любименькая• 25 марта 2019
Сторис знакомой 33 летней девушки)
И это не т9;))
Булькаю• 25 марта 2019
Ответ дляЯ натуралка
Знаете я училась в интернате. В меня кидала училка младших классов тетрадками. Потому что у меня врождённая безграмотность. Так получилось. Но при этом у меня огромный стаж работы гл. бухом и много чего добилась в жизни. И да я иногда делаю подобные ошибки. И мне иногда делают люди которые особо ничего из себя не представляют замечания.... Я например в этом посте вижу что человек имеет свою машину и занимается спортом. Значит уж не такая она и глупая.... А вы если притащили это сюда на обсуждение завистливая змея.
у меня тоже есть машина и дом... И я пишу без ошибок . Как оправдывает вашу безграмотность то, что вы гл. бух? Наоборот, это позорище. Врожденная безграмотность ??? Книг побольше читайте и будет у вас приобретенная грамотность.