Аноним• 05 октября 2012
Хочу взяти товар під реалізацію хто може допомогти відкликніться
Хочу продавати одяг під реалізацію .Хто має реальні пропозиції пишіть зимові курточки ,шапки ,сезонний товар .Буду рада відповісти на всі питання!Дуже дорогі речі непропонувати(
Олюшка Попова• 05 октября 2012
Хотите продавать где? В магазине, на рынке? Как вы себе представляете процесс передачи товара под реализацию? Какие гарантии?
Аноним
• 05 октября 2012
Ответ дляОлюшка Попова
в ынтернеты ы на ринку
Аноним
• 05 октября 2012
Ответ дляkatrin_hom
Могу помочь...0993476344 Катя-позвоните или в личку...
а що у вас э?
mcdevochka• 06 октября 2012
Ответ дляwunderbar
Автор темы, напишите мне пожалуйста в личку, т.к. Вы под анонимом, и я вам не могу написать. Есть вопросы и предложения.
И мне напишите
Аноним• 08 октября 2012
Я так же возьму детские товары под реализацию. Продаю в магазине, не на рынке, так что сохранность вещей при возврате гарантирую. Рассмотрю все предложения.
kirushochka• 04 ноября 2013
Ответ дляkatrin_hom
здравствуйте! я хочу взять товар под реализацию. куртки, сумки обувь женское
ПОДСКАЖИТЕ что-нибуть