Аноним_1610• 26 марта 2019

Умер ребёнок в лагере, дерюгины

Недавно была в Гулливере, и там на первом этаже был праздник школы гимнастов дегюриных
Вот я и вспомнила ситуацию прошлого года, как от отравления умер ребёнок
Я так понимаю, ни тренера, ни персонал санатория наказаны не были?
Девочки, пусть меня забанят, но в какой же страшной стране мы живём
Я сама недавно со всем этим столкнулась, беззаконие, и ничем мы абсолютно не защищены (((
Я даже у ломбарде не могу выкупить свои украшения, которые украл бывший муж, при наличии квитанций, и его паспорта
Бесстыдница• 26 марта 2019
Ответ дляКидстаффовна
А тренера вы хотите за что наказать?
У меня директор школы знакомая. Когда тендер на поставку продуктов питания- она никого не выбирает, зарплата у поваров маленькие идти никто не хочет, но проблемы будут у нее, если никого нет.
Если ребенок отравился- в чем причина? Неправильное хранение или плохие продукты? Если второе, наказать должны поставщиков, а не персонал.
Ви не читали ту історію. Дитині було дуже погано і ніхто не надавав допомоги, батькам не повідомили, розказували, що все добре, хоча вона без перестанку рвала, лежала, не ходила в туалет. Швидку викликати не дозволили. Коли мама приїхала, дитина була в таком стані, що втратила свідомість, пішла інтоксикація, кома. Це сталось не стрімко, вони просто тягнули, не хотіли скандалу, думали само пройде. Тренер, персонал бачили і нічого не зробили. Це халатність, недбальство в цьому випадку. Тренер в першу чергу відповідає за дітей, яких йому довірили, тренер повинна була забити тревогу, повідомити батьків, щоб терміново їхали. А мамі сутки розповідали що з дитиною все добре.. Скоти

автор Аноним_1610 • 26 марта 2019
Ответ дляУх ты какая Я
блин...он их УКРАЛ!

накатали бы заяву в полицию....
и украшения не пришлось бы даже выкупать
Писала выше, почему отказалась писать заявление
Олька Модниця• 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1610
Ну вот я пришла с полными доказательствами что у них мои вещи, они говорят не ваши
И они подписывают договор с человеком, который сдаёт это все, что это его личные вещи, не коаденные
Тут я прихожу с доказательствами что это вещи мои и вообще, как мужчина может сказать что женские украшения это его личные вещи, вопросов не возникает??
Одно дело, например техника
То есть изначально ломбарды работают нечестно и принимают ворованное (((
Якщо у Вас їх вкрали - то де заява в поліцію? Ломбард - це не слідчий орган.
Накладная• 26 марта 2019
Ответ дляОлька Модниця
Так на 26 дітей - 2 дорослих вимагається.
я думала,что автор сокрушается,что мало тренеров.
Олька Модниця• 26 марта 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
вы сейчас о том, который в России?
Я про той, який в Україні і є правонаступником Артека в Криму.
вареный_look• 26 марта 2019
Я вот только не понимаю, зачем вы в названии темы вынесли фамилию Дерюгиных?
Вам сделали заказ на их бизнес?

Вы хоть представляете, сколько секций работает под вывеской школы Дерюгиных? Вы понимаете, что в той ситуации сыграл чисто человеческий фактор? И наказаны должны быть:
- руководство лагеря;
- медработник лагеря;
- тренер, под опекой которого находилась девочка.

Причём здесь школа Дерюгиных?
Не прохожу мимо• 26 марта 2019
Ответ дляОлька Модниця
впервые слышу о нем.
дайте ссылку
автор Аноним_1610 • 26 марта 2019
Ответ дляОлька Модниця
Ну я ж вам все описала!!
Что пришла со всеми документами на украшения!
Свекровь принесла его паспорт и квитанции ломбарда!
А они отказываются отдавать, мол отдадим только ему, это его личные вещи
А я говорю, какие ж личные??
Где доказательства??
Бесстыдница• 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1610
Когда писала заявление, меня отговорила девушка полицейский
Говорит, если будет доказана вина, то потом ребёнок по жизни будет с клеймом, что отец с судимостью
ВАс розвели. Це не фіксуєься в документах дитини, ваших. Вони просто хотіли щоб ви забрали заяву і не додавали їм роботи. Свята простота.

Олька Модниця• 26 марта 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
впервые слышу о нем.
дайте ссылку
https://artek.ua
автор Аноним_1610 • 26 марта 2019
Ответ дляНакладная
Я сокрушаюсь, что трое взрослых было три детях и все трое неадекватные
Моя дочь знает, в свои восемь, что кисломолочка должна в холодильнике храниться
Бесстыдница• 26 марта 2019
Ответ дляОлька Модниця
А до чого тут Артек-буковель? Автор писала ’Артек’. Закон про Артек і Молоду гвардію почитайте. Ну можете не ходити, нам більше залишиться.
Молода Гвардія ще функціонує? Я там в дитинстві відпочивала, шикарний табір був! Хотіла б щоб мої діти там колись побували.
Олька Модниця• 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1610
Ну я ж вам все описала!!
А я говорю, какие ж личные??
Где доказательства??
Ломбард - не слідчий орган. Може ви вкрали паспорт і документи. У Вас вкрали - пишіть заяву в поліцію. Але Вам хочеться не по закону, а погана країна.
Веснушка• 26 марта 2019
Ответ дляДуболом
При чем тут Дерюгины? Марго отравилась в лагере, а руководство лагере не предоставило мед помощь. Мало того, они не сообщили в скорую и просто довели ребенка обезвоживанием до комы.

Родители Маргоши друзья нашей семьи.
Моя лучшая подружка,является родственницей родителей Марго,это был единсвенный ребенок в семье,они очень воспитанные .добрые,там мама до сих пор не отшла от горя ,у меня сейчас прям слезы
Гопница-Советчица• 26 марта 2019
Ответ дляРазведка Маша
мы после того случая каждый йогурт пробуем сначала на вкус перед тем, как дать ребенку. паранойя
моей дочери 10 лет. в лагерь не отпущу, лет до 15 точно.
Писали мамы девочек гимнасток с той группы, что детям не давали воду пить во время тренировок и какое то время после
автор Аноним_1610 • 26 марта 2019
Ответ длявареный_look
Вам сделали заказ на их бизнес?

- руководство лагеря;
- медработник лагеря;

Причём здесь школа Дерюгиных?
Никто не делал никакого заказа
Прочтите об этой истории, везде указаны именно дерюгины именно в этой истории
ПМСница• 26 марта 2019
Нда... Свалить в одну кучу смерть ребенка в лагере и вещи из ломбарда. Да автор, валите из этой ужасной страны. С вашим острым умом вам надо срочно за границу уезжать
автор Аноним_1610 • 26 марта 2019
Ответ дляБесстыдница
Фиксируется
К примеру, в будущем ребёнок захочет быть дипломатом или судьей, или работать в банковской сфере
Или что-то связано с деньгами
Не пропустит СБ
Олька Модниця• 26 марта 2019
Ответ дляБесстыдница
Так. В мене похресниця одного літа їздила з моєю в Артек - були в захваті, на другий рік поїхала в Молоду гвардію - була в шоці.

Веснушка• 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1610
такой отец,к сожалению.рано или поздно себе судимость заработает(((другие могут не пожалеть и написать заяву
Гопница-Советчица• 26 марта 2019
Ответ дляДуболом

Родители Маргоши друзья нашей семьи.
А тренеры на что смотрели? Они же отвечали за ребенка. Почему родителей раньше не вызвали.
Олька Модниця• 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1610
Фиксируется
Или что-то связано с деньгами
Не пропустит СБ
От того в нас при владі ’воры и бандиты’, бо свого часу хтось колись не хотів писати заяв.
Бесстыдница• 26 марта 2019
Ответ дляОлька Модниця
Там погано? А що не сподобалось? Ми їздили з вокальним ансамблем, за нас відповідали наші керівники і в ми мали більше волі, не підпорядковувались повністю режиму. Купались досхочу навіть в +15. Інших не пускали.
автор Аноним_1610 • 26 марта 2019
Ответ дляПМСница
Я привела несколько примеров беззакония в нашей стране
Ситуация с моей кумой, на которую напали
Ситуация со мной, что не смогла забрать за деньги свои же вещи
Ситуация с ребёнком - в Гулливере в начале марта был праздник школы дерюгиных
Вот у меня все в кучу и сложилось
Потому что примеры только вот произошедшие, в течение месяца
автор Аноним_1610 • 26 марта 2019
Ответ дляВеснушка
Вот этого и боюсь (
Олька Модниця• 26 марта 2019
Ответ дляБесстыдница
Причин багато - російськомовне оточення, її поклали на розкладушку в проході, а всі інші діти на ліжках, душ один на поверх. В порівняння - в Артеці вони жили з моєю донькою вдвох в кімнаті, душ в кожній кімнаті.
вареный_look• 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1610
Никто не делал никакого заказа
Автор, почитав вашу историю о ломбарде, я уже сделала вывод о ваших умственных способностях.
Вы все сваливаете в одну кучу и потом смотрите по верхах.

С таким подходом, в какой бы стране вы не жили, вы всегда будете в г....не.
Веснушка• 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1610
Ну везде написано по-другому
И девушка выше писала, что был сюжет по тв
После того,как ребенок отравился,девочка вырвала 4 раза,организм был очень ослаблен ,нужно было сразу везти в больницу и вызывать врачей,но родителям сообщили,только ,когда ребенок уже умирал от обезвоживания,у нее уже не было сил ни встать ни вырвать.от родителей скрывали ее состояние(((девочка впала в кому и не вышла из нее
Олька Модниця• 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1610
Вот у меня все в кучу и сложилось
Покажіть мені, хоч одну країну в світі, де на людей не нападають, речі з ломбарда віддають іншим людям, а не тим, хто здав?
вареный_look• 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1610
Фиксируется
Или что-то связано с деньгами
Не пропустит СБ