Маурита• 25 марта 2019

Очередной гонщик-мажор встретил свой столб. Авария в Одессе.

Жуткое ДТП на проспекте Шевченко: автомобиль разорвало пополам. Около часу ночи на проспекте Шевченко в районе Политеха произошло жуткое ДТП. От удара об столб автомобиль BMW X6 разорвало на две части, после чего он загорелся.
https://pushkinska.net/news/zhutkoe-dtp-na-prospek...
Здесь с видео и о погибших водителе и пассажирке.
Скорость была 209км!!!
Слава богу, что никто не переходил дорогу в это время и не пострадали другие водители. Таким сволочам закон не писан, папочка все-равно отмажет. А как в таком случае? Не думают детки, которым все дозволено. Папашкины деньги уже не помогут.
И жаль, что зая свой столб не нашла.
_ХАТШЕПСУТ_• 25 марта 2019
Ответ дляМаурита
Удалено администрацией...

автор Маурита • 25 марта 2019
Ответ дляМоська-слон
А вы знаете, сколько таких ублюдков в Одессе избежали наказания, только потому, что они мажоры? Несколько лет назад такой же ублюдок-мажор сбил молодую пару. Парень погиб на месте, девушка осталась прикованной к постели на всю жизнь. Человек, сломавший две жизни, наказания не понёс, отмазали. Семьям пострадавших не помогли.
В прошлом году в Одессе гонщик-ублюдок на БМВ влетел в людей на остановке, двое погибли, четверо ранены.
Про харьковскую гонщицу все помнят.
За что их жалеть? И о какой вообще зависти вы говорите? Правильно, что сами дохнут! Мне и моим близким будет спокойнее ходить по улицам.
Удалено администрацией...
Аноним_1505• 25 марта 2019
Ответ дляМоська-слон
Про харьковскую гонщицу все помнят.
слушайте, таких историй каждый день масса, но про васю пупкина из задрыпинска слушать вам будет не интерестно, а вот о сыночке какого то чувака.. даааа, это же повод опять сказать, что все что... даже если перед этим сотню пупкиных отмазали, я вам.больше скажу, 80% отмазывают и это не мажеры... ага
у каждого своя судьба.. кто дорогу переходит, кто стоит, кто на могилах песни поет и танцы с бубнами устраивает
а кто просто, тихо умирает в своей постельке в 102 года
Аноним_1505• 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1543
странно, что соблюдение правил у вас вызывает приступ истеричного смеха.
да я вас не вижу
каждый день езжу и не вижу, вы одна такая, афтограф дадите?
Аноним_1505• 25 марта 2019
Ответ дляМаурита
Удалено администрацией...
Аноним_1543• 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1505
да я вас не вижу
Наверное слишком быстро летите, не успеваете замечать. Чуть притормозите, и тогда заметите, что адекватные водите существуют. Но видимо не в вашем окружении
Моська-слон• 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1505
Отмазывают именно мажоров! У каждого своя судьба, но никто не хочет, чтобы его жизнь зависела от конченного обдолбыша за рулем!
автор Маурита • 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1505
Удалено администрацией...
_ХАТШЕПСУТ_• 25 марта 2019
Ответ дляМаурита
Удалено администрацией...

Петросянша• 25 марта 2019
а че вы токо зае желаете? а Дронову нет? почему? пожелайте всем кто людей шлепнул на переходе. на тротуаре! он маршрутчкик в Киеве двух пенсионерок насмертсть сбил, или его жалко он же не мажор?
Аноним_1505• 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1543
ага.. существуют на советчице
Аноним_1505• 25 марта 2019
Ответ дляМаурита
Удалено администрацией...
от меня все ваше отскакивает и на вас ложится
весна, болезни по психиатрии прогрессируют, тут даже удивлятся не стоит
Петросянша• 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1505
нет уж, дорогая вы наша, статистику почитайте, на дорогах каждый день сотни аварий, где за рулем ваши мужики , обычные, которых точно так же вы отмазываете, пишите слезные письма, собираете характеристики с работ, берете на себя обязательства по содержанию пострадавших и т.д, таких дел в каждом суде каждый день большая часть
а если где то раз в год выстрелет авария с побагаче ... то вас клинит, а они такие же люди как и вы
хотя нет, не такие, чаще намного лучше
1000000000000000000000% задрали уже
Петросянша• 25 марта 2019
Ответ дляМаурита
Вы не поняли. С каждым может случиться, но не на такой постоянке, как с этими уродами, которым все дозволено.
кому дозволено? моего соседа на переходе сбил мудак на Ланосе, не МАЖОР!!!! а просто Мудак! эта дрянь не хотела даже машину продать чтобы компенсировать лечение, нужно было просто компенсировать тыс.50 за операцию и все! так он жену притащил ’нищебродку’ чтобы жалослевее было..выли вдвоем в больнице и стыда не было что человека покалечили
автор Маурита • 25 марта 2019
Ответ дляПетросянша
За ’нищебродку’ ответили надеюсь.
Петросянша• 25 марта 2019
Ответ дляМаурита
За ’нищебродку’ ответили надеюсь.
это ее муж так назвал! ни я и ни сосед!
PORKA• 25 марта 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Удалено администрацией...
_ХАТШЕПСУТ_• 25 марта 2019
Ответ дляPORKA
Удалено администрацией...
Быстровочка• 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1505
Удалено администрацией...
Вы когда по городу едете, у вас на спидометре тоже 209 км?

Аноним_1566• 25 марта 2019
Ответ дляМаурита
Удалено администрацией...
Девушка, остановитесь. Нельзя так
Аноним_1505• 25 марта 2019
Ответ дляБыстровочка
Удалено администрацией...
Миа• 25 марта 2019
Царство Небесное покойным
Как бы там ни было, жалко, что так оборвались жизни
Не дай Бог
СережкинаЯ• 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1505
Удалено администрацией...
вот нихрена себе.
А не боитесь что вас в этих гонках рикошетом@ !
Вечно недо...• 26 марта 2019
Как-то страшно стало жить в нашей стране с 14-го года. Люди радуются чужим смертям.
Я в дамках• 26 марта 2019
Ответ дляОтжигающая
Постоянно на проспекте гонки.Где полиция???
у нас постоянно по ночам возле Ситицентра сборище дрифтеров, летом окна открыть нереально ночью - не уснешь. И в полицию звонили и порой просто видим как стоит машина полицейская внизу - и что? придурки развлекаются безпрепятственно