Бабульция• 25 марта 2019

Как удалить свой данные с этого сайта?

Уже не знаю как, информацию взяли без разрешение, сайт мутный
Миллион АлыхРос• 25 марта 2019
Нажмите на первую и вторую кликабельные синие строчки

автор Бабульция • 25 марта 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Уже пробирала, первый лткрываешь просят войти на профиль свой вк,
Даха-сваха• 25 марта 2019
Потом скорее всего появится окошко что нужно оплатить.
Это вы ввели своё фио в гугле и вам фотки выбились?
Если да, то забейте.
автор Бабульция • 25 марта 2019
Ответ дляДаха-сваха
Если да, то забейте.
Да, мое ФИО и фото, авы.... просто я не хотела бы чтоб мое ФИО блестело на весь Гугл, а удалять не хочет..,
Даха-сваха• 25 марта 2019
Ответ дляБабульция
Вроде фото сами удалятся если вы их удалите из соц сетей. У меня так было
автор Бабульция • 25 марта 2019
Ответ дляДаха-сваха
Фото как фото, я б не хотела чтоб ФИО была, уже где можно зпмненида, но все равно весят мой ФИО