26 марта 2019

Умер ребёнок в лагере, дерюгины

Недавно была в Гулливере, и там на первом этаже был праздник школы гимнастов дегюриных
Вот я и вспомнила ситуацию прошлого года, как от отравления умер ребёнок
Я так понимаю, ни тренера, ни персонал санатория наказаны не были?
Девочки, пусть меня забанят, но в какой же страшной стране мы живём
Я сама недавно со всем этим столкнулась, беззаконие, и ничем мы абсолютно не защищены (((
Я даже у ломбарде не могу выкупить свои украшения, которые украл бывший муж, при наличии квитанций, и его паспорта
автор Аноним_1610 26 марта 2019
Блин, реально страшно тут жить
Вроде все ок, воспитываешь ребёнка, зарабатываешь нормально, страховка медицинская, страхование жизни
Но вот только что-то нужно от государства или поиски справедливости / понимаешь что не тут то было (((
автор Аноним_1610 26 марта 2019
К чему написала, о дерюгиных
Их на 26 детей было три тренера!!
Моей дочери предложили поездку в Артек, тоже с преподавателем
Подумала я три дня и отказалась
Будет ребёнок сидеть дома сам, только няня будет приходить погулять на улице
kesyata 26 марта 2019
да, права украинцев нарушаются на каждом шагу
автор Аноним_1610 26 марта 2019
Ответ дляkesyata
да, права украинцев нарушаются на каждом шагу
Просто какой-то кошмар, реально страшно
Вот встретилась со своей кумой, она говорит, делай все, чтоб малая смогла уехать учиться за границу
((
Творю чудеса 26 марта 2019
разве это новость? где вы видели что бы у нас работали законы?
автор Аноним_1610 26 марта 2019
Ответ дляТворю чудеса
разве это новость? где вы видели что бы у нас работали законы?
Я раньше с этим не сталкивалась
Жила в розовых очках((((
Творю чудеса 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1610
Я раньше с этим не сталкивалась
Жила в розовых очках((((
рано или поздно...жизнь сдирает розовые очки!
Разведка Маша 26 марта 2019
мы после того случая каждый йогурт пробуем сначала на вкус перед тем, как дать ребенку. паранойя
моей дочери 10 лет. в лагерь не отпущу, лет до 15 точно.
автор Аноним_1610 26 марта 2019
А ещё
Совсем недавно на мою куму напал неадекват возле дома
Вызвали охрану комплекса, полицию
Юрист ей сказал, могу посоветовать пойти на какое-нибудь единоборство
Нормально???
Просто все эти события произошли в последнее время, поэтому я под впечатлением ((
Да Щас же 26 марта 2019
Моя мама и раньше боялась, мы с братом ни в одном лагере не были, хотя секций и кружков посещали достаточно. Отправляли нас на дачу к бабушке на остров посреди Днепра, вот там мы все каникулы сидели с пенсионерами в дачном кооперативе
Хорошенькая 26 марта 2019
Я вот вчера почитала. Длинная статья. Но поразило то, что все в итоге приводит к беззаконию. Но и по статистике опросов украинцев - исполнение законов на последнем месте в ценностях.
Как говорила моя психолог - какие у страны родители (власть) - такие и дети (народ).
https://m.zn.ua/interview/irina-bekeshkina-poka-my...
автор Аноним_1610 26 марта 2019
Ответ дляТворю чудеса
рано или поздно...жизнь сдирает розовые очки!
СДрала с меня и жестко, вот как год начался так и хожу в шоке ((((
Хочу в БАНю 26 марта 2019
такое всегда было. Вы как в лесу воспитывались
Хорошенькая 26 марта 2019
А насчёт всего бояться - соломки везде не постелишь. Мои ездят и в лагеря, и гуляют сами с 8 лет. Уже 15 и 12. Я позитивнее смотрю на вещи. Мой мир - добрый и заботливый
Ищу-брожу 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1610
Просто какой-то кошмар, реально страшно
Вот встретилась со своей кумой, она говорит, делай все, чтоб малая смогла уехать учиться за границу
((
Уже начали делать? Или просто поныть зашли и поделиться негативом с окружающими?
автор Аноним_1610 26 марта 2019
Ответ дляРазведка Маша
мы после того случая каждый йогурт пробуем сначала на вкус перед тем, как дать ребенку. паранойя
моей дочери 10 лет. в лагерь не отпущу, лет до 15 точно.
Я тоже свою не отпущу(((
Будет сидеть дома, и три часа в день гулять с няней((
Дома будет сидеть одна
Благо, что я работаю 2/2, и отпуск большой у мнгя(
olsy 26 марта 2019
У ребёнка украли телефон. Она обратилась в полицию - т.к. была рядом. Прибежала в слезах к ним - ’ у меня украли телефон! там в магазине камера...что делать?’. Ответ был - покупайте новый.
автор Аноним_1610 26 марта 2019
Ответ дляИщу-брожу
Уже начали делать? Или просто поныть зашли и поделиться негативом с окружающими?
Ну до этого всего, ребёнок занимался английским и французским
Кидстаффовна 26 марта 2019
А тренера вы хотите за что наказать?
У меня директор школы знакомая. Когда тендер на поставку продуктов питания- она никого не выбирает, зарплата у поваров маленькие идти никто не хочет, но проблемы будут у нее, если никого нет.
Если ребенок отравился- в чем причина? Неправильное хранение или плохие продукты? Если второе, наказать должны поставщиков, а не персонал.
автор Аноним_1610 26 марта 2019
Ответ дляolsy
У ребёнка украли телефон. Она обратилась в полицию - т.к. была рядом. Прибежала в слезах к ним - ’ у меня украли телефон! там в магазине камера...что делать?’. Ответ был - покупайте новый.
Просто жесть (((
Дуболом 26 марта 2019
При чем тут Дерюгины? Марго отравилась в лагере, а руководство лагере не предоставило мед помощь. Мало того, они не сообщили в скорую и просто довели ребенка обезвоживанием до комы.

Родители Маргоши друзья нашей семьи.
автор Аноним_1610 26 марта 2019
Ответ дляolsy
У ребёнка украли телефон. Она обратилась в полицию - т.к. была рядом. Прибежала в слезах к ним - ’ у меня украли телефон! там в магазине камера...что делать?’. Ответ был - покупайте новый.
Я полицию прождала полтора часа с чеками от украшений, с фото в телефоне украшений, с квитанциями что сдал бывший их и с его паспортом
Свекровь при этом была и подтвердила, что он украл (((
Вот так ничего и не вернули!!!
Я готова была просто выкупить, не требовала изъятие (((
Творю чудеса 26 марта 2019
Ответ дляolsy
У ребёнка украли телефон. Она обратилась в полицию - т.к. была рядом. Прибежала в слезах к ним - ’ у меня украли телефон! там в магазине камера...что делать?’. Ответ был - покупайте новый.
одно из достижений нашей нынешней власти- полиция... Вот поэтому тоже считаю что нужно работать над тем, что бы ребенок учился где угодно только не здесь и в последствии уехал из этой страны, нет здесь будущего...
ЕлькиПальки 26 марта 2019
предложите мне в Артек, моя поедет!
Ра ру ра ру ра 26 марта 2019
У нас сами украинцы ничего не желают делать по законам. Начиная с тех же парковок в общественных местах, езды с соблюдением скорости, собак, какашек и прочего. Это всё мелочи, конечно,скажете вы. Но поэтому так и живём. Начинать надо с себя, с мелочей. Тогда что-то можно будет добиться и выше законно. Автор, это не в вашу сторону сказано, это в общем, про нашу страну и ’беззаконие’. Одно из другого выплывает.
автор Аноним_1610 26 марта 2019
Ответ дляКидстаффовна
А тренера вы хотите за что наказать?
У меня директор школы знакомая. Когда тендер на поставку продуктов питания- она никого не выбирает, зарплата у поваров маленькие идти никто не хочет, но проблемы будут у нее, если никого нет.
Если ребенок отравился- в чем причина? Неправильное хранение или плохие продукты? Если второе, наказать должны поставщиков, а не персонал.
Прочтите историю
Детям выдали на полдник йогурты а тренеры их изъяли
Хранили летом в комнате, детям отдали через сутки!!!
Йогурт летом за 4 часа портится, если не быстрее
Одна девочка умерла, не помню сколько отравились
Санька-4b93 26 марта 2019
Ответ дляkesyata
да, права украинцев нарушаются на каждом шагу
Инопланетяне или рептилоиды нарушают права украинце? Или такие же точно украинцы, считающие что закон для них не писан?
автор Аноним_1610 26 марта 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
У нас сами украинцы ничего не желают делать по законам. Начиная с тех же парковок в общественных местах, езды с соблюдением скорости, собак, какашек и прочего. Это всё мелочи, конечно,скажете вы. Но поэтому так и живём. Начинать надо с себя, с мелочей. Тогда что-то можно будет добиться и выше законно. Автор, это не в вашу сторону сказано, это в общем, про нашу страну и ’беззаконие’. Одно из другого выплывает.
Я живу честно, по закону
Не мусорю, не дебоширю, плачу все налоги
Ничем не пользуюсь из государственного
автор Аноним_1610 26 марта 2019
Ответ дляДуболом
При чем тут Дерюгины? Марго отравилась в лагере, а руководство лагере не предоставило мед помощь. Мало того, они не сообщили в скорую и просто довели ребенка обезвоживанием до комы.

Родители Маргоши друзья нашей семьи.
Везде пишут, что тренера накормили детей йогуртами, которые хранились в ненадлежащих условиях
ЕлькиПальки 26 марта 2019
Ответ дляСанька-4b93
Инопланетяне или рептилоиды нарушают права украинце? Или такие же точно украинцы, считающие что закон для них не писан?
пока не будут работать законы, все тщетно. Человек должен бояться наказания за проступок.