26 марта 2019

Какой у вас самый нелюбимый ТЦ в Киеве? И почему?

Не люблю Лавину. Само здание похоже на сарай. Общепит на проходной. Стулья стоят и все вокруг шарятся. Много так сказать несславянской наружности людей. Интертоп метр на метр, нет Колинз, бедненький Брок, что не спросишь нет (мавала, артдеко лаков, в кларансе искала тоже никогда нет то, что мне нужно). Ашан грязнючий. Тачки все раздолбанные, в детских тачках как нарыгано, вот честное слово. Из хорошего- Манго, Зара, ХМ, Вайкики (хотя в нем хамы охранники).
Гореотума 26 марта 2019
комод
Запароленое одеяло 26 марта 2019
Оушен, толпы студентов и гостей города. Пусть гуляют , я туда ни-ни
Маргарита и Мастер 26 марта 2019
Большевик
Король дивана 26 марта 2019
Украина на просп. Победы. Ужас. Никогда не была, вчера зашла впервые.
автор Попадалочка 26 марта 2019
Ответ дляГореотума
комод
а что конкретно? на Левобережной?
очки_ннадо 26 марта 2019
Оушен.
Гореотума 26 марта 2019
Ответ дляПопадалочка
а что конкретно? на Левобережной?
ни одного нормального магазина нет, ну кроме марк и спенсер.
Слартибартфаст 26 марта 2019
ВСЕ. ВСЕ отвратительные и навевают ужас и тоску
автор Попадалочка 26 марта 2019
Ответ дляГореотума
ни одного нормального магазина нет, ну кроме марк и спенсер.
Давно не заходила, в основном быстро в Сильпо и Брок там. Подозреваю, что на подобии Квадрата на Перова. Там тоже ни одного норм магазина нет. Интертоп прикрыли и сделали аутлет. Кари, шмари. Много магазинов видимо не рентабельными оказались.
автор Попадалочка 26 марта 2019
Ответ дляочки_ннадо
Оушен.
Это там малолетки людей лупили?
автор Попадалочка 26 марта 2019
Ответ дляСлартибартфаст
ВСЕ. ВСЕ отвратительные и навевают ужас и тоску
Скай Молл норм еще. От Дрим Тауна усталось. Если обойти весь и много народу просто бродит.
Меряю от 0 26 марта 2019
Ответ дляПопадалочка
Это там малолетки людей лупили?
нет, то вроде возле Гуливера.
Дюагональ 26 марта 2019
а вы посетите ТЦ VMB у метро Житомирская и поймете ) вначале правда к нему добраться надо через горы мусора по раздолбанной плитке по которой с разных сторон едут авто, по пути вам встретятся цыгане (молдаване?) продающие тут же на стихийном рынке бляхи
Меряю от 0 26 марта 2019
ну даете, а я обожаю Оушен и Дрим, может потому что выбираюсь туда не часто. Вот до Лавины вообще никак не доеду. другой конец географии...
Улучшанский-Ухудшанский 26 марта 2019
Квадрат на Перова никакой, Комод та же песня..... любимые Лавина и Скай молл
Дюагональ 26 марта 2019
в Скай молл воришек больше чем посетителей
ЗаведУющая 26 марта 2019
люблю скай молл, не люблю гулливер
У кого такое было 26 марта 2019
Терпеть не могу ТЦ, в которых платные туалеты, для меня это верх жлобства и неадекватства начальства подобных ТЦ
Пиу!Пиу! 26 марта 2019
Я лавину обожаю. Есть все и даже больше. Зайдите в Сильпо, зачем тот ашан?
Второй это оушен, третий дрим.
Скай мол понравился
Артмолл ещё может быть
На границе 26 марта 2019
Оушен и Дримтаун люблю))
не любимых как-то и нет
Шопингмонстр 26 марта 2019
Раньше только в Дрим ездила (иногда ещё Гулливер) сейчас это только Лавина . Несмотря ,на то что у меня там украли кошелёк и телефон , всё равно Лавину люблю и добираться 20-30 мин от силы )
АнтиТроль 26 марта 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Большевик
+++
жар-птица Нюра 26 марта 2019
Я просто люблю Скай молл, остальные не посещаю особо
Безпринципная 26 марта 2019
Ответ дляУ кого такое было
Терпеть не могу ТЦ, в которых платные туалеты, для меня это верх жлобства и неадекватства начальства подобных ТЦ
а что такие есть?
Просто Мария 26 марта 2019
Комод,Большевик,Променада, Квадраты- ничего толкового
Трынди-брынди 26 марта 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
Оушен, толпы студентов и гостей города. Пусть гуляют , я туда ни-ни
Боитесь, что корону собью с головы? Так королева Англии и та не кичится, так, как заносчивые киевлянки.Особенно большие короны вырастают у тех, кто только из села переехал.Я угадала? Или вы коренная, аж 5 лет здесь живете?
Персонаж Аноним 26 марта 2019
Гулливер.
Любви вам! 26 марта 2019
Лавина , конечно. Много места, есть чем дышать. В брокар попалась чудесная девушка - консультант. В общем один позитив !
Любви вам! 26 марта 2019
Ой, надо нелюбимый, а я любимый написала . Сорри
Я вся ваша 26 марта 2019
Ответ дляШопингмонстр
Раньше только в Дрим ездила (иногда ещё Гулливер) сейчас это только Лавина . Несмотря ,на то что у меня там украли кошелёк и телефон , всё равно Лавину люблю и добираться 20-30 мин от силы )
Мадам знает толк в извращениях