Осторожная• 26 марта 2019

Харламов Гаррик, кто его знает

он правда такой крутой комик? Помнюего еще со времен КВН, ничего кроме чувства недоумения он не вызывал. Он везде одинаковый, шутки плоские.
Или я не понимаю?
Сосулька• 26 марта 2019
люблю Гарика со времен КВН)) сейчас конечно частенько пошловат)) кризис жанра

Платье Длинное бальное• 26 марта 2019
Я с Вами. Полностью копирует Джима Керри. Не люблю плагиат
Кишмишная Мая• 26 марта 2019
да как вы уже достали! может хватит пиарить своих звезд? последнии дни нашествие любителей российских звездулек.
автор Осторожная • 26 марта 2019
Ответ дляКишмишная Мая
пойдите гидазепама бахните и поспите, а то у вас явные проблемы с психикой
ЦыбаФу• 26 марта 2019
он мне очень нравился в незолотой молодежи, видела их выступления в реале - бомба. но увы, юмор такая штука, что долго оставаться на плаву и не опошлиться либо не стать скучным и предсказуемым, очень сложно. та же участь постигла не только Харламова, но и камеди-вуман, уж какие были классные девочки, а сейчас по большей части тягомотина, а не юмор.
Бесконечность-не предел• 26 марта 2019
В начале своей творческой карьеры он был прикольным. Сейчас действительно пошлый, однообразный, короче никакой.
гражданинГрубиян• 26 марта 2019
Ему автора надо сменить, он же не свои шутки шутит.
Умею мерить лучше всех• 26 марта 2019
он постарел. Ему уже 45 ?
i.ne.govori• 26 марта 2019
Нет. Уже давно не крутой. И не комик.

i.ne.govori• 26 марта 2019
Мне некоторые комики из старой гвардии напоминают Аллу Борисовну. Уже давно пора, но со сцены хрен спихнешь)
автор Осторожная • 26 марта 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
он постарел. Ему уже 45 ?
Печенюшка• 26 марта 2019
Ответ дляi.ne.govori
Вот интересно, а куда спихиваться? Такая сфера, что самые яркие годы ей отдал, популярность как наркотик, а сейчас куда? Свадьбы вести? Так за их ценник и ведут, и он далеко не всем доступный, а скатываться до уровня 1000 грн. за час - так лучше вы, балованный зритель, посмотрите страреющего Гарика, он на прсмотрах неплохо заработает.
i.ne.govori• 26 марта 2019
Ответ дляПеченюшка
К Петросяну. В кривое зеркало
Чебураха с перцем• 26 марта 2019
Периодически смотрю Камеди. Гарик - пошляк и матерщик тот еще, но он вроде никогда не скрывал этого))) Не всегда понимаю его юмор, но это уже мои заморочки)) Последняя из просмотренных сценок - он с Федункив, ссора интеллигентных супругов))) Посмеялась от души)
Да, часто юмор такой себе, раньше больше зажигали. Но так у всех. Творчески выгорают, устают. Но тем не менее мне нравится Камеди и Гарик в том числе)))
Чебураха с перцем• 26 марта 2019
Ответ дляi.ne.govori
К Петросяну. В кривое зеркало
Вот уж кого-кого, а Петросяна давно пора к Аллочке))) Понравилоась, как Соседов о ней сказал - ей пора уходить. Это уже пОшло. Уже хватит. Сейчас она просто смешит народ, а не поет. (ну суть его слова такова была). Он прав. А Гарику и Ко еще рановато вроде))))) Пущай жгут))
СЕХМЕТ• 26 марта 2019
Гарик как Гарик...
ПолБатона• 26 марта 2019
Главное, чтоб баллотироваться не шел
i.ne.govori• 26 марта 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Ладно, пусть уж)
Кондуктор маршрутки• 26 марта 2019
А мне он нравится, и ржу с шуток его.

Чебурастик• 26 марта 2019
Мне Гарик всегда нравился, еще с КВНа, он очень талантливый и харизматичный. И в Камеди шикарно работает. Да, пошлый, да матерится, но ведь есть разные уровни юмора))) Зато он всегда интересный. А не одноплановый, как нынешний кандидат, чей предел актерских возможностей - хрипеть
Чебураха с перцем• 26 марта 2019
Ответ дляЧебурастик
предел актерских возможностей - хрипеть))) классно сказали!
тема о юморе, стараюсь в политические не заходить. но коль уж вспомнили о вовчике - выскажусь чуток) каждый должен заниматься своим делом. весь этот ажиотаж и пиар сами знаете кого (хихикаю) - это существенный урон по наработанной годами репутации вовчика. не все меряется деньгами, но у него, видимо, взыграло генное что-то. зря он. лучше бы развивал квартал и другие продукты. роль в фильме и роль в политике - это 2 разные роли. но здесь ничего личного - просто бабки. жаль. человек талантливый. был. увы.
Алгонавт• 26 марта 2019
Из камеди, мне больше всего нравился Гарик Мартиросян и сейчас Демис Карибидис! Сколько смотрела Мартиросян никогда не заматерился, и пошлости не слышала!