Непогодка• 26 марта 2019

Брокард/Лету духи парфюм и про «лицензию»

жаль девочку, что в ТОП теме, купила духи, и оказалась подделка (перед этим тестер разбила).
я вот иногда слушаю в магазинах (не Брокард, а разные парфюмерные, наливайки и тд) - говорят что в Украине проблема оригинал найти .
и сказали мне что в дорогих наших «магазинах» продают лицензую голландскую, чешскую, даже говорят испанская .
вы пробовали наносить «испанскую» лицензию? может нам действительно продают «хорошие» лицензии за бешенные деньги.? Мда.
Ра ру ра ру ра• 26 марта 2019
нету оригинала в брокарде..вот нету..в нашей стране оригинала..уже за дюти фри сомневаюсь

Апрель Ивановна• 26 марта 2019
Как уже надоели со своим нытьем про фейк в Брокарде. Там - ОРИГИНАЛЫ!
Брюльтик• 26 марта 2019
не знаю, у меня все ок с Брокаром и Лету.
автор Непогодка • 26 марта 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
почитайте отзывы о Броке (с 2014-2015 годов) много жалоб на товар.
особенно когда скидки, впаривают подделки покупателям.
Яжемать Мне можно• 26 марта 2019
сегодня день Брокарда)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2349053
автор Непогодка • 26 марта 2019
Ответ дляБрюльтик
я вот с автором ТОП темы согласна.
тестер возят оригинал (может ещё 30мл оригинал, не выгодно такой покупать).
а вот 50 или 100мл особенно - как повезет.
Апрель Ивановна• 26 марта 2019
Ответ дляНепогодка
Зачем мне читать отзывы, если я там регулярно покупаю? Если сравнивать с Сефорой, то в Броке 1 к 1. Это раз. ВТорой вопрос - лично Вы, много парфюмерии покупали в Брокарде и за рубежом?
По опыту убедилась, что ерунду по поводу подделок в Брокарде распространяют те, кто купит раз в 5 лет пузырик парфюма в период скидки. И ждут от каких-то дешевеньких духов сказочного эффекта и шлейфа .
Ра ру ра ру ра• 26 марта 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
да?а чего тогда с дюти фри разные запахи?похожи..но разные??
Апрель Ивановна• 26 марта 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
EDT, EDP, разные года выпуска - не, не различаете? И не ’С’ дьюти-фри, а ’ИЗ’.

автор Непогодка • 26 марта 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
и я о том же. в дютиках один запах - а в Броке совсем не такой. пока доеду до работы - запах испаряется.
Кыся-брыся• 26 марта 2019
А куда тогда производитель девает все оригиналы?)
Kalips0• 26 марта 2019
Ответ дляКыся-брыся
А вам в Вайбере ссылки на секретные распродажи не приходят?)
Сеточка• 26 марта 2019
Задолбали этой параноей. Напишите любому представителю фирмы, где купить оригинал, и вам все напишут за Брокард. Я писала несколько раз, и мне отвечали, что в Украине оригинал только Брокард, сотрудничаем только с ними.
Голодаю• 26 марта 2019
В Броке оригиналы, но....многие магазины грешат тем, что продают фигню, к сож...
Королева красоты• 26 марта 2019
В Броке есть и подделки,и оригиналы.Особенно не ведитесь на стенд,где парфюмерия со скидками.Покупала там много всего,пока не пришёл русский этуаль и все не испоганил.Кажется в 2011 они выкупили брок.В московских лету много фейков было и есть,часто под предлогом больших скидок их впаривали.В 2000-х жила на два города(Киев-Москва) и знаю о чем говорю.
В нишевом отделе в броке можно брать что-то нераспиаренное,а нечто вроде амуаж и том форд,надо выбирать внимательнее.
Часто покупаю духи в нишевых магазинах вроде парфюм бюро и ле флакон.Можно не дорого нишу подобрать.
Кыся-брыся• 26 марта 2019
Ответ дляKalips0
Только в ФБ скидка 90%