Кучерявочка• 26 марта 2019
Покупка туши
Расскажите кто какой тушью пользуется, уже устала експерементировать, то обсыпается то перепичатуется. То купила месяц пользуюсь и она сохнет.
Аноним_1578• 26 марта 2019
Тоже самое было). Понакупала разных, дорогих и не очень. Мне нужна именно удлинняющая Все никак не могла подобрать. Купила белорусскую,XXL Довольна на все 100!
Аноним_1578• 26 марта 2019
Ответ дляСтрахованная
Орифлейм 5 в 1
Да,кстати, классная. Только в красном тюбике.
Аноним_1581• 26 марта 2019
Ответ дляУлыбАчка
Перепи...что??? Может, лучше не тушь, а букварь?
Все, убегаю, звонок
ПерепечАтывается наверное. Тушь буржуа попробуйте, отличная и недорогая
Аноним_1497• 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1581
Мне тоже нравится. 2 в 1. Черная с золотом
Кубик Рубика• 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1519
если бюджет позволяет, то Ланком Гипноз
У меня Ланком сыпался, еще и жуткая аллергия на него была.
Акукарача• 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1578
а где покупали?
бибизяна• 26 марта 2019
Ответ дляgaly36
Многие перепробовала. Из последних ххл Белоруссия, мейбелин розовенткая, лореаль парадис,лореаль телескопик,Мери кей. Но таки лучше всех этих Вивьен сабо пока для меня
+1 за Вивьен
Аноним_1488• 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1581
Перепечатать можно статью
А тушь может разве что отпечататься
Аноним_1578• 28 марта 2019
Ответ дляАкукарача
а где покупали?
Ой, бежала домой, попался на глаза магазинчик белорусской косметики. Забежала, купила))) Если вы Киев, то на Левобережке , как идти от метро , напротив Туриста.