даря• 05 октября 2012

Меня обманули, что делать?

Что делать,когда тебя обманули,админ не помог,а продавец осталась безнаказанной!У меня произошла ткая ситуация!Я заказала ребенку костюм меховушку,скинула даже ссылку с фото,т е не понять,что я хочу-было просто невозможно!Продавец NinaOdessa очень оперативно мне выслала костюм-получаю его и смотрю,что внутри флис,а не меховушка,я ей перезвонила,она мне сказала,что это меховушка... и что она 2 года ими торгует и что я перая недовольная!я выставила(несмотря ни на что оценку хорошо и указала-несоответствие заявленному качеству товара)эта дама сразу поменялась в тоне и сказала,что забирать костюм не будут(я ей отправила наложкой)она глубоко оскорбилась,что я ей не доверяю и отказалась забирать костюм,пока я не пополню ей счет на 15грн)я уже согласилась и на это...на след день она сказала,что ей надо пополнить счет на 30грн.!Ну я в шоке пожаловалась админу,а он сказал,что они не лезут в товарно-денежные отношения клиентов и еще и удалил мое сообщение у себя на форуме!Так что,будьте аккуратны и внимательны,потому что Вас никто не защитит,а высокий рейтинг,еще не показатель порядочности!
tolyu• 05 октября 2012
к сожалению от этого никто не застрахован(((

celebrity• 05 октября 2012
Добавьте пожалуйста фото костюма
styardessa• 05 октября 2012
Какой кошмар, сочувствую вам
vlad-svs• 05 октября 2012
Ну так давайте фото - что заказывали, что выслали, а мы посмотрим.
Маркелов• 05 октября 2012
А зачем Вы выслали костюм наложкой? Тем более, если продавец отказалась принимать возврат? При возврате - пересылки за счет покупателя, а приналожке все оплачивает получающая сторона, и даже возвращение денег ... 15грн - за доставку груза и 15грн за за пересылку денег. Продавец прав.
vlesca• 05 октября 2012
вы не выставили хорошо вы поставили нейтрал продавцу этим понизив ей рейтинг, она согласилась забрать обратно у вас костюм зачем вы ей понижаете рейтинг, за такое я бы тоже ничего назад не забирала, людьми нужно быть и находить выход из сутаций

а тут похоже получила да пуговицы не перламутровые

даже админ удалил ваши сообщения
Графиня_Вишенка• 05 октября 2012
ник продавца в студию, плиз
rigelfakt• 05 октября 2012
Ответ дляСерафимка
ник продавца в студию, плиз
а читать внимательно, плиз?
rigelfakt• 05 октября 2012
Ответ дляСерафимка
ник продавца в студию, плиз
Продавец NinaOdessa

Lyavenenok• 05 октября 2012
Ответ дляСерафимка
ник продавца в студию, плиз
NinaOdessa
Lyavenenok• 05 октября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/user-97969.html
милана• 05 октября 2012
так все же вы получили свои деньги назад
Lyavenenok• 05 октября 2012
Ответ длямилана
я так понимаю,что нет))
продавец так оценил,типо не приделах
Birist• 05 октября 2012
Во-первых нет подтверждения Ваших слов, а именно - фото. Флис также бывает разным и он действительно есть такой, что по внешнему виду немного напоминает мех, поэтому без фото нельзя судить, кто из Вас прав.
Во-вторых, за пересылку денег наложенным платежом НП снимает дополнительную сумму с того, кто отправляет деньги. Вы с продавцом согласовали отправку таким способом или нет?
elenalaif• 05 октября 2012
если продавец на самом деле под видом флиса продал меховушку и есть ваша переписка, где вы уточняете наличие именно меховой покладки, то я бы потребовала возврат и все за счет продавца, так как явно видна фальсификация характеристик модели
милана• 05 октября 2012
Ответ дляpetrysik
я так понимаю,что нет))
продавец так оценил,типо не приделах
vikiss• 05 октября 2012
я совсем не удивляюсь. Вы, что думали, что там мех натуральный будет. Меховушка мейд ин Китай - это тот же флис, только более удлиннённый ворс так сказать.
Хотелось бы увидеть ваше фото.
автор даря • 05 октября 2012
сейчас выложу фото
автор даря • 05 октября 2012
вот что в моем понятии меховушка,я ей кинула ссылку

cleopatra• 05 октября 2012
автор, в таких костюмах и курточках идёт мех - т.е. иск.короткий плюш, который вы приняли за флис - да он похож на него, но всё же это короткий иск.плюш, если вы ожидали что мех будет с 5 см. ворсинка - ну такого не может просто быть... я не защищаю продавца - просто сама такими занимаюсь и знаю какие они в срединке - они действительно называются меховушки и действительно там мех по спинке и переду а в рукавах идёт или флиска или синтепон
Birist• 05 октября 2012
Ответ длядаря
Что получили Вы?
Где это фото?
cleopatra• 05 октября 2012
Ответ длядаря
это то о чём я только что написала - я такие привожу, здесь иск.короткий плюш а в рукавах флис или же синтепон
Alena_Kunica_• 05 октября 2012
Ответ длядаря
Сори,но по-моему Вас никто не обманывал,просто Вы сами решили что эта чудная вещь другого качества...
vikiss• 05 октября 2012
Ответ длядаря
так это ж и есть разновидность флиса
автор даря • 05 октября 2012
она его удалила,а ссылки не осталось,я поищу и выложу фото костюма
svetik.uliana• 05 октября 2012
Ответ дляvikiss
так это ж и есть разновидность флиса
разве может быть это флисом?
vikiss• 05 октября 2012
Ответ длядаря
сделайте фото полученого костюма
автор даря • 05 октября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
мехокушка-это зимний теплый костюм,а мне пришел флис-разве нет разницы и она знала,что мне надо и отправила его все равно,а потом сказала,что она и сама не знала(занимаясь этими костюмами 2 года)и вы считаете здесь нет обмана?
cleopatra• 05 октября 2012
Ответ длядаря
фото китайцами ’стырино’ с официального сайта но даже в оригинале идёт иск.короткий плюш - он чем-то напоминает иск.овечью шерсть в сапожках зимних
вот смотрите - это моё фото
автор даря • 05 октября 2012
Ответ дляcleopatra
я же кинула фото конкретно,что мне надо-какой наполнитель,он и на ощупь намного тоньше!