Аноним_1581• 26 марта 2019

Неужели ему вообще все равно?

Общаемся с парнем около месяца.Звонит, пишет, видимся не часто.Общение-легкий флирт.Сама никогда не звоню.Только отвечаю на смс и звонки.Дальше никуда не заходит это.Целует только в щечку при встрече и на прощание.Доброе утро и спокойной ночи желает.То есть интерес вроде как вижу.Сегодня была такая ситуация.Он мне вечером позвонил сказал, что едет к кумовьям.Я в свою очередь поехала пить кофе с другом.В 10 звонит он говорит, что едет домой мимо моего дома, я предложила заехать ко мне.тем более я уже подъезжала к дому.Была не одна, меня подвозил друг с которым пила кофе.Подьехали к дому и он подъезжает, я вышла с одной машины, села в другую, то есть к нему.Реакции никакой не последовало.Он только спросил как погуляла и где были.Все.Может конечно это и неправильно, но я ожидала хоть чуточку ревности с его стороны.А так получается ему вообще плевать на меня.Постояли как ни в чем не бывало, он даже в шутку не приревновал, хотя я б не смолчала в шутку конечно.Подколола б.А он вообще никак.Обидно немного.Он мне нравится.И зачем тогда ему такое общение? Это сейчас так модно просто общаться и желать доброго утра и спокойной ночи? Мы не подростки, если что) мне 27 ему 30.Целкемся в щёчку, детский сад честное слово.Значит большего он не хочет? И не настолько я ему интересна?
Zyzga13• 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1581
Ок, как я потом объясню то что я пропала?он меня будет считать с приветом
Просто перестаньте писать и звонить первая. И встретится тоже не предлагайте.

автор Аноним_1581 • 26 марта 2019
Ответ дляА я на шпагате
При чем все, от начала до конца.
Никто не спорит, что все глупо.Как мне быть?
автор Аноним_1581 • 26 марта 2019
Ответ дляZyzga13
Так всегда он пишет и звонит.Я только отвечаю.А встретится предлагала пару раз всего
Тумба-юмба• 26 марта 2019
А может у парня другая сексуальная ориентация? А Вы просто красивая ширма, чтобы не цеплялись с вопросами, ну есть девушка...
автор Аноним_1581 • 26 марта 2019
Ответ дляТумба-юмба
Неееееее, все хорошо у него)))
ДелиВерка• 26 марта 2019
Парняс все устраивает.
Он всем доволен.
Недовольны вы.
Так вот, или выходите из этих чудо отношений, или задайте ему вопрос, кто вы для него?
В зависимости от ответа принимайте решение.
автор Аноним_1581 • 26 марта 2019
Ответ дляДелиВерка
Парняс все устраивает.
Он всем доволен.
Недовольны вы.
Он не хочет большего, какой смысл мне ставить себя в неловкое положение и выяснять то чего нет? Не знаю даже.....Возможно я глупая
Аноним_1508• 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1581
Он Весы?
автор Аноним_1581 • 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1508
Он Весы?
Он близнец

Аноним_1508• 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1581
Он близнец
Одно и тоже практически
Он очень любит себя,девушку так и близко любить не будет,вообще никакую,даже Мисс мира она будь
Если Вас устраивает,то берите инициативу в свои руки(секс тоже будет с вашей подачи,если нет,до пенсии ждать будете)
Ещё и врут близнецы много
Если «завоюете» его ,он уже никуда не денется,будет тихо под каблуком сидеть
Не думайте,что такой мямля он только с Вами,он такой со всеми девушками
В паре мужчиной будете Вы
Котя_люлю• 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1581

Серьёзно ?
С какого чуда объяснять что либо ?
Отчитываться ?
Да и вряд ли поинтересуется
Благоуханочка• 26 марта 2019
Да он к вам как к другу относится, поболтать, кофе выпить. А вы в мыслях уже троих ему родили.
Котя_люлю• 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1581
Нет) он ко мне заезжает вечером, как освобождается.Такие у нас встречи
Мда...капец.
Ну и ’ встречи ’
Дую ветер• 27 марта 2019
Ответ дляДелиВерка
или Марина
Некогда объяснять, бойся Марины, это она во всем виновата Кстати, я тоже Марина, но это не я
pof• 27 марта 2019
Ответ дляАноним_1496
Думаю, у цьому замішаний Порошенко...
ДелиВерка• 27 марта 2019
Ответ дляАноним_1581
Тогда на выход.
Или что вам от него надо?
Фокус-Покус• 27 марта 2019
Ответ дляАноним_1496
Думаю, у цьому замішаний Порошенко...
рука Москвы!
Аноним_1514• 27 марта 2019
Мій також такий був, коли при прощанні цілував у щоку - повернулась трішки і поцілувала в губи. От так все і почалося, вже 8 років одружені:)))
Я Главная• 27 марта 2019
Ответ дляАноним_1581
Никогда не думайте, кто там что считает
Пропадите пропадом) никаких признаков жизнедеятельности для него
Объявится - ваш, а нет - так нет

Вкаблучках• 27 марта 2019
Ответ дляАноним_1581
Я думаю все же спросит.И потом я буду глупо выглядеть.ладно ещё на смс в инсте не ответить, а если звонить будет, что потом объяснять через пару дней?
Отвечайте как мужчины отвечают в током случае. Занята была или спала
Гуру троллинга• 27 марта 2019
Ответ дляА я на шпагате
вы пригласили, вышли из другой машины...вы такой себе стратег.
он , наверняка, тактик))
)) Номер с машиной на уровне 14 лет. Где ваши мозги? Может вы ему и нравитесь, но он скромнчга и думает вы несвободны. Но он всегда таким будет.
Гуру троллинга• 27 марта 2019
Ответ дляДелиВерка
Так он вас не спросит, куда вы пропали.
Не переживайте, ничего не придется обьяснять.
Ахааха))) Автор на приколе)
Гуру троллинга• 27 марта 2019
Ответ дляАноним_1581
Мне кажется это глупо)
Ну привет с машиной вы же не объясняли) а это реально глупо, как букет выставить в Фейсбук. Даже хуже.
Гуру троллинга• 27 марта 2019
Ответ дляАноним_1581
Неееееее, все хорошо у него)))
Кстати , ещё не упоминали проблемы с потенцией
автор Аноним_1581 • 27 марта 2019
Ответ дляГуру троллинга
Я вообще без задней мысли так сделала.Просто не подумала и не хотела никтоо выводить на эмоции.Это после пришло понимание, что ему все равно
автор Аноним_1581 • 27 марта 2019
Ответ дляГуру троллинга
Он никак не скромняга.Пьяным лез целоваться, да и в компании никогда не молчит.Всегда юморист.Пару раз было такое что в губы на прощание целовал, но не целовались.А на след день все, в щёчку и все
автор Аноним_1581 • 27 марта 2019
Ответ дляГуру троллинга
Да, глупо, не спорю.Хотя с другой стороны ему все равно, и я показала что мне все равно.Мы квиты.Тем более когда села в машину взяла его телефон посмотреть, модель новая.Нажпла на экран, а там смс от девушки какой то.Поэтому он тоже хорош.Просто не показывает это.И в не жалею, что вчера так получилось.Он может думает, что дурочку влюблённую нашёл и держит при себе на случай когда скучно, а этим поступком я показала что мне есть с кем выйти помимо него и сидеть и ждать приглашения я не намерена
Разгуляшка• 27 марта 2019
Ответ дляАноним_1496
Думаю, у цьому замішаний Порошенко...
Нет. Рука Кремля
Разгуляшка• 27 марта 2019
Ответ дляАноним_1581
Вы много думаете, но мало соображаете. Извините! Вам сейчас одной фразой не поможешь. Вам нужно всех тараканов в голове перестраивать. Вы не умеете крутить мужчинами. Пока не научитесь- ничего с этим у вас не выйдет. Вы уже для него скучная и предсказуемая. Скоро ему вообще надоест и он пропадёт. А вы будете его выдавливать
Разгуляшка• 27 марта 2019
Ответ дляДелиВерка
Парняс все устраивает.
Он всем доволен.
Недовольны вы.
Вот так точно не делайте