Ангел-предохранитель• 24 марта 2019
Напилась и чуть не потеряла парня...
У нас проблемы в отношениях - я три с половиной месяца ищу работу (хожу по собеседованиям, но или не берут, или условия оказываются ужасными, а на собеседованиях об этом не говорят). Мы уже ничего особо не можем себе позволить - сидим дома, парень целыми днями за компом, когда не на работе. Денег катастрофически не хватает на все. Срываемся, ругаемся, но я его могу понять - тяжело самому тащить еще кого-то.
И вот вчера все "сошлось" - мы решили взять что-то на вечер алкогольное (такое позволяем себе сейчас не часто, точнее - совсем редко), он себе пиво выбрал, я - вино (дома сыр оставался)... Но так как выбирала впопыхах и по акции, оказалось, что взяла крепленое.
Вечером был еще и кальян и просмотр фильма и если сначала все было чудесно и мило - потом, по мере уменьшения вина в бутылке, снова всплыли скандалы. Все припомнилось друг другу и я в сердцах сказала, что раз ему настолько легче было жить у себя дома (он как-то об этом говорил, что по средствам легче было и коммуналка намного меньше была, вроде не жаловался, но констатировал факт, что мы сейчас ничего не можем себе позволить), то может стоит на три-четыре месяца разъехаться и посмотреть, как скоро я найду работу и как быстро все изменится...
Читала о такой технологии у одного психолога...
Он вспылил, начал собирать вещи, чуть было не ушел всерьез. Потом еще раз поговорили и он сказал, что да, у него ко мне чувства, но еще одно такое предложение - он съедет с нашей съемной квартиры и все, скорее всего так и разойдемся.
Всю ночь просидел за компом, играл, теперь отстраняется и особо не разговаривает.
Вопрос: как вообще такую ситуацию исправить? Очень тяжело на душе, очень больно и неприятно. Чувствую себя полной дурой
Форс мажор• 24 марта 2019
Мама мия. А что же будет в декрете. Если за 3 мес жизни без детей на одну зарплату такое безденежье.
Разъезжаться и взрослеть.
Редисочка• 24 марта 2019
Подайте на колени и просите прощение. Если он свалить, кто будет за съем платить? И жрать чё будете без денег и работы?
Вытворунка• 24 марта 2019
а вот кто эти женщину которые не умеют выбирать мужчин и сами себя закапывают, женитесь и детей рожайте- это по классической схеме
Утка_в_тапках• 24 марта 2019
Ответ дляФорс мажор
Разъезжаться и взрослеть.
Блин, так не бегите, роняя тапки, рожать от первого же, кто согласие жить вместе
В рот не ложи• 24 марта 2019
йолки, ну что вас гонит в это совместное житье? ни кола, ни двора, ни ума.
потрахаться негде?
Лика-прилипка• 24 марта 2019
У Вас был сыр дома? Я сыр уже 5 лет не ела (как война началась) Хватит дурью мучаться - детей нет и обязательст нет. А Вам легче будет самой?
Персонаж Аноним• 24 марта 2019
Ответ дляФорс мажор
Разъезжаться и взрослеть.
да что ж вы все декретом прикрываетесь?
Декрет - это уход за его ребенком и любой адекватный воспринимает материальную и финансовую часть забот на себе нормально.
Но почему он ДОЛЖЕН содержать физически здоровую, молодую, без
детную да и без штампа в паспорте барышню??
При чем тут женщина с грудным ребенком, связь какая?
Персонаж Аноним• 24 марта 2019
Ответ дляИграю у края
Отпустите мужчину, пусть будет счастлив зачем ему мозгоклюйка?
вот да!)
Детектор лжи• 24 марта 2019
после первого предложения не читала..зачем Вам парень, соторым за 3 месяца без работты вы живете впроголодь? толку с такого мужика?
Додекаэдр• 24 марта 2019
Смотрите, у вас ситуация не особо критичная. Меня мч бросил беременной и дал денег на аборт и это после 6лет отношений.
Мой вам совет.... Бегите от него
Слепок стопы• 24 марта 2019
Сначала делаем, а потом думаете. Обычно родители в детстве учат наоборот поступать
Боевая• 24 марта 2019
Нет, Вы живете за его счет сейчас, так будьте благодарны. Съедет он-и кв оплатить не в состоянии будете. Чем вообще думаете, предъявляя претензии?
Ищите работу интенсивнее, если совсем было б туго, пошли на любую, даже с плохими условиями, а там, искали б что-то еще. На шее сидите у него, будьте поласковей.
Он то с работой и стабильным заработком, в отличии от Вас.