Кукусик• 24 марта 2019
позвал на встречу спустя 14 лет
Когда-то очень давно устроилась я на свою первую работу, зарегистрировалась в мессенджерах разных, скучно было, можно было с кем то поболтать. Познакомилась с парнем, переписка ни о чем. Он сайты создавал, иногда просил посмотреть. С того момента, наша переписка длится по сей день. Я замужем, и была, но в какой-то момент сказала ему об этом, он удивился, что я вышла, возможно, думал, что он мне нравится более чем друг по переписке. Женился он лет так 7-8 спустя. Итого в браке примерно лет 5. Брак у него исключительно по расчету и на перспективу. Обучил жену всему, что нужно, она тоже работает в успешной компании. Все это время мы обмениваемся фотками, он все время интересуется моей жизнью и тд., просит скидывать хоть что-то о себе. Иногда у нас были периоды тишины, потом снова пишем что-то, столько лет. Тут он начал активно продвигать тему, что летом приедет в мой город, можем ли мы встретиться. Я говорю, что это сложно, ну точнее, я себе с трудом представляю, что я скажу в семье, если я обычно работаю дистанционно и никуда не хожу, подруг у меня почти нет, те, что есть с детьми и понятно мы ездим только на детские развлекательные. С другой стороны, я понимаю, что невежливо, и я могу встретиться с человеком, с которым дружу, хотя бы один раз, если он будет тут. С третьей стороны, я понимаю, что он едет именно для встречи со мной. Перспектив по отношениям тут быть не может, но у него есть какой то интерес. Я просто не понимаю, нужно ли мне это.
P.S. В последнем, предложил мне деньги за то, что я проведу его по каким то местам, в роли экскурсовода, мол дашь тому, кто с ребенком посидит, чтоб не напрягать.
Телочка• 24 марта 2019
Брак у него исключительно по расчету и на перспективу
где вы такие беретесь??

вАлнуюся сильнА• 24 марта 2019
Меня так бывший муж активно приглашал встретиться. Просто пообщаться, попить кофе. Если что - мы в разводе лет 15)). В гости напрашивался. Но как-то я съехала). В вашем случае - просто ему не хочется быть одному в чужом городе. Не факт, что и подкатить может)). Но всё зависит только от вас). Скажите прямо мужу, что так и так - приезжает знакомый, просит показать город, тем более за деньги).
Гореотума• 24 марта 2019
Не факт, что он такое только вам пишет)) Такие романтики в каждом порту по ’жене’ имеют. Дружите себе и дальше онлайн, зачем вам эти приключения на опу)))
Гореотума• 24 марта 2019
Ответ дляkesyata
он перебирал телефоную книгу, все отказали. Дошел до вас

точно! У меня тоже такой ухажер был. 10 лет ничего о нем не слышала, а потом звонит как ни в чем не бывало (я уже лет 5 была в браке) ’встречай, еду к тебе’)))
Грушки-яблочки• 24 марта 2019
Идите, город покажете, если столько лет общались)), даже приятно увидеть вживую)
Кукусик
• 24 марта 2019
Ответ дляТелочка
где вы такие беретесь??

ну вы наверное по любви?
Согласно нашего общения, он говорил, что нужна женщина, которая будет себя обеспечивать сама, он и коммуналку планировал платить 50/50
Поэтому выбрал перспективную, чтоб сама умела все, и хорошо зарабатывала. Плюс они планируют иммиграцию.
Кукусик
• 24 марта 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
у меня как то дар речи пропадает, когда представлю, что мужу надо сказать, что знакомый приезжает, откуда знакомый, кто, что, еще и за деньги))) Не поймет. Обманывать неохота...
Подкатить может, так как намекнул что то, мол, не поцелуешь ли хоть раз.
Не люблю отношения без перспектив, поэтому такое не хочу.
На иголках• 24 марта 2019
Ответ дляТелочка
где вы такие беретесь??

Тоже позабавило. Это же надо иакщ засранный мозг иметь. Не льстие себе, ржачно со стороны и убого.
Кукусик
• 24 марта 2019
Ответ дляГореотума
Думаю, есть у него много подруг, он именно по женщинам, любитель этих всех рассуждений, дискуссий ( у мужчин обычно времени нет на долгие разговоры)))
Я не рассчитываю на отношения, поэтому меня не трогает, что у него кто то есть. Просто вот так встречаться, вот думаю, а надо ли.... попахивает именно приключением, ни о чем.
вАлнуюся сильнА• 24 марта 2019
Ответ дляКукусик
А.. ну ести уже лёгкие подкаты - то может и не стоит. Ему развлекуха в командировке, вам проблемы с мужем. Поцелуйчики-шмацелуйчики - вроде и шутка, но звоночек)
Кукусик
• 24 марта 2019
Ответ дляГореотума

ну да, вы же его ждали всю жизнь ))))
Кукусик
• 24 марта 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
возможно!
Есть небольшое опасение, что скажу мужу, я же без ребенка пойду!
А если кто увидит, будет оч оригинально......
Кукусик
• 24 марта 2019
Ответ дляНа иголках
что именно убого?
Человек говорит сам, что ищет человека, кто будет даже сам ребенка после родов обеспечивать. Что женщина должна быть готова и подготовить средства, для брака и детей. Вот и нашел именно с таким расчетом.
Это не значит, что она была обеспечена, это значит, что расчет на ту перспективу, где человек сможет себя прокормить.
Однозначная• 24 марта 2019
Ответ дляТелочка
где вы такие беретесь??

т расчетливо обучил жену тонкостям профессии и расчетливо устроил на высокоплачиваемую работу)))
расчет как он есть, ага
автор, не сношайте себе мозг
расчет как он есть, ага
автор, не сношайте себе мозг
Однозначная• 24 марта 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
нафига? у автора уже розовые бабочки в голове.
Кукусик
• 24 марта 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Кажется, что у него по мне незакрытый гештальт)))) Вот он всеми путями и старается, даже приедет.
Я не хочу закрывать чужие псих проблемы, но прийти могу просто как друг)
Знать бы точно чего надобно ему ))))
На иголках• 24 марта 2019
Ответ дляКукусик
что именно убого?
Почему вы всему верите что вам пишут? Да, и та женщина настолько глупа что пошла на него по тому что вдруг прошла его кастинг?? Вы верите всему что вам в уши вливают?
Кукусик
• 24 марта 2019
Ответ дляОднозначная
расчет как он есть, ага
автор, не сношайте себе мозг
расчет как он есть, ага
автор, не сношайте себе мозг
его жена была врач стоматолог
Для их процесса иммиграции ему подошла.
Не была она продавцом в магазине.
Обучил, потому как по деньгам для них более перспективно Ай ти там.
Для их процесса иммиграции ему подошла.
Не была она продавцом в магазине.
Телочка• 24 марта 2019
Ответ дляОднозначная
расчет как он есть, ага
автор, не сношайте себе мозг
расчет как он есть, ага
автор, не сношайте себе мозг
а теперь тащит с собой эту обученую козу в эммиграцию, с расчетом родить там детей, что б те в перспективе платили папке аллименты
Однозначная• 24 марта 2019
Ответ дляКукусик
охо-хо. вам это зачем, садо-мазо любите?
он почву щупает с мыслями - может что обломится, и не скучно и для организма полезно в дали от дома.
но вы трезво думайте.
пригласите его к себе или куда-нить в кафе, вы с семьей и он. сразу сольется
но вы трезво думайте.
На иголках• 24 марта 2019
Ответ дляКукусик
его жена была врач стоматолог
Для их процесса иммиграции ему подошла.
Не была она продавцом в магазине.
Для их процесса иммиграции ему подошла.
Не была она продавцом в магазине.
Прям подобрал, благодетель на улице стоматолога и обучил айти. Вы волшебная ,простите.
вАлнуюся сильнА• 24 марта 2019
Ответ дляКукусик
Знать бы точно чего надобно ему ))))
У меня был сотрудник. Молодой, очень красивый. Ещё с первой женой жил - подкатывал, со второй, кстати у неё в ’приймах’ - тоже. Жёстко приставал. Особенно мерзковато было, когда у него жена была беременна(. Так вот он прямо говорил - у меня по тебе незакрытая тема. Тема по сих пор осталась незакрыта
Кукусик
• 24 марта 2019
Ответ дляОднозначная
думаете что розовые?
А в чем?
Я на него не претендую, мужчина женат, уезжает скоро.
Просто из чувства вежливости, все таки столько лет общения.
А в чем?
Кукусик
• 24 марта 2019
Ответ дляНа иголках
да как-то верила, а для чего мне не верить, я замуж не планировала за него, ибо уже на момент знакомства была замужем))
Я думаю, они поженились по взаимозачету и по привычке)
Детей пока кстати тоже нет, будут только в эмиграции рожать.
Грушки-яблочки• 24 марта 2019
Ответ дляКукусик
возможно!
Можете и мужа взять, веселее будет
Грушки-яблочки• 24 марта 2019
Ответ дляТелочка

, даже добавить нечего!)))
Кукусик
• 24 марта 2019
Ответ дляОднозначная
но вы трезво думайте.
Я изначально думала, что он приедет с женой. Когда он планировал в декабре, говорил мы приедем. Я уже даже почти согласилась, вопрос был как представить его мужу.))
И тут летом, мол, один будет. Жена едет на стажировку, а он сюда. Я ему пишу, мол давай все вместе поедем туда где жена стажируется)) На что ответил, смешно ему.