019
Если почта яндекс или мейл ру, то она уже не подходит. Я тоже пыталась вот недавно получить пароль на янлекс. Раньше вы были зарегистрированы на сайте? я читала в инете, что если срок действия пропуска еще не вышел, то заново его нельзя зарегистрировать, будут писать, что такие данные есть уже. А если срок вышел, то заново подаете данные свои и ждете, когда пропуск сделают. На украинские эл. почты регистрируетесь.
Изподтишка
• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1569
Спасибо,все получилось,поменяла почту.