Дайте подуться• 24 марта 2019
Молодой человек предложил сходить в театр
Так как я люблю театр и знаю неплохие места, значит доверил мне их купить через сайт онлайн.
За мои же деньги!? Я придираюсь? Или это нормально? Ему 21 мне 27
Дайте подуться
• 24 марта 2019
Ответ дляМания-Величия
Я в таком случае бронирую билеты он лайн,а кавалер выкупает.Или не выкупает)())
В Молодом театре бронировать нельзя!
Слоник-тоник• 24 марта 2019
Ответ дляДайте подуться
Ему рано на работу, что же мне поделать?
Ой, когда 21 было
Дайте подуться
• 24 марта 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Ха ха ха, и когда это работа кого-то останавливала? Я в вашем возрасте могла в сутки 1,5 часа поспать и на работу)))
Все мы разные)
Дайте подуться
• 24 марта 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Это его проблемы.
Собственно, как по мне то после спектакля, зайти на бокал вина в рестик в 22.00 и обсудить спектакль самое оно для приятного свидания.
По домам к 24.00 доберетесь, и успеет на работу.
Имхо.
Дело не в ужине, а в билетках)
Но мне не жалко, но так смешно со стороны)
Дайте подуться
• 24 марта 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Молодой человек отработает....
А кто против?
Марисабелла• 24 марта 2019
АВТОР, сейчас билеты в театр не дешевые. 200-300 грн. вам надо 400 грн выложить)))
Стекловыжималка• 24 марта 2019
Ответ дляСлоник-тоник
+1000 тем более в возрасте 21 год, я помню мои Кавалеры в таком возрасте тоже часа по 3 максимум спали и были полны сил, энергии и энтузиазма....
Слоник-тоник• 24 марта 2019
Ответ дляДайте подуться
Ну так да. 3 дня не общаемся.
Может уже и забыл, но напоминать точно не буду.
Да уж(
Стекловыжималка• 24 марта 2019
Ответ дляДайте подуться
Дело не в ужине, а в билетках)
Ну скажите ему что на следующей неделе все билеты покупает он.
Слоник-тоник• 24 марта 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Точно, спать не хотелось) а вот потусить - ДА))
Дайте подуться
• 24 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
Можно и по 80 найти.
Дайте подуться
• 24 марта 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Следующего раза может и не быть, это же такое дело..
Дайте подуться
• 24 марта 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Учеба, работа, стирка ,готовка, выпивка, рыбалка. Когда можно все успеть, когда живет один
Самая СоветЧиваЯ• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1434
Может типа отдаст деньги при встрече?
У каждого свои принципы, конечно, но за мужчину никогда не плачу. Если приглашает на свидание- значит оплачивает он. Вот и все , никаких 50:50 кстати тоже не приемлю. Если мужчина мне такое предложит- оплачу , но это будет наша последняя встреча.
+100
Дайте подуться
• 24 марта 2019
Ответ дляТелепузик
Учитывая возраст, он вам как мамочке доверяет покупку.
А он знает сколько мне?
КоролеВешна• 24 марта 2019
Автор, значит не умничайте ’йа я знаю лучше места’
А пусть просто он покупает и он выбирает места
Со временем научится
Придете в театр и ему ткнете пальцем - вон там, Вася, хорошие места
И будет знать на будущее
Со временем научится
И будет знать на будущее
Телепузик• 24 марта 2019
Ответ дляДайте подуться
А он знает сколько мне?
Любовь к театру и ваша осведомленность о хороших местах в зрительном зале выдают ваш возраст.
Телепузик• 24 марта 2019
Ответ дляДайте подуться
В Молодом театре бронировать нельзя!
Ото вы заврались! Можно бронировать билеты в Молодежный театр за бронь доплата 2 грн.
То ли вы такой театрал, то ли вы воскресный троль.
Дайте подуться
• 24 марта 2019
Ответ дляТелепузик
Билеты покупала на оф. сайте, про этот сайт впервые слышу
Голубая фишка• 24 марта 2019
Ответ дляДайте подуться
Ой автор вы реально скучная...ну научитесь озвучивать свои мысли. В чем проблема? Я все что меня напрягает сразу озвучиваю. Вот и скажите: ’Вася, чувствую себя мамочкой..не приемлю в отношениях когда женщины платят и т.д.’. Общаюсь по работе с большим количеством мужчин, часто слышу, моя губы надула, не знаю почему’. Так что, все гораздо проще, чем придумывают прЫнцессы
Дайте подуться
• 24 марта 2019
Ответ дляГолубая фишка
Я прекрасно понимаю, что серьёзных отношений у нас не будет.
Это просто веселое время про вождение, это как разовый секс у некоторых людей.Если бы я была скучной,разве такой молодой-обратил бы внимание и 4 мес. морочил голову?
Голубая фишка• 24 марта 2019
Ответ дляДайте подуться
Ну я имею ввиду, скучная не в общении, я то с вами не общалась. А именно имеющая скучные взгляды на взаимоотношения с мужчинами. Вы и в серьезных отношениях останетесь такой же. Веселое времяпровождение вообще не должно вызывать негатива. Вот почитала и прям представила Вас с кучей шаблонов в голове: ’серьезные - несерьёзные отношения, должен-не должен и т.д...
Дайте подуться
• 24 марта 2019
Ответ дляГолубая фишка
Он слишком молод для меня, меня это сильно напрягает, поэтому иногда может показаться, что я замкнута ,на самом деле я стремаюсь и не знаю -для чего я с ним вообще общаюсь?! Типичный породистый кобель.
Дайте подуться
• 24 марта 2019
Вообщем он молчит, звонить ему напоминать или идти одной?
Что скажите?
Телепузик• 24 марта 2019
Ответ дляДайте подуться
Так ему от вас вовсе не голова нужна. Секс его интересует
.
И недорого: билеты в театр сами купите.
. И недорого: билеты в театр сами купите.
Телепузик• 24 марта 2019
Ответ дляДайте подуться
Что скажите?
Зачем одна? Предложите лишний билетик на Советчицы - здесь есть штатные холостяки, будет вам компания.
Дайте подуться
• 24 марта 2019
Ответ дляТелепузик
.
И недорого: билеты в театр сами купите.
Я его морожу 4 месяца, ему проще найти другую. Я же еще могу морочить голову-долго? Думаете он мечтает о театре?