Аноним• 05 октября 2012

Хочу взяти товар під реалізацію хто може допомогти відкликніться

Хочу продавати одяг під реалізацію .Хто має реальні пропозиції пишіть зимові курточки ,шапки ,сезонний товар .Буду рада відповісти на всі питання!Дуже дорогі речі непропонувати(
Аноним• 05 октября 2012
Под залог недвижимости

katrin_hom• 05 октября 2012
Могу помочь...0993476344 Катя-позвоните или в личку...
Олюшка Попова• 05 октября 2012
Хотите продавать где? В магазине, на рынке? Как вы себе представляете процесс передачи товара под реализацию? Какие гарантии?
автор Аноним • 05 октября 2012
Ответ дляОлюшка Попова
в ынтернеты ы на ринку
автор Аноним • 05 октября 2012
Ответ дляkatrin_hom
а що у вас э?
wunderbar• 05 октября 2012
Автор темы, напишите мне пожалуйста в личку, т.к. Вы под анонимом, и я вам не могу написать. Есть вопросы и предложения.
Стильные вещи• 06 октября 2012
можете написать мне)
mcdevochka• 06 октября 2012
Ответ дляwunderbar
И мне напишите
Аноним• 08 октября 2012
Я так же возьму детские товары под реализацию. Продаю в магазине, не на рынке, так что сохранность вещей при возврате гарантирую. Рассмотрю все предложения.

kirushochka• 04 ноября 2013
Ответ дляkatrin_hom
здравствуйте! я хочу взять товар под реализацию. куртки, сумки обувь женское
ПОДСКАЖИТЕ что-нибуть
kirushochka• 18 ноября 2013
хочу взять товар под реализацию: платья, сумки, обувь
есть магазин