Маурита• 25 марта 2019
Очередной гонщик-мажор встретил свой столб. Авария в Одессе.
Жуткое ДТП на проспекте Шевченко: автомобиль разорвало пополам. Около часу ночи на проспекте Шевченко в районе Политеха произошло жуткое ДТП. От удара об столб автомобиль BMW X6 разорвало на две части, после чего он загорелся.
Здесь с видео и о погибших водителе и пассажирке.
Скорость была 209км!!!
Слава богу, что никто не переходил дорогу в это время и не пострадали другие водители. Таким сволочам закон не писан, папочка все-равно отмажет. А как в таком случае? Не думают детки, которым все дозволено. Папашкины деньги уже не помогут.
И жаль, что зая свой столб не нашла.
Скорость была 209км!!!
И жаль, что зая свой столб не нашла.
Маурита
• 25 марта 2019
Ответ дляМоська-слон
А вы знаете, сколько таких ублюдков в Одессе избежали наказания, только потому, что они мажоры? Несколько лет назад такой же ублюдок-мажор сбил молодую пару. Парень погиб на месте, девушка осталась прикованной к постели на всю жизнь. Человек, сломавший две жизни, наказания не понёс, отмазали. Семьям пострадавших не помогли.
В прошлом году в Одессе гонщик-ублюдок на БМВ влетел в людей на остановке, двое погибли, четверо ранены.
Про харьковскую гонщицу все помнят.
За что их жалеть? И о какой вообще зависти вы говорите? Правильно, что сами дохнут! Мне и моим близким будет спокойнее ходить по улицам.
Про харьковскую гонщицу все помнят.
Удалено администрацией...
Аноним_1505• 25 марта 2019
Ответ дляМоська-слон
Про харьковскую гонщицу все помнят.
слушайте, таких историй каждый день масса, но про васю пупкина из задрыпинска слушать вам будет не интерестно, а вот о сыночке какого то чувака.. даааа, это же повод опять сказать, что все что... даже если перед этим сотню пупкиных отмазали, я вам.больше скажу, 80% отмазывают и это не мажеры... ага
у каждого своя судьба.. кто дорогу переходит, кто стоит, кто на могилах песни поет и танцы с бубнами устраивает
а кто просто, тихо умирает в своей постельке в 102 года
Аноним_1505• 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1543
странно, что соблюдение правил у вас вызывает приступ истеричного смеха.
да я вас не вижу
каждый день езжу и не вижу, вы одна такая, афтограф дадите?
Аноним_1543• 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1505
да я вас не вижу
Наверное слишком быстро летите, не успеваете замечать. Чуть притормозите, и тогда заметите, что адекватные водите существуют. Но видимо не в вашем окружении
Моська-слон• 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1505
Отмазывают именно мажоров! У каждого своя судьба, но никто не хочет, чтобы его жизнь зависела от конченного обдолбыша за рулем!
Маурита
• 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1505
Удалено администрацией...
Петросянша• 25 марта 2019
а че вы токо зае желаете? а Дронову нет? почему? пожелайте всем кто людей шлепнул на переходе. на тротуаре! он маршрутчкик в Киеве двух пенсионерок насмертсть сбил, или его жалко он же не мажор?
Аноним_1505• 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1543
ага.. существуют на советчице
Аноним_1505• 25 марта 2019
Ответ дляМаурита
Удалено администрацией...
от меня все ваше отскакивает и на вас ложится
весна, болезни по психиатрии прогрессируют, тут даже удивлятся не стоит
Петросянша• 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1505
нет уж, дорогая вы наша, статистику почитайте, на дорогах каждый день сотни аварий, где за рулем ваши мужики , обычные, которых точно так же вы отмазываете, пишите слезные письма, собираете характеристики с работ, берете на себя обязательства по содержанию пострадавших и т.д, таких дел в каждом суде каждый день большая часть
а если где то раз в год выстрелет авария с побагаче ... то вас клинит, а они такие же люди как и вы
хотя нет, не такие, чаще намного лучше
1000000000000000000000% задрали уже
Петросянша• 25 марта 2019
Ответ дляМаурита
Вы не поняли. С каждым может случиться, но не на такой постоянке, как с этими уродами, которым все дозволено.
кому дозволено? моего соседа на переходе сбил мудак на Ланосе, не МАЖОР!!!! а просто Мудак! эта дрянь не хотела даже машину продать чтобы компенсировать лечение, нужно было просто компенсировать тыс.50 за операцию и все! так он жену притащил ’нищебродку’ чтобы жалослевее было..выли вдвоем в больнице и стыда не было что человека покалечили
Маурита
• 25 марта 2019
Ответ дляПетросянша
За ’нищебродку’ ответили надеюсь.
Петросянша• 25 марта 2019
Ответ дляМаурита
За ’нищебродку’ ответили надеюсь.
это ее муж так назвал! ни я и ни сосед!
Быстровочка• 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1505
Удалено администрацией...
Вы когда по городу едете, у вас на спидометре тоже 209 км?
Аноним_1566• 25 марта 2019
Ответ дляМаурита
Удалено администрацией...
Девушка, остановитесь. Нельзя так
Аноним_1505• 25 марта 2019
Ответ дляБыстровочка
Удалено администрацией...
СережкинаЯ• 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1505
Удалено администрацией...
вот нихрена себе.
А не боитесь что вас в этих гонках рикошетом@ !
Вечно недо...• 26 марта 2019
Как-то страшно стало жить в нашей стране с 14-го года. Люди радуются чужим смертям.
Я в дамках• 26 марта 2019
Ответ дляОтжигающая
Постоянно на проспекте гонки.Где полиция???
у нас постоянно по ночам возле Ситицентра сборище дрифтеров, летом окна открыть нереально ночью - не уснешь. И в полицию звонили и порой просто видим как стоит машина полицейская внизу - и что? придурки развлекаются безпрепятственно