Аноним_1610• 26 марта 2019
Умер ребёнок в лагере, дерюгины
Недавно была в Гулливере, и там на первом этаже был праздник школы гимнастов дегюриных
Вот я и вспомнила ситуацию прошлого года, как от отравления умер ребёнок
Я так понимаю, ни тренера, ни персонал санатория наказаны не были?
Девочки, пусть меня забанят, но в какой же страшной стране мы живём
Я сама недавно со всем этим столкнулась, беззаконие, и ничем мы абсолютно не защищены (((
Я даже у ломбарде не могу выкупить свои украшения, которые украл бывший муж, при наличии квитанций, и его паспорта
Угадайс• 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1610
Ну так надо что-то делать
да пишите уже, то надоза зелю голосовать, не жеманничайте))))
Угадайс• 26 марта 2019
Ответ дляФедорино Горе
Наоборот я думаю, народ это родители, а власть - это дети, как не печально это признавать, но это мы их таких выбираем.
++++++++++
Аноним_1610
• 26 марта 2019
Ответ дляУгадайс
Все что я хотела вам написать, я написала выше
Всего доброго,
Угадайс• 26 марта 2019
Ответ дляОлька Модниця
Ви в поліцію подали заяву, що у Вас вкрали прикраси? Ні? А кажете країна погана.
Дык тогда бы муженька-вора посадили. А своего жалко. А вот украшения ей ломбард не отдал именно по закону.
lana vinogradova• 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1610
Ну вот я пришла с полными доказательствами что у них мои вещи, они говорят не ваши
И они подписывают договор с человеком, который сдаёт это все, что это его личные вещи, не коаденные
Тут я прихожу с доказательствами что это вещи мои и вообще, как мужчина может сказать что женские украшения это его личные вещи, вопросов не возникает??
Одно дело, например техника
То есть изначально ломбарды работают нечестно и принимают ворованное (((
Одно дело, например техника
6 лет работала в ломбарде, удивляют такие клиенты. Как вы допустили, что он украл? Почему не пришли вместе с ним? Надо проконсультироваться со специалистами и все получится, а не огульно хаять ломбарды
Угадайс• 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1610
Когда писала заявление, меня отговорила девушка полицейский
Говорит, если будет доказана вина, то потом ребёнок по жизни будет с клеймом, что отец с судимостью
Тогда чего сетуете на ломбард? Он не отдал Вам ЧУЖИЕ заставленные вещи законно. Выше правильно написали: начните с себя, а не кивайте на государство
Угадайс• 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1610
К чему ваше ёрничание?
Правильно она написала. А Ваша тема к чему? Плохо здесь - молча собрали манатки и поехали туда, где будет лучше. Только прикол в том, что таким как Вы, везде плохо будет
Угадайс• 26 марта 2019
Ответ дляОлька Модниця
Що тоді ви хочете від працівників ломбарду?
Хочет чтобы работники ей НЕЗАКОННО выдали чужие заложенные вещи. А потом бы пришел муж-воришка с требованием отдать ЕГО имущество
Угадайс• 26 марта 2019
Ответ дляУх ты какая Я
блин...он их УКРАЛ!
накатали бы заяву в полицию....
и украшения не пришлось бы даже выкупать
накатали бы заяву в полицию....
Вы шо?
то государство плохое и виновато, что муж у автора ворует
Угадайс• 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1610
Одно дело, например техника
Угадайс• 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1610
Писала выше, почему отказалась писать заявление
так сами и разбирайтесь со своим вором. Чего к ломбарду пристали и государство обвиняете?
Угадайс• 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1610
Ну я ж вам все описала!!
Что пришла со всеми документами на украшения!
Свекровь принесла его паспорт и квитанции ломбарда!
А они отказываются отдавать, мол отдадим только ему, это его личные вещи
А я говорю, какие ж личные??
Где доказательства??
А я говорю, какие ж личные??
Где доказательства??
Автор, Вы это серьезно????
Угадайс• 26 марта 2019
Ответ дляПМСница
Нда... Свалить в одну кучу смерть ребенка в лагере и вещи из ломбарда. Да автор, валите из этой ужасной страны. С вашим острым умом вам надо срочно за границу уезжать
Никуда такие не уедут.... к сожалению, так и будут сидеть здесь и поливать все вокруг тем, чего у нее в избытке. Даже птицы не гадят в свое гнездо, а эти....
Угадайс• 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1610
Фиксируется
К примеру, в будущем ребёнок захочет быть дипломатом или судьей, или работать в банковской сфере
Или что-то связано с деньгами
Не пропустит СБ
Или что-то связано с деньгами
Не пропустит СБ
Так Вы собираетесь отсюда уезжать. Или забыли?
Угадайс• 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1610
Я привела несколько примеров беззакония в нашей стране
Ситуация с моей кумой, на которую напали
Ситуация со мной, что не смогла забрать за деньги свои же вещи
Ситуация с ребёнком - в Гулливере в начале марта был праздник школы дерюгиных
Вот у меня все в кучу и сложилось
Потому что примеры только вот произошедшие, в течение месяца
Вот у меня все в кучу и сложилось
Нападения есть повсюду, даже там, куда Вы возможно перееде
Из ломбарда Вы хотели забрать ЧУЖИЕ вещи, это азы юриспуденции
В детских и развлекательных центрах, летних лагеря повсюду, к сожалению, есть случаи гибели детей. Даже при родителях дети гибнут, это реалии жизни.
Так что поводы для темы явно надуманы
lana vinogradova• 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1610
Отказывается идти
Уже совсем человеческий облик утратил
Таких не спрашивают - берут друзей, машину и едут за своим, если надо. А если не очень, жалуются на кого-то
ФрекенБок• 26 марта 2019
Ответ дляХорошенькая
А насчёт всего бояться - соломки везде не постелишь. Мои ездят и в лагеря, и гуляют сами с 8 лет. Уже 15 и 12. Я позитивнее смотрю на вещи. Мой мир - добрый и заботливый
Ваш мир , но не государство в котором вы живете .
ГейСюда• 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1610
Ну разве дорогами и освещением
Ой, да не трындите. Все в той или иной мере пользуются ’Детсадами, школами, универами, поликлиниками , больницами, дорогами, освещением на улицах’. Хватит врать и прибедняться.
ГейСюда• 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1610
Так на минуточку я плачу налог минимум в два раза выше минимальной зарплаты
Я тоже до фига плачу и не вякую, не бью в грудь, что я ничего не должна государству.
Да Щас же• 26 марта 2019
Нет, в Херсоне на Левобережье там полно дачных кооперативов на островах
Угадайс• 26 марта 2019
Ответ длявареный_look
Автор, почитав вашу историю о ломбарде, я уже сделала вывод о ваших умственных способностях.
Вы все сваливаете в одну кучу и потом смотрите по верхах.
С таким подходом, в какой бы стране вы не жили, вы всегда будете в г....не.

Ответ дляДуболом
При чем тут Дерюгины? Марго отравилась в лагере, а руководство лагере не предоставило мед помощь. Мало того, они не сообщили в скорую и просто довели ребенка обезвоживанием до комы.
Родители Маргоши друзья нашей семьи.
да на дерюгиных уже клейма негде ставить,это не первый их громкий скандал.
ЗдесяЯ• 26 марта 2019
Ответ дляorel9
А где еще почитать? У меня дочь в этой среде - вопрос о переезде в Киев стоит..
Угадайс• 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1610
Ну так у меня были чеки на эти украшения, фотографии меня в зтих украшениях
И квитанции ломбарда
На что девушка в ломбарде сказала, что это не доказательства что это именно мои вещи
И квитанции ломбарда
Правильно сказала
Угадайс• 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1535
Ой не смешите. Тут на форуме каждый день темы, как купить справки, «порешать» дела и «договориться» с кем надо, а как кто-то нарушил, так раскудахкались «кококо как страшно жить какая страна»
Угадайс• 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1610
Ну это вы уже придумываете
Значит должно быть доказательство купли продажи
Да и сама свекровь плакала и просила вернуть
Мол, действительно вещи мои, украл
Это Вы придумываете незаконные способы выгородить мужа-вора. С точки зрения законности владелец тот, кто принес и сдал. Не согласны, опознали украденные у Вас вещи - пишите заявление на вора.
Угадайс• 26 марта 2019
Ответ дляВсеЧетко
Ужас, что пришлось пережить и приходится переживать до сих пор родителям...
А ещё ужас в том, что все видят и понимают, что творится в нашей стране при действующем президенте и собираются поддерживать его на выборах. Парадокс какой-то...
А при прежнем не творилось?
Я не на долго• 26 марта 2019
Ответ дляСанька-4b93
Инопланетяне или рептилоиды нарушают права украинце? Или такие же точно украинцы, считающие что закон для них не писан?
Рептилоиды. Те, которые у власти. Это их обязанность- контролировать соблюдение прав граждан государства. Иначе зачем они тогда все нужны и за что мы их содержим на свои налоги?
Я не на долго• 26 марта 2019
Ответ дляСанька-4b93
канешна, вон тему жалобную создали, уже и сделали.
А нужно, чтоб молчали? Чтоб удобненько им было воровать и мародерствовать? И так все запуганы, если уже сам президент шапки срывает и за нос хватает от ненависти к своему народу, а его прислужники с посмевшими сказать что-то ’не по уставу’ потом в подворотнях разбираются.
Марс атакует• 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1610
К чему написала, о дерюгиных
Их на 26 детей было три тренера!!
Моей дочери предложили поездку в Артек, тоже с преподавателем
Подумала я три дня и отказалась
Будет ребёнок сидеть дома сам, только няня будет приходить погулять на улице
Их на 26 детей было три тренера!!
Подумала я три дня и отказалась
Ну и зря.Я все детство в лагерях провела,лучшие воспоминания.И дети умирали даже тогда.Но причины не в воспитателях были,а в родителях,или неумении родителя научить ребёнка элементарной безопасности.