Рожки-да-ножки• 26 марта 2019
Раз пошла тема про карты на раздевание, спрошу и я))) Кто играл в бутылочку?
Помню с бывшим парнем была взаимная симпатия, но никак не могли поцеловаться. Была у меня подруга-конкурентка... И еще один парень, ему нравились все, но он сильно понтовался и не нравился никому. Вот так и случился первый поцелуй с бывшим (на то время будущим) парнем)))))))
Рожки-да-ножки
• 26 марта 2019
Ответ для12 галюцинаций
Я не играла) у меня не было таких компаний)
А у меня с тем парнем так состоялся первый поцелуй))) Мы еще встречались года три... Плюс у него это было с подругой, с которой мы его поделить не могли (но у них это не первый раз было)… Плюс еще один парень.... и вот так дружненько мы поиграли)))) Тогда, в студенческие годы это было весело:)
Рожки-да-ножки
• 26 марта 2019
Ответ дляФрекен бок
Я. Гидко досі. Фу-уууу! Гадость
Согласна, этот второй был фу-фу-фу, а с первым у нас и так шуры-муры крутились... сейчас бы даже и не думать не сдала, отказалась бы сразу.