Полиэтиленовый привет• 24 марта 2019
Что лучше от отеков детралекс или флебодиа?
На последних месяцах бел гестоз, после родов весной и осенью уже третий год начинают отекать ноги внизу и болят, появилось много сосудистой сетки, доктор сказала, что пока достаточно курсами пить венотоники - детралекс или флебодиа, говорит, мол, выбирайте по стоимости. А что лучше, кто сталкивался?
Дона Ко Ко• 24 марта 2019
Нда...а причину отеков доктор искать не хочет?
Это либо почки, либо гормоны... будете ждать кода анализы проблему покажут? Если почечный анализ покажет проблему, то это уже ахтунг! Т.е. это уже почечная недостаточность
Полиэтиленовый привет
• 24 марта 2019
Ответ дляДона Ко Ко
с почками вроде все ок (по моче), варикоз - первой степени и геморой такой же степени
Аноним_1576• 24 марта 2019
Ответ дляДона Ко Ко
А какой именно почечный анализ покажет почечную недостаточность?
Дона Ко Ко• 24 марта 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
хорошее видео, посмотрите. В конце реклама препарата, но видео хорошо рассказывает как и что влияет на работу почек и как долго их резерва хватает.
Дона Ко Ко• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1576
:) Это комплекс анализов крови, мочи и т.д
По правде говоря, анализ долго не покажет проблему с почками, хотя она и есть. Возможно хороший узист увидит что-то раньше.
Ms. Искренность• 24 марта 2019
для сосудов невропатолог назначила детралекс. и о нем хорошие отзывы. но на последнем приеме гинеколог сказала-что детралекс ни о чем и флебодиа лучше и именно ее она мне рекомендует