любименькая• 25 марта 2019

Сторис знакомой 33 летней девушки)

И это не т9;))
Полиэтиленовый привет• 25 марта 2019
ну может деФФушка немного джигит?

ksusha1155• 25 марта 2019
Я как местная училка заценила
но тренироФке было бы зачетней
Арабелла.• 25 марта 2019
Та ладно. У нас одна мама в школьном вайбере написала ’ геоцынт’
Аноним_1500• 25 марта 2019
мой победитель - кастюмчек сниговечка
Арабелла.• 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1500
мой победитель - кастюмчек сниговечка
А
автор любименькая • 25 марта 2019
Ответ дляАрабелла.
автор любименькая • 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1500
мой победитель - кастюмчек сниговечка
Ааааа
Ревнивая жена• 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1500
мой победитель - кастюмчек сниговечка
’что то ты настроена писсимийно’-не круче костюмчика?? имелось ввиду пессимистично
ВсеПроВсехЗнаю• 25 марта 2019
Ответ длягражданинГрубиян
она маладец, а ты сома то занимаися ?

Полиэтиленовый привет• 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1500
мой победитель - кастюмчек сниговечка
эт где такое? В продавалке?
Я натуралка• 25 марта 2019
Знаете я училась в интернате. В меня кидала училка младших классов тетрадками. Потому что у меня врождённая безграмотность. Так получилось. Но при этом у меня огромный стаж работы гл. бухом и много чего добилась в жизни. И да я иногда делаю подобные ошибки. И мне иногда делают люди которые особо ничего из себя не представляют замечания.... Я например в этом посте вижу что человек имеет свою машину и занимается спортом. Значит уж не такая она и глупая.... А вы если притащили это сюда на обсуждение завистливая змея.
Аноним_1500• 25 марта 2019
Ответ дляРевнивая жена
)))
Аноним_1500• 25 марта 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
эт где такое? В продавалке?
в детсадовском вайбере. мама написала в каком костюме будет ее ребенок
Аноним_1500• 25 марта 2019
причем мама молодая, лет 20-22, т.е. школу вроде недавно закончила
Полиэтиленовый привет• 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1500
о, Боже! Такого не видела ни разу (ребенок школьник)
Аноним_1500• 25 марта 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
у меня тоже старший старшешкольник, но там все родители уже взрослые 35 +, а вот у младшего наоборот в основном молодые и иногда читаешь и волосы на затылке шевелятся
Полиэтиленовый привет• 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1500
так в этом же и прикол. Много таких девочек безграмотны) Печально наша система образования работает
Полиэтиленовый привет• 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1500
я вас утешу) мне 35+ и моему сыну 10 лет) и много перлов видела)
автор любименькая • 25 марта 2019
Ответ дляЯ натуралка
Вы наговариваете на себя) а я..ну змея так змея

Патриотка• 25 марта 2019
Меня впечатлил ’писчяный пляж’ из одного мамского чата.
Ревнивая жена• 25 марта 2019
Ответ дляЯ натуралка
Удалено администрацией...
Домашка• 25 марта 2019
Я так деколи читаю і в шоці від молодих дівчат , які тільки за межі школи вийшли і вчаться у Вузах чи працюють вже на серйозних посадах - не грамотні зовсім ( . Ну я вже давно з школи вийшла , та мабуть краще пишу . В одній продавалці на фейсбуці , де більшість дівчат з західної України , одна молода чи не дуже мама написала приблизно так : ’ Куплю кастюмчік хлопчіку на годік ’
Брехушка• 25 марта 2019
Ну и что , может она хороший человек . Моя очень хорошая подруга пишет - врачЬ , но я все равно не перестаю с нею общаться .
Аноним_1517• 25 марта 2019
блин с пятого раза поняла)) мне сразу Да мой хороший померещилось)))
Голубая фишка• 25 марта 2019
Ото у вас в голове проблемы... Ещё 100 лет тому назад, многие на этой грешной земле были вообще безграмотны, причём тысячелетия... И как они могли?
А вы кстати знаете зачем курице петух?
Malparida• 25 марта 2019
Та господи, что тут непонятного, русский в школах не учат, а говорит народ по прежнему на нем, книги тоже не в почете, вот и появляется все больше таких грамотеек.
Аноним_1590• 25 марта 2019
Ответ дляГолубая фишка
А вы кстати знаете зачем курице петух?
Не знаю, но уже задумывалась. Она же несет яйца и без петуха?
Голубая фишка• 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1590
)))))
Я натуралка• 25 марта 2019
Ответ дляРевнивая жена
Удалено администрацией...
есть такое понятие врождённая безграмотность. И как не учись все равно ошибки. А те кто сам чего то в жизни добился умные. Можно быть бедным когда молод и только учишся. Но в 33 года можно и карьеру сделать и бедным не быть. Так что если у девушки есть машина и она занимается спортом в 33 года.. То это намного лучше характеристика чем одна ошибка грамматическая.
Моська-слон• 25 марта 2019
Ответ дляЯ натуралка
Есть и дисграфия, и дислексия, но не так массово распространена. А население массово безграмотно, тут уже не в оборотах речи проблема и не в синтаксисе, а элементарных ошибках уровня начальной школы. Рiдною мовою володiють так само, нажаль.