МастерЮля• 26 марта 2019

Как он изменился! Узнали?)

Я бы не узнала сразу,если бы не Гугл)
Всегда был очень красивым мальчиком ,а сейчас стал потрясающе видным мужчиной)
И однолюб судя по всему,со своей не менее красивой супругой вместе с начала карьерного взлета.
Тема просто повосхищаться и порадоваться за красивых и талантливых людей)
Результат:
вже голосів: 958
618 (64.51%) Кто это вообще такой?
295 (30.79%) Не узнала
45 (4.7%) Узнала
автор МастерЮля • 26 марта 2019
Три человека узнали Артёма Иванова))))
Не служанка• 26 марта 2019
Ответ дляМастерЮля
Ну наверное все 80-х годов рождения знают эту группу)
Они же вроде с фабрики начинали,а потом были очень популярны)
Я расстроилась, когда группа распалась,а потом ничего не слышно было о них)
Теперь понимаю,что пора ставить тарелку вместо занудного провайдера Воля,а то сплошной футбол и семейные мелодрамы 2007 года)))
Одичала я)
Я 83 года. И понятия не имею, что такая группа существовала))
Кубик Рубика• 26 марта 2019
Что за нашествие на Советчице? Одни пиарщики каких-то групп и певиц давно забытых. Вам нормально платят? Или зарплата от результата? Российский шоу-бизнес идет ко дну?
Пищалка• 26 марта 2019
Понятия не имею кто это даже после того как назвали его имя )))
Русалка на ветвях• 26 марта 2019
Ответ дляНе служанка
я тоже, но группу помню, они были популярны где то 2007-2009.
Бриджит_Фрикандо• 26 марта 2019
А мне их первая песня очень нравилась. Полынь трава. Всё таки на то время Меладзе писал очень классные песни. Сейчас сдулся как - то.
Прилипало• 26 марта 2019
Ответ дляksusha1155
Кошмар
та ладно)) песня классная! но клип конечно с черным юмором)
Да Щас же• 26 марта 2019
Знаю и группу, и песни, моему ребенку очень нравились) у него жена очень красивая, жаль, что разошлись
Аноним_1558• 26 марта 2019
Ответ дляНе служанка
А я 82- го
автор МастерЮля • 26 марта 2019
Ответ дляДа Щас же
Разошлись???(
Краля-Галя• 26 марта 2019
Ответ дляНе служанка
я 84 - не видела и не слышала =))
видимо мы не те песни слушаем =)
Organic• 26 марта 2019
Песню слышала, но даже не хотелось узнать, кто ее поет, лицо вижу впервые.
ПМСница• 26 марта 2019
Ответ дляМастерЮля
Да, точно)
Артем Иванов из группы Инь Ян
Впервые слышу вы серьезно думаете, что его должны все знать?
Organic• 26 марта 2019
...точно изменился значит
Кондуктор маршрутки• 26 марта 2019
Ответ дляМастерЮля
Да, точно)
Артем Иванов из группы Инь Ян
вот блин. инь-янь камикадзе и пофиг песни когда-то любила. но вот даже примерно не вспомнила их солиста.
мне кажется, если бы без бороды, он был бы более похож. старше, но похож.
i.ne.govori• 26 марта 2019
Ответ дляksusha1155
Кошмар
Присоединяюсь
Леска• 26 марта 2019
Ответ дляМастерЮля
Да, точно)
Артем Иванов из группы Инь Ян
ни Артема и группу не знаю.
Аноним_1541• 26 марта 2019
я пошла погуглить.... для таких как я - вот фото
Чебурастик• 26 марта 2019
Он сейчас пишет песни звёздам русского Шоу-бизнеса особенно Лобода с ним сотрудничает
Кубик Рубика• 26 марта 2019
Ответ дляЧебурастик
Что из последнего написал?
i.ne.govori• 26 марта 2019
Ну всё же 5% местного населения его знают)
Но будем считать, что он та-а-а-ак изменился, что не узнали просто. А если бы не изменился, то узнали))
ПС У девушки губы отдельно от девушки.
i.ne.govori• 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1541
Не поможет, если человека впервые видишь
Неугомонная• 26 марта 2019
Ответ дляМастерЮля
Одичала я)
Я 81го, не слышала и не знаю, терпеть не могу русскую попсу. Ее слушать - себя не уважать :)
Стопудова• 26 марта 2019
Я его знаю только благодаря Славе Каминской. С ней у него отличные дуэты.
И в который раз убеждаюсь, что наши люди делают красивую музыку.
Неугомонная• 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1541
Был симпатичным мальчиком, а стал каким-то бородатым неандертальцем с немытой головой. Специфические вкусы у автора
Слабый пол• 26 марта 2019
Мне их песня ’Сохрани меня’ ооочень нравилась. Кстати у Артема Иванова и черненькой солистки (Татьяны Богачевой) - совместная дочка.
ALenushka505• 26 марта 2019
Ответ дляМастерЮля
Да, точно)
Артем Иванов из группы Инь Ян
Не знаю такого
Я б такое не носила, но продаю• 26 марта 2019
Ответ дляАмарилис
Погуглала, абсолютно неизвестное для меня имя
+1000
Анкос• 26 марта 2019
Ответ дляМастерЮля
Да, точно)
Артем Иванов из группы Инь Ян
Какой-то он лохматый. Совсем страшненький.
автор МастерЮля • 26 марта 2019
Ответ дляПМСница
серьезно думаю,что да)