26 марта 2019

Какой у вас самый нелюбимый ТЦ в Киеве? И почему?

Не люблю Лавину. Само здание похоже на сарай. Общепит на проходной. Стулья стоят и все вокруг шарятся. Много так сказать несславянской наружности людей. Интертоп метр на метр, нет Колинз, бедненький Брок, что не спросишь нет (мавала, артдеко лаков, в кларансе искала тоже никогда нет то, что мне нужно). Ашан грязнючий. Тачки все раздолбанные, в детских тачках как нарыгано, вот честное слово. Из хорошего- Манго, Зара, ХМ, Вайкики (хотя в нем хамы охранники).
показать весь текст
Mozarella 26 марта 2019
Мне наоборот Лавина нравится, все новое и ещё не убитое. Места много, большой Сильпо и в нем есть все. Есть stem,walker,t hilfiger, Zara,massimo dutti,юск. В интерспорт иногда захожу, там выбор неплохой. Брок нормальный, что мне нужно в нем есть. Жду когда zara home откроют, пока хожу в hm home. Сам hm вообще не впечатлил, хотя все так ждали его открытие и был дикий ажиотаж первый месяц.Парковка огромная , покушать вкусно в Gelarty можно на 2 этаже тихо и никто не шарится.Ну и песто кафе, бургерная, суши и грузинский ресторан есть на 2 этаже где места тьма и нет давки.Кинотеатр новый тоже нравится.
Раньше любила Скай молл но уже езжу может 2-4 раза в год туда. Караван любила пока там был и супермаркет караван. Сейчас там убожество, а не тц. Дрим не люблю,Оушен такое. В Гуливере не была ни разу, но все в восторге кто был. Комод и тд что на Лёвом берегу не посещаю никогда.
Королева красоты 26 марта 2019
Ответ дляБезпринципная
а что такие есть?
Да, Пирамида на позняках, бесплатно по чеку с пузатой хаты. Но какое было моё удивление пару недель зашла, уже для всех бесплатнр
Менее Более 26 марта 2019
Ответ дляБезпринципная
а что такие есть?
Дои таун
Менее Более 26 марта 2019
Дрим таун всегда раздражал. Платными туалетами и всем остальным
ЯсноВидящая 26 марта 2019
Ответ дляДюагональ
а вы посетите ТЦ VMB у метро Житомирская и поймете ) вначале правда к нему добраться надо через горы мусора по раздолбанной плитке по которой с разных сторон едут авто, по пути вам встретятся цыгане (молдаване?) продающие тут же на стихийном рынке бляхи
Я такие маленькие, как VMB, даже не считаю тц. Для меня это маленький придомовой магазин, в который заскакивают по дороге домой.
Levander 26 марта 2019
Большевик не люблю, много раз была и в е равно можно запутаться.
А в лавине два брока))) я тут живу, мне нравится очень)
Реанимация 26 марта 2019
Жду открытие Ривер Молл. Думаю нормальный будет ТРЦ. И не придется ездить куда то на правый берег. А так пару раз ездили в Лавину.
РозаЛюксен 26 марта 2019
Мне нравится моя маленькая Пирамида на Позняках. Все остальные навевают скуку размерами, наверное
Ку-кусик 26 марта 2019
Ответ дляПросто Мария
Комод,Большевик,Променада, Квадраты- ничего толкового
В Большевике ничего толкового разве?
Там есть весьма неплохие магазины.
Малинка 26 марта 2019
Не люблю Квадрат, найчастіше заходжу в Проспект, оскільки живу навпроти.
Язвочка 26 марта 2019
Понятное дело, что там много лиц не наших. Это уже турецкий квартал. Пока наши уезжают, к нам безбожно едут турки
Valarastik 26 марта 2019
Ненавижу Оушен, но только из за плохих асоциаций по работе с ними и их СБ.
Дюагональ 26 марта 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Я такие маленькие, как VMB, даже не считаю тц. Для меня это маленький придомовой магазин, в который заскакивают по дороге домой.
от вашего мнения VMB не перестанет быть 3-этажным ТЦ с бассейном
ПрипоРошенная 26 марта 2019
не люблю те, где много людей - оушен, гулливер, дримтаун. Люблю проспект - все есть, людей мало, но там блин опа с заездом.
Дверной_Проем 26 марта 2019
Ответ дляКоролева красоты
Да, Пирамида на позняках, бесплатно по чеку с пузатой хаты. Но какое было моё удивление пару недель зашла, уже для всех бесплатнр
Ага, я сама удивилась, что убрали эту тётечку за стойкой возле туалета. Так у них специально на двери детского туалета не было замка, чтобы взрослые, кто с ребёнком, не могли сходить, там детям было бесплатно. А мою дочку это сильно напрягало, мне приходилось держать двери руками, потому что мог вломиться кто угодно и когда угодно
Чтооооооооооо? 26 марта 2019
Ответ дляБезпринципная
а что такие есть?
Пирамида у нас на Позняках с платными туалетами. Но он не большой по сравнению с оушен или скай моллом.
LudaSHOPSale 26 марта 2019
аж задумалась))
воспринимаю ТЦ как пицерия и кинотеатр
на шопинг не хожу в них , больше ходим в Океан плазу, там небольшие уютные залы для просмотра кино
ЭкстрасенсиХаЯ 26 марта 2019
не люблю Гулливер из-за слабого ассортимента, Оушн из-за вечной толпы, Дрим хорош по ассортименту, но странненький по архитектуре. Глобус нравится, хотя магазинов мало, но мне там комфортно. Проспект, Комод, ну это недоТЦ) Лавина от меня очень далеко, я туда не езжу и ничего сказать не могу
lina000 26 марта 2019
а я жду когда откроют Ривер молл на Осокорках, ото будет радость, возле самого дома, еще и аквапарк обещают
Не пью, не курю 26 марта 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Боитесь, что корону собью с головы? Так королева Англии и та не кичится, так, как заносчивые киевлянки.Особенно большие короны вырастают у тех, кто только из села переехал.Я угадала? Или вы коренная, аж 5 лет здесь живете?
Я коренная - бесят гости города, которые после себя оставляют срач. А потом кричат - ой, Киев такой грязный. А по теме - Проспект мне не нравится, унылый он.
Кактус из кожезаменителя 26 марта 2019
Я живу недалеко от Лавины. В Лавине нравится Сильпо и парк аттракционов. Вообще не нравится плаза и дрим
любименькая 26 марта 2019
Ответ дляГореотума
комод
И мне не нравится. Еще на м Дарница... толком нет ничего и тесно
любименькая 26 марта 2019
Ответ дляПопадалочка
Давно не заходила, в основном быстро в Сильпо и Брок там. Подозреваю, что на подобии Квадрата на Перова. Там тоже ни одного норм магазина нет. Интертоп прикрыли и сделали аутлет. Кари, шмари. Много магазинов видимо не рентабельными оказались.
О,кстати,и квадрат бе.
Но там есть + для маленький детей. Ролледром
любименькая 26 марта 2019
Ответ дляМалинка
Не люблю Квадрат, найчастіше заходжу в Проспект, оскільки живу навпроти.
Соседка
Малинка 26 марта 2019
Ответ длялюбименькая
Соседка
Наивная Хо 26 марта 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Боитесь, что корону собью с головы? Так королева Англии и та не кичится, так, как заносчивые киевлянки.Особенно большие короны вырастают у тех, кто только из села переехал.Я угадала? Или вы коренная, аж 5 лет здесь живете?

Я студентка и киевлянка, не думала что кого-то раздражает то, что я гуляю в оушен
Мне вообще там нравится) все есть, за 1 раз можно сходить в кино, кафе и походить по магазинам. Только Зары мне там не хватает)
Tatyana-coffee 26 марта 2019
Ответ дляУ кого такое было
Терпеть не могу ТЦ, в которых платные туалеты, для меня это верх жлобства и неадекватства начальства подобных ТЦ
в ТЦ Проспект бесплатные и чистые
У кого такое было 26 марта 2019
Ответ дляTatyana-coffee
в ТЦ Проспект бесплатные и чистые
Да, в ТЦ Проспект с этим все ок, а вот в ТЦ Дом практикуются платные туалеты
Мечты сбываются 26 марта 2019
Не люблю
Ашан.
арт молл. Магазины никакие, вроде детских много а купить никогда нечего и цены космос. Народа никогда нет не пойму за счет чего держаться? Кидсвил + остальное отстой
оксюморон 26 марта 2019
Ответ дляlina000
а я жду когда откроют Ривер молл на Осокорках, ото будет радость, возле самого дома, еще и аквапарк обещают
Аквапарк будет открытого типа, то есть в Днепре. Я надеюсь там откроют Rezerved, как закрыли в Пирамиде просто пустота стала.