Ленне-Рейма• сегодня в 03:01

Проверим ваши экстрасенсорные способности)

Что сейчас с этой девушкой)
СолодкаБулочка• сегодня в 06:40
Сомневаюсь писать ли такое, но первое ощущение, что человек давно мертв, очень холодно. Автор, а зачем это Вам, а если близкие увидят тут, думаете им будет приятно?

Упругая попка• сегодня в 06:54
Что она заграницей
Ms. При теле• сегодня в 07:44
Ответ дляГарні диньки
Конечно пошел холод от фото- комментариями выше сообщили ,что она убита. Эксперт ...
Так это же я первая и написала, что ее нет в живых. А почувствовала, потому что от фото пошел холод
Розумашка• 2 часа назад
Ответ дляЛенне-Рейма
Задача на экстрасенсорные способности. В конце напишу если кто попадет в точку
Погибла
Бюст Березуцкого• 2 часа назад
У меня сейчас в семье горе. Когда смотрела на фото, подумала, что умерла. Но у меня ещё и логически всплыл вопрос почему фотография старая.

Не знаю куда смотреть чтобы бы экстрасенсом. Не отношу себя к таким людям.
Бюст Березуцкого• 2 часа назад
Ответ дляСолодкаБулочка
О, Господи. Близкие…на форуме комментаторов вместе с их семьями х**сосят, и живых, и мертвых. А эта вдруг стала моралисткой.
Я_з_Франека• 1 час назад
У мене здібностей немає, але одразу по фото якось інтуїтивно зрозуміла, що людини нема в живих.