24 марта 2019

Подскажите, где купить Guerlain Aqua Allegoria Teazzurra ?

Попробовала в дьюти фри этот аромат, очень понравился. Подскажите, на каких сайтах можно купить не подделку?
Еще попробовола в дьютике Версаче версенс - бомба, вообще не похож на тестер с Мейкапа. Теперь смело выброшу 100 мл жидкости от которой крутит в носу и чихаю ((
Или подскажите на кидстафе продавца, у которого можно купить отливант оригинал.
Краля-Галя 24 марта 2019
Покупаю на лету юа
автор 2_soldi 24 марта 2019
Ответ дляКраля-Галя
Покупаю на лету юа
На лету нет в наличии ((
Из ДОМа-2 Я 24 марта 2019
тоже очень нравится этот аромат. Купила бы на лето
Бонифацька 24 марта 2019
Ответ для2_soldi
На лету нет в наличии ((
не выбрасывайте, подарите мне
буду искренне благодарна.
Бойцовская 24 марта 2019
Strawberrynet.com
Там посмотрите.
автор 2_soldi 24 марта 2019
Ответ дляБонифацька
не выбрасывайте, подарите мне
буду искренне благодарна.
Я собралась выбрасывать тестер Версаче версенс. Он реально не такой как оригинал ((
Вам его отослать?
Бонифацька 24 марта 2019
Ответ для2_soldi
Я собралась выбрасывать тестер Версаче версенс. Он реально не такой как оригинал ((
Вам его отослать?
я написала Вам в личку.