26 марта 2019

Какая внешность вам нравится больше?

проголосуйте, хочу понять ценности общества
Результат:
вже голосів: 165
145 (87.88%) блондинка
20 (12.12%) Брюнетка
автор лаМпочка 26 марта 2019
Еще
Малая Налегке 26 марта 2019
Автор, Вы блондинка? Уж очень брюнеток страшненьких выбрали:((
Оно само купилось 26 марта 2019
Так брюнетки все сделанные (или это одна), а блондинки поестественней будут (ет)
УжеВотДа 26 марта 2019
Есть брюнетки классные, мне больше нравятся брюнетки. Но вы выбрали брюнетку неприятную)
автор лаМпочка 26 марта 2019
Ответ дляМалая Налегке
Автор, Вы блондинка? Уж очень брюнеток страшненьких выбрали:((
это 2 девушки, все фото их.
Я посторонняя
автор лаМпочка 26 марта 2019
Ответ дляОно само купилось
Так брюнетки все сделанные (или это одна), а блондинки поестественней будут (ет)
одна
Мэри Попкинс 26 марта 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Еще
Эта вообще капец, как и все остальные
автор лаМпочка 26 марта 2019
Ответ дляУжеВотДа
Есть брюнетки классные, мне больше нравятся брюнетки. Но вы выбрали брюнетку неприятную)
я не о брюнетках или блондинках.
А о этих двух.
Они могли бы и поменяться волосами, но имею ввиду внешность
автор лаМпочка 26 марта 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Эта вообще капец, как и все остальные
это все одна брюнетка на всех фото
УжеВотДа 26 марта 2019
Ответ дляБабушка Бетман
я не о брюнетках или блондинках.
А о этих двух.
Они могли бы и поменяться волосами, но имею ввиду внешность
Но именно с того, что аы дали, блондинка приятная, а брюнетка нет. Очень видно эта разница.
Манька Галченок 26 марта 2019
Брюнетка вообще стремная, губатая и на трансвестита похожа
А блондинка мне нра
автор лаМпочка 26 марта 2019
Ответ дляУжеВотДа
Но именно с того, что аы дали, блондинка приятная, а брюнетка нет. Очень видно эта разница.
Я никак не могу понять красоты в такой внешности, как брюнетка. Что красивого в этих губах? Она была милой раньше, с тонкими бровями и губами, но с изюминкой.
Сейчас ее многие боготворят чуть ли не как эталон, но я чего то не понимаю...
Думаю, проверю, не одна ли я...
Оно само купилось 26 марта 2019
Ответ дляБабушка Бетман
одна
Блондинка явно приятнее
Брюнетки чаще более утонченные
Но я про естественную красоту, ’а не вот это все’
автор лаМпочка 26 марта 2019
Ответ дляМанька Галченок
Брюнетка вообще стремная, губатая и на трансвестита похожа
А блондинка мне нра
Она шикарная, натуральная и естественная. Очень добрая и умная. Обожаю такую природную красоту
ФФФФристайла 26 марта 2019
Ответ дляМалая Налегке
Автор, Вы блондинка? Уж очень брюнеток страшненьких выбрали:((
Тоже так показалось 100 % автор блонда
Сиреневая цапля 26 марта 2019
Блондинка хорошенькая, мне очень нравится такая внешность. Брюнетка мне транса напоминает
Манька Галченок 26 марта 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Блондинка хорошенькая, мне очень нравится такая внешность. Брюнетка мне транса напоминает
Ну хоть не мне одной
Полиэтиленовый привет 26 марта 2019
Ответ дляОно само купилось
Так брюнетки все сделанные (или это одна), а блондинки поестественней будут (ет)
и я и я и я того же мнения)
Пасти Ла 26 марта 2019
Мне все нравятся, если ухоженные. Когда девушки собой занимаются - все красотки!
фан L.O.S.T. 26 марта 2019
Я вообще импонирую брюнеткам, но эта конечно страшная.
Но и у блондинки по-моему губы сделанные, что за складка над верхней губой?
Леска 26 марта 2019
Именно ваша брюнетка страхопудище.
Блондинка красивее.
Пожарник 27 марта 2019
А можно всех посмотреть? (С)