Засомневаю• 25 марта 2019
Вопрос по обуви лето с некста женский раздел
Девочки может кто брал такую модельку для лета с некста как в носке удобны и на какую полноту, заранее всем спасибо за ответы
ЦыбаФу• 25 марта 2019
Там при выборе размера предлагается два варианта полноты. Не брала, просто посмотрела)
Засомневаю
• 25 марта 2019
Ответ дляЦыбаФу
Я видела, в контакте пару отзывов не очень удобны натирают и по полноте великоваты, а так маломерят на размер
Скомуниздила• 25 марта 2019
Это сандалии на одно лето, у меня были похожие год назад, шли в размер. Лучше менорки возьмите, отличное качество. Идут в размер не на широкую ногу.
Засомневаю
• 25 марта 2019
Ответ дляСкомуниздила
Спасибо сомневалась теперь точно покупать не буду!