24 марта 2019

Бывают ли кроссовки на широкую стопу?

Посоветуйте пожалуйста только удобные и качественные
Слава Українi 24 марта 2019
Например нб, там можно выбрать ширину
Аноним_1491 24 марта 2019
полноту W смотрите
Аноним_1491 24 марта 2019
НБ отличные
Кружите меня,кружите 24 марта 2019
Не знаю как во взрослых разделах, но в детском дочке беру Скитчерсы и Рибок на широкую ножку с высоким подъёмом, очень комфортные.
А вот мужу на широкую ногу беру в Адидас и NB
KseniaKsenya 24 марта 2019
Скетчерсы большемерят и на широкую ногу
Мексиканочка 24 марта 2019
Skechersи на узкую и на широкую стопу, ориентироватся по отзывам или примерка в интертопе ) и размерная сетка у них немного отличается
автор Ms. Анонимная 24 марта 2019
Спасибо!
Точный_сантиметр 25 марта 2019
Cкетчерс тоже посоветую
Аноним Анонимыч 25 марта 2019
и у адидаса есть на широкую ногу
Перемелица 25 марта 2019
Сегодня в нексте увидела, что много обуви есть на широкую ногу.
Куплю орехи 25 марта 2019
Saucony, как раз сегодня меряла, моя ласта в них болталась, консультант сказала, что как раз модели на широкую ногу.
РокерША 25 марта 2019
У меня и ребёнка широкая и пухлая стопа с подъемом. Только Адидас,Скейтчерс нам вообще не подходят, узкие.
soffi-z 25 марта 2019
у меня широкая адидас и скетчерс покупаю