No problems• 24 марта 2019

Затянула рутина

Только что поняла, что рутина победила. Ушла с головой в работу. Не ходила никуда гулять уже давно. Детей/мужа нет. Сег свободный день. Сижу дома и не хочется выходить никуда. Раньше никогда вых не проводила дома...киев....неужели это уже старость?
Аноним_1441• 24 марта 2019
Отличная погода, идите просто погуляйте
Аноним_1521• 24 марта 2019
Лет сколько?
Пегас1981• 24 марта 2019
да, уже не первая юность...
Посудомойка• 24 марта 2019
сколько вам лет? У меня тоже рутина в работу ушла и очень давно.но сейчас понимаю,что хватит