Марс атакует• 23 октября 2013
Есть копейками 170 гривен. Кто поменяет? могу переслать за свой счет.
Редиска Я• 23 октября 2013
Ответ дляЛюкса
уплю монеты 1.2 копейки 1992 года выпуска
и по чем если не секрет?
мама 2-х дочек Насти,Леры• 23 октября 2013
Правда,зачем Вам лишние расходы на пересылку? Мелочь тяжёлая, в банке поменяйте.
Повелительница лампочек• 23 октября 2013
напишите мне на почту titancpa@i.ua свою личку (е-меил) или телефон
Марс атакует
• 23 октября 2013
Все копейки по 10.25.50
Белых нет.А дорого почему отправка?
ходила по магазинам,как ни странн но у них своей полно.
Белых нет.А дорого почему отправка?
Почемучечка• 23 октября 2013
пойдите в банк, там поменяют, или оплачивайте покупки, отказать не имеют право. Расплачивайтесь в общественном транспорте. 170 грн не такая уж и большая сумма.
автор,зачем вы изобретаете велосипед?я расфасовывала в бумажный пакет по 20 грн монетами разного достоинства
потом шла на прогулку с малым и во все магазины заходила-на четвертом магазине все уже закончилось...
а вы тут собираетесь отправлять куда-то,да еще платить за это?
Безберлоги.ру• 23 октября 2013
у нас недавно 500 мелочью лежало, 250 на овощах во дворе поменяла(по 50и 25), 100 в хлебном киоске(по 10,5,25 коп), остальные то колбасы то еще что то купила!
Виниловая пластинка• 23 октября 2013
в банк идите, там поменяют
хотя если копейками - придется везти
Оцененная• 23 октября 2013
в банке просто обменяйте...они принимать обязаны, в том числе порваные и оч грязные тоже. Я так рваные 20грн меняла реально 2 половинки))
Папина дочка• 23 октября 2013
ну а в чем проблема просто ими расплатиться в магазине?ну понятно,что кассиру лишняя работа,НО-это тоже ведь деньги!а начнет рычать,ответьте:ну могу по 1 и 2 коп.расчитаться,Вам как удобней?
Мусик Пусик• 23 октября 2013
Я без проблем за квартиру в банке заплатила монетами.
Только нужно их рассортировать (в одном кульке по 50, в другом по 25 и т.д.).
И выбирайте день, когда очередь маленькая, а то бабулечки Вас растерзают.
Бронетапок• 23 октября 2013
ой вы смешная идете в приват банк и говорите хочу пополнить карту, и даете свой мешочек денег и все, делов то