Маурита• 25 марта 2019
Очередной гонщик-мажор встретил свой столб. Авария в Одессе.
Жуткое ДТП на проспекте Шевченко: автомобиль разорвало пополам. Около часу ночи на проспекте Шевченко в районе Политеха произошло жуткое ДТП. От удара об столб автомобиль BMW X6 разорвало на две части, после чего он загорелся.
Здесь с видео и о погибших водителе и пассажирке.
Скорость была 209км!!!
Слава богу, что никто не переходил дорогу в это время и не пострадали другие водители. Таким сволочам закон не писан, папочка все-равно отмажет. А как в таком случае? Не думают детки, которым все дозволено. Папашкины деньги уже не помогут.
И жаль, что зая свой столб не нашла.
Скорость была 209км!!!
И жаль, что зая свой столб не нашла.
Аноним_1505• 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1459
Какая молодая, бабе 4 десяток, че мозгов нехватило, наверно обдолбанные были и не следили за скорость.
А если б задавили кого? Чью-то мать или отца, или как Зайцева сразу несколько человек. Вы б были другого мнения
Удалено администрацией...
_ХАТШЕПСУТ_• 25 марта 2019
нуууу какбээээ.....уже в расчёте
что уже обсуждать
не здесь и не перед нами ответ держит
что уже обсуждать
не здесь и не перед нами ответ держит
Аноним_1505• 25 марта 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
нуууу какбээээ.....уже в расчёте
что уже обсуждать
не здесь и не перед нами ответ держит
что уже обсуждать
не здесь и не перед нами ответ держит
моя вы девочка
freedom_2015• 25 марта 2019
Ответ дляЗапасная спина
а в новостях утром сказали с девушкой 30 лет был и сгорели
ну явно не силой ее в машину посадили ,ее вина как и водителя есть
Маурита
• 25 марта 2019
Ответ дляНе куру
Ой, та то два сапога пара .
Нафигачились чего то и веселились .
Прямо просила .
Денег на такси что ли не было
Или не знала с кем садится в авто .
Или типа впервые .
Одного поля ягоды
Нафигачились чего то и веселились .
Прямо просила .
Денег на такси что ли не было
Или не знала с кем садится в авто .
Или типа впервые .
Одного поля ягоды
То что одного, да. И порш с которым гоняли, пишут на од.форуме, что из этой же компашки. Писали, что вышла из ’Граната’ и села в это злощастное бмв. Может были под кайфом, когда скорость не чувствуется вообще, не знаю, но ее жаль, не думаю что подбадривала, может не понимала, не ощущала.
Аноним_1505• 25 марта 2019
на дорогожичах маршрутка 3 сбила... что то толтко одна тема была и то... там деньги собирают, вы, сердобольные отправили? мужика водителя уже расчленили?
или только малолетками интересуетесь?
КлаваЧерепиця• 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1505
Удалено администрацией...
Вы не правы. Гонки в городе им никто не давал права устраивпть, и чужими жизнями рисковать тоже.
Не злорадствуют, не рада их смерти, но считаю, что так честнее - самим отвечать за последствия своих поступков. И хорошо, что не утянули за собой невинных прохожих.
Аноним_1459• 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1505
Удалено администрацией...
Изволите , вы наверно не сталкивались с трагедией и такой безнаказанностью мажоров, я сталкивалась.
Аноним_1505• 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1459
Удалено администрацией...
Маурита
• 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1505
Удалено администрацией...
Вы себя вообще слышете? Речь о том, что таким детям все позволено и от их действий страдают (умирают) такие же, как и вы, и им за это НИЧЕГО не светит, потому как есть чем откупиться.
Люди, да вы что, придите в себя.
_ХАТШЕПСУТ_• 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1505
я тоже, это жесть
люди обозлены, любой повод используют
вот зайцевых полоскать это на здоровье
а покойники уже свою цену заплатили
вот зайцевых полоскать это на здоровье
а покойники уже свою цену заплатили
Аноним_1505• 25 марта 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
Удалено администрацией...
Маурита
• 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1459
Тоже удивляюсь. Сейчас кричат: не завидуйте... а было бы как с зайцевой, то орали бы: ублюдки мажоры, когда же уже конец.........
_ХАТШЕПСУТ_• 25 марта 2019
Ответ дляМаурита
Люди, да вы что, придите в себя.
что меняет ваша тема и иже с ними коих тут валом на каждое резонансное происшествие?
ДваДваВосемь• 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1505
а если бы это был дядя на жигулях, вас бы так не штырило не?
зависть плохое качество
а танцы на костях вам еще аукнутся
зависть плохое качество
а танцы на костях вам еще аукнутся
У дяди на жигулях максимум на спидометре 80.
Маурита
• 25 марта 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
Я смотрела сюжет об этой аварии в новостях.
Это были гонки, это и на видео с камер видно. Вторая машина - Порш кайенн, водитель известен, но сбежал. В полиции отказываются назвать его фамилию, и он уже якобы в розыске.
Стало известно, кто был за рулем второй машины, запечатленной на видеозаписи вчерашней трагедии у Политеха. Это председатель совета директоров ’ЗАРС’ Георгий Бочоришвили, сообщает ’Думская’.
Бизнесмен сообщил, что на видео присутствует его ’Порше’. По его версии, BMW прошел настолько близко, что чудом не задел его автомобиль. Все произошло на глаза у бизнесмена и его жены. Они вызвали скорую и дождались полицию, спасателей и медиков. Он утверждает, что с не был знаком с погибшими и тем более не участвовал в гонках.
Аноним_1505• 25 марта 2019
Ответ дляМаурита
Люди, да вы что, придите в себя.
нет уж, дорогая вы наша, статистику почитайте, на дорогах каждый день сотни аварий, где за рулем ваши мужики , обычные, которых точно так же вы отмазываете, пишите слезные письма, собираете характеристики с работ, берете на себя обязательства по содержанию пострадавших и т.д, таких дел в каждом суде каждый день большая часть
а если где то раз в год выстрелет авария с побагаче ... то вас клинит, а они такие же люди как и вы
хотя нет, не такие, чаще намного лучше
Аноним_1566• 25 марта 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
а какой повод для жалости?
Вообще-то дети без матери остались
Маурита
• 25 марта 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
нуууу какбээээ.....уже в расчёте
что уже обсуждать
не здесь и не перед нами ответ держит
что уже обсуждать
не здесь и не перед нами ответ держит
Почему не перед нами? Очень даже перед нами. Это та же тварь зая...и много еще ублядков, которых семья отмазывает. Я счастлива сегодня, что хоть один урод поплатился свое жизнью и надеюсь, что родители пересмотрят свое отношение (занести бабала, если че).
Аноним_1505• 25 марта 2019
Ответ дляМаурита
а что с зайцевой, каждый день, на каждом перекрестке тысячи ваших мужей едут на красный и стартуют на красный, это понимают и видят все.. кроме вас же, диванных водителей, просто она попала, а ваши мужики еще нет, и ваши дети еще маленькие и неизвестно как вы и от чего будете отмазывать
даже щас, на детской площадке готовы пасть порвать всем, кто обидел дитятку, а во взрослой жищни ничего не поменяется...
но нет, вы же ща скажите, что сами отведете в участок и откажетесь от вашего ребенка.. ага..верю
Аноним_1459• 25 марта 2019
Ответ дляМаурита
Если б был несчастный случай, ехали и авария, конечно было бы жалко. А этаже необдуманные действия
_ХАТШЕПСУТ_• 25 марта 2019
Ответ дляМаурита
прям счастливы??? перечитайте и вдумайтесь
Маурита
• 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1505
или только малолетками интересуетесь?
Вы не поняли. С каждым может случиться, но не на такой постоянке, как с этими уродами, которым все дозволено.
Аноним_1505• 25 марта 2019
Ответ дляМаурита
Удалено администрацией...
Аноним_1505• 25 марта 2019
Ответ дляМаурита
Удалено администрацией...
Маурита
• 25 марта 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Что читать? Ваш коммент? Или что? Ну вы мадам, которую я вообще не комментирую, это темой навеяло.