Я Вас не боюсь• 24 марта 2019
Какая продукция Iherb вам нравится?
Интересуют витамины, маски и патчи для лица.
Зупка_цем• 24 марта 2019
пила солгар витамины для зрения. Особого эффекта не увидела, ну и при моем большом минусе его и смешно ждать было бы, это скорее поддержка. Но волосы перестали выпадать!
Пила мягкое железо - за месяц подняла гемоглобин до нормы. Поэтому если нужны именно витамины/добавки, смотрю в сторону Солгар.
Я Вас не боюсь
• 24 марта 2019
Ответ дляIshtar
вот уж вопрос.. вы готовы тратить деньги *абы что купить*? надо оно вам или нет?
Я хочу послушать отзывы девочек. А потом сама решу, нужно или нет. Вам по темке нечего ответить?
Я Вас не боюсь
• 24 марта 2019
Ответ дляЗупка_цем
Спасибо за ответ
Я Вас не боюсь
• 24 марта 2019
Ответ дляРекламама
Есть общая тема, там масса отзывов
Спасибо