Железобетон• 24 марта 2019
Что сначала делать: красить или стричь (волосы) ,опрос
Сильно отросла седина надо красить все волосы , но и стрижка тоже заросла. Что сначала сделать ? Как поступить? Красить (я крашу только дома, сама,все ок , всегда так делаю, там у меня несложно) или записываться к мастеру на стрижку сначала? Как вы делаете? Вроде бы если много мастер снимет,то красить будет легче, но! Голова сильно седая (зимой не красила) и ей будет не очень удобно стричь из-за того, что седина будет непонятно ложиться при конечной укладке волос.
Результат:
вже голосів:
76 (57.14%)
Сначала окрашивание
57 (42.86%)
Сначала стрижка
Железобетон
• 24 марта 2019
Ответ длядЫнька
Однозначно, всегда перед стрижкой сначала крашусь (тоже дома,тоже сама)
Вот и я думаю, что мастеру будет удобней видеть конечную картину стрижки, если все волосы одного цвета, так?
Марафетчица• 24 марта 2019
Крашусь, потом стригусь. Так отрезается все посеченное и парикмахер хорошо укладывает.
Железобетон
• 24 марта 2019
Ответ дляМарафетчица
У меня вроде посеченного нет, но зимой ходила только в шапке, не красила, сейчас пол головы как пеплом посыпано,(верхняя часть), потому думаю, что мастеру будет сложнее стричь, ,чем если все волосы будут одного цвета
Цыбулька• 24 марта 2019
Крашусь, а потом стригусь + снимаются попаленные концы (если они появляются в процессе покраски)
Маргарита и Мастер• 24 марта 2019
Правильно сначала покраска,затем стрижка,а те кто делает наоборот наверное жалеют краску,и видимо красятся сами дома