ЛеньГуглить_правда• 25 марта 2019
Подскажите как принимать пробиотик и пребиотик? Яблочный пектин?
подскажит как принимать эти биодобавки? сначала пребиотик потом пробиотик, или можно впесте? слышала так, что яблочный пектин прекрасный пребиотик. возможно ли его совмещать с пробиотиком, например биогая или еще каким нибудь другим? ( для взрослого человека)
Аноним_1468• 25 марта 2019
можно. пробиотики ’живут’ за счет ’пребиотиков’, суточную дозу по пектину просмотрите и все ок
ЛеньГуглить_правда
• 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1468
я правильно вас поняла, могу вместе принимать пектик ( суточную дозу по инструкции) и пробиотик?
Аноним_1468• 25 марта 2019
Ответ дляФорс мажор
да, в свекле пектина больше в 2 р. т.е 100грамм свеклы=200грамм яблок, еще пектина много в ламинарии, тыкве и т.д это все одинаковый пектин, только в разных овощах, бывает цитрусовый пектин, т.е это пектин из шкурок (именно из шкурок) цитрусовых