всегдаДаДа• 25 марта 2019
Посоветуйте ресторан.Киев.
С веселой атмосферой( хотим посидеть на 10 летие нашего брака).Пока в мыслях грузинская кухня с грузинской музыкой.
Не будь КакСвета• 25 марта 2019
Если грузинский то однозначно Вано Ивано, мы отмечали там ДР в январе, обалденно вкусная кухня, а по субботам там программа с зажигательными грузинскими танцами (танцоры у них из балета Сухишвили), просто незабываемый вечер!)
karinaanik• 25 марта 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Плюсуюсь за Вано Ивано
Дерево береза• 25 марта 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Хинкальня Гоги на Льва Толстого
+++++++ как же там вкусно!
Трусы с капюшоном• 25 марта 2019
Мне очень нравится ’Мама Манана’, но насчет музыки не уверена, недавно завтракали там, были вполне себе хиты современные, но и грузинскую музыку я там тоже слышала пару раз (не ’живую’).
Очень вкусно готовят.