Неваляшкина• 24 марта 2019
Что сначала - реставрация верхних зубов потом отбеливание? или наоборот?
Сейчас такая ситуация: внизу зубы без наращивания, на верхних зубах сделана ранее реставрация материалом; нужно снять старый материал, подлечить потому, что один зуб потемнел и дальше сделать новую реставрацию.
Как правильно сделать - сначала отбелить все зубы, а потом на верхние подобрать цвет материала и сделать новую реставрацию? тогда я смогу в бедующем опять отбеливать всё? знаю, что есть такая реставрация, которую можно отбеливать.
p.s.: об минусах отбеливания знаю
Оябунчик• 24 марта 2019
Мне нужна реставрация на передних зубах, не могу определиться с клиникой и доктором. Девочки из Киева, подскажите, пожалуйста, хорошего доктора.
Пугачиха• 24 марта 2019
Ответ дляОябунчик
как повезет. я хвалила Рому Турецкого из Дарлина, а моей куме он такого наваял, что мне стыдно стало за свои рекомендации.